Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проблемы и обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Бойцовский клуб (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/3477-boicovskii-klub.html)

oxagen 08.03.2007 14:59

Бойцовский клуб
 
Когда сижу на сервере, в самом "Бойцовском Клубе" то часто попадаются персонажи с Нижнего....
*****
Вообщем отписывайтесь тута.... :D


P.S сам заведую чаром 7-го левела... :P

Renegade 08.03.2007 15:04

Играл месяц.. ещё на мопеде...второй левел набрал
Нада подарю кому, пишите в личку

wintik 12.03.2007 22:23

В БК играл когда он тока открылся... это была вещь!!!! с тех пор сижу н многих онн лайн играх... ((((
НО в БК ни ногой... зажрадись дядюшки...

oxagen 12.03.2007 23:08

Ого ого...(ветеран) :cool: ... по поводу зажрались- есть немного ( точнее много и ещё как...;) но с отноосительно недавнего времени появилось множество альтернативных способов, бытия и процветания в данной баталии... ( вкладывать екры- не есть хорошо :( )

Vatr 13.03.2007 11:55

В БК играл года 3 ))) Перс 7 лвл, чуть чуть до 8 недотянул ))), а потом познал мир Lineage II ))) теперь все свободное время торчу в "линейке" ))

Tretyak 13.03.2007 23:13

А в чем смысл этой Линейдж, а? Играл с месяц, так прикола и не познал, это не контра, не варкрафт, она имхо не зависит от умения играть.

Vatr 14.03.2007 10:10

Хе-хе уважаемый Tretyak, как раз то в линейку и надо уметь играть ) Видемо вы не вникли ) Дело в том что приблизительно до 52 лвл вы не прочувствуете игру, а будите заниматься только раскачкой персонажа ) А вот после 52 начинается жизнь ) Осады замков, клан вар, турниры и т.д.
И вот там нужны тактические навыки ведения боя )
Контра нечто иное, эти две игры нельзя сравнивать )) Контра - стрелялка, научился играть на сынсе 1-1,5 и выучил все нычки и дырки + капельку внимательности и реакции и в бой )) А еще можно команду из 4-5 человек сколотить и немного потренероваться в плане тактики обороны\нападения и по клубам на пиво играть )))
Играл в контру лет 5, впринципе из-за контры и поставил выделенку дома )))
в ВоВ не играл, но слышал не мало отличных отзывов )

Линейка требует уйму времени и если она затягивает то слесть с нее очень трудно. Это как БК. В ней не только качают персонажей, учавствуют в различных войнах, но еще общаются, бухают, празнуют дни рождиния и даже свадьбы справляют ))) Т.е. получается смысл линейки в общении ))

Single 14.03.2007 17:13

БК не очень(..вот ТЗ это рульная штука,но и она уже превращается в Бк,где всем правят те кто реал вливает..

Vatr 14.03.2007 17:33

Ну любой проект создается с целью нажиться на простых несчастных геймерах ))
Там тоже люди работают, которые тоже хотят кушать, ездить на афтамабыле и покупать любимым женищинам шубы )))

Для меня игра это игра и я еще ни разу не вкладывал реал. Ну если не считать денег за интернет ))) Смысл? Ну вот допустим есть у нас на серваке ВМЗешники. Персонаж 70+ уровня самые навароченые шмотки на нем и делать нехера не умеют )) т.к. не качались и не прочевствовали всего )) Если они и выигрывают то только из за того что у них пушка на +50 заточена а не как у обычных смертных +4 максимум )))

Denza 14.03.2007 17:50

В линейке бесят персы как они бегают, просто ужасть и еще бесят уши такие как у Vatr на аватарке :D

Vatr 15.03.2007 09:43

Ну у каждого свои неприязни )) Я б например взорвал пингвинятко Линукс ))

Single 15.03.2007 10:05

блин..меня такие уши тож бесят, и все иже с ними, эти эльфы, гномы, мне больше нравится бегать человечком с калашом или свд) не в обиду))

Tretyak 15.03.2007 17:18

Сорри за оффтоп, но насчет Линейки - те мои друзья, кто подсел на нее, иногда меня настораживают своими разговорами по игре:o. А как-то я случайно попал на какой-то сходняк таких вот игроков и честно говоря просто о*уел:(.

Vatr 16.03.2007 10:11

хе-хе-хе
каждый с ума сходит по своему )))
мирных любителей хинтайчиков, которые собираются по 20-30 человек можно тоже принять за секту ))
когда мы всей конторой гамали в бк и после работы например выходили в свет пифка попить с друганами, которые думают, что бойцовский клуб это фильм с бредом питом, то у нас тоже были некие трудности в общении )))

Vatr 16.03.2007 10:14

Кстати о БК )) У меня еще даже оказывается перса не удалили ))) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жесть, навернули чёта )) штаны появились )))

Nicotine 18.03.2007 06:47

Я вот тоже в Lineage 2 играю ... 3 год уж как ... скажу я вам это вобще зло . Но ! Она помогает людям необщительным в реале , любяшим РПГ , и у которых есть куча свободного времени а потратить его некуда ... Хотя звучит смешно некуда ... И вобще первый год в Л2 учишся ( так как порог вторжения в нее очень высокий ) , 2 год Просто отдыхаеш и смотриш с ухмылкой на нюбов которые у тебя спрашивают что такое соски :) 3 год ... Блюёш он Л2 , но все ровно играеш ...

Renegade 18.03.2007 09:58

бк вчера день рождения праздновало :) в подарок весь день опыт увеличивался втрое. кто не успел тот опоздал))

Renegade 18.03.2007 11:28

оказывается эффект будет работать ещё 2 дня и 9 часов
гоу бкшники

Batcher19 18.03.2007 13:39

ладно, коли уж с темы свернули. начиналось вроде с бк (для справки у меня там чар 6 левела), а продожилось линейкой. тады вопрос по линейке? а как начать играть? сначала надо ведь игру саму скачать? и еще, она ведь бесплатная?

Nicotine 18.03.2007 15:34

качай клиент С4 ... щас на основных серверах С4 стоит ... тоесть :[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ( PVP сервер ) Lineageii.ru ( x10 ) ( x10 эт рейты , основные рейты которые были в lineage x1 , ну x1 там тоже есть , и советую начать с x1 рейтов ) Игра бесплатна ! Платный сервер Lineage2.com , не помню щас скока уж платить , НА сервере Teon много русских , а так постяные эвенты , и отличная работа GM , но за это приходиться платить ...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме