Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Проблемы и обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Diablo II: Lord of Destruction (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/problemy-i-obsuzhdenie/9699-diablo-ii-lord-destruction.html)

просто Я 05.09.2007 15:10

Diablo II: Lord of Destruction
 
сабж собственно,вывыливается когда убиваешь последнего убера...нафиг ему нужен 90й левел и вообще нафиг они вываливаются всегда и столько сколько и игроков в игре?

madd 05.09.2007 15:36

Бесполезная вещица.

просто Я 07.09.2007 18:33

так а зачем они вываливаются тогда каждый раз и нафиг им 90й левел?

madd 08.09.2007 21:52

эээээхххх.... вот именно что и не для чего не нужна, вообще в Д2 множество ненужных предметов на самом деле, которые уже есть в игре но не используются
вот почитай

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Leet 19.09.2007 16:31

Diablo 2 LOD
 
Играл и сейчас собираюсь опять играть по европе ... Есть единовышленники ? )) :lol1:

Leet 19.09.2007 17:20

Почему перенесли тему ? Это тоже он-лайн игра к вашему сведению ... ппц в шоке

Renegade 19.09.2007 19:34

потому что это обсуждение потому и перенесена.
тебе ли обсуждать что и где должно лежать

JlyHaTuK 23.09.2007 16:36

а что нужно чтобы в онлайн Диаболо играть? где клиент взять? платная -бесплатная? опиши по подробней плз...

JlyHaTuK 23.09.2007 16:43

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вот эта подойдет?

The Godfather 23.09.2007 19:39

Чтобы играть на официальном сервере Battle.net надо покупать лицензию (Главное - ключ).
Чтобы играть с кем-то или по локалке - пойдет (Версии у вас должны быть одинаковые)
Также есть здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кто хочет погамать - пишите мне в асю (1.11b)

Leet 23.09.2007 19:46

Лицензия + 1.11b версия и усе )) Создаешь аккаунт, персонажа и играешь ... Денюжку только за ключи\и саму лицензию нужно платить

просто Я 24.09.2007 08:28

Цитата:

Денюжку только за ключи и саму лицензию нужно платить
стало быть лиц без ключа продается?0_0 лол
как было выше написано, главное ключ и версия)))

madd 24.09.2007 15:57

лиц конечно с ключами продается, просто можно не диски покупать а ключи у кого нибудь в инете

Leet 24.09.2007 16:30

да ... чем больше у тебя ключей, тем можно сказать лучше ... Будешь каждый раз новый диск с лицензие покупать, если тебе ключик понадобиться ? лол ваще ...

просто Я 24.09.2007 16:54

Цитата:

Будешь каждый раз новый диск с лицензие покупать, если тебе ключик понадобиться ?
а нах новые ключи покупать если одного хватает за глаза?

Leet 24.09.2007 17:07

Поверь, одного будет не хватать )) ты поиграй сперва, а потом узнаешь )) У некоторых людей по 20ть ключей, и то не хватает )) Например ... если умудриться, то можно на 1-5 ключей запускать ботов, чтобы искали вещи(конечно если у тебя приличный интернет), 6-18 стоять в играх часа 2, чтобы мулы (персонажи на которых лежат вещи) не "exp."(т.е. когда не заходишь персонажем в игру на протяжение 10ти вроде дней, он у тебя автоматически стираеться, чтобы такого не произошло нужно чтобы персонаж стоял в игре в общей сложности 2 часа) 19м ключиком играешь с друзьями/знакомыми и набераешь новый уровень )) В общем масса всего + Я могу сказать точно что лицензия отличаеться от пиратки графикой ... (лично у меня такое мнение) ! В общем я уже как года 4-5 задрачиваюсь ... Но сейчас модемной скорости для этого всего стало не хватать ! ((( Кстати есть специальные форумы на которых ты можешь продавать или обменивать вещи с другими игроками за fg (forum gold) И кстати 2000(fg) (это не мало скажу я вам, но и не сверх много, прилично в общем) стоит около 100$ вроде у них на форуме ... так что при правильной палитике можно и денюжку зарабатывать ... + есть еще лиги специальные где присутствует только Leet and Legit игроки ... но таких сейчас все меньше и меньше, в общем стоит поиграть ... Обьяснять долго ! Могу дать пару ссылок, если кто заинтересован !

просто Я 24.09.2007 21:34

на оффе играл недельку))) потом знакомый ключ забрал(((
Цитата:

т.е. когда не заходишь персонажем в игру на протяжение 10ти вроде дней, он у тебя автоматически стираеться, чтобы такого не произошло нужно чтобы персонаж стоял в игре в общей сложности 2 часа)
по происшествии 10 дней включается счетчик как он истекает то чара трут)))
вообще помня игры н на оффе помню ту неописуюмую радость когда первый аник шенк багом выбил))))

Tretyak 24.09.2007 21:46

To Leet. Ну ты лол ваще :). Главное отличие пиратки от лицухи - отсутствие незабаненного ключа, ну еще можно перевод учесть русский например. Графика 1000% одинаковая. А насчет количества ключей - это ваще жесть какая-то, ты где начитался? Это надо 20 запущенных клиентов (я крайне сомневаюсь в этом, в реале можно только один, но допустим ты пользуешь какие-то эмули/проги), посчитай скоко надо оперативки и какой процессор + еще ботов запускать... и тд. и тп. На оффе ты запустишь бота :) ? Короче прикол.

просто Я 24.09.2007 21:49

Цитата:

На оффе ты запустишь бота
теперь я понял зачем 20 ключей
насчет клиентов, 1.10 запускается одновременно)))сам два пробовал только)))
до 1.10 просто под разными пользователями запускал

Leet 24.09.2007 22:59

to tretyak
Чел если ты не в курсах о игре и о её возможности, то лучше помолчать, ок ? + Текстуры разные ... ты видимо не играл, поэтому сам хню пишешь + ты знаешь что такое лол ? можешь мне сказать к примеру ?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме