Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > RPG
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:22   #1
Знакомый
 
Аватар для Starper
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 71
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 28 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье Ночной Дозор / Night Watch (2005, Новый Диск)


Ночной Дозор:Специальная версия

Год выпуска: 2006
Жанр: Пошаговая стратегия/RPG
developer: Nival Interactive
Издательство: CDV
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Отучалка от диска.
Платформа: PC
Системные требования:
*Microsoft Windows 2000/XP;
*Процессор Pentium III / Athlon 1 ГГц;
*256 MБ оперативной памяти;
*2,2 ГБ свободного места на жестком диске;
*3D-видеоадаптер GeForce 3 / Radeon 8500 спамятью 64 МБ;
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX; DirectX 9.0с;
ВНИМАНИЕ!
Работа игры на графических картах GeForce 4MX,MX 440 и аналогичных не гарантируется.

Описание:
Игра "Ночной Дозор", выпущенная компаниями Nival Interactive и Новый Диск в августе 2005 года, уже покорила сердца многих игроков. Тем не менее, сумеречный мир Дозоров хранит еще немало секретов… И они будут представлены вам в специальной версии игры "Ночной Дозор"!
Специальная версия игры "Ночной Дозор" будет интересна как тем, кто еще не успел обзавестись собственной копией игры по популярнейшей вселенной Дозоров, так и ветеранам борьбы с Темными Силами. Три уровня сложности помогут вам выбрать свой стиль ведения боя, а встроенный редактор карт - создавать собственные арены борьбы сил Света и Тьмы.
Кроме того, игра "Ночной Дозор" - это по-прежнему увлекательнейшая история с неожиданными поворотами сюжета, магические поединки на фоне Москвы наших дней, детально воссозданной в игре, и, конечно же, Сумрак - особый, наполненный магией слой реальности, излюбленное место схваток Иных и основное место боя в игре.
Вам предстоит окунуться в атмосферу Иной Москвы, распутать хитросплетение интриг Великих магов, встретить знакомых вам по книге и фильму персонажей - Гесера, Ольгу, Тигренка, Завулона… И, вступив в ряды Ночного Дозора, защитить дело Света от Темных Сил!


Доп. информация:
Ключевые особенности специальной версии:
* Три уровня сложности: выбери свой стиль боя!
Теперь вы можете настроить сложность игры "Ночной Дозор" по вашему желанию. Если вы - новичок в мире виртуальных приключений, то вам подойдет "Нормальная" игра, постепенно вводящая вас в курс дела. "Сложная" игра отличается большим количеством врагов и усложняет прохождение игры в виду некоторых изменений в игровой механике. Ну а тем, кого превосходящие силы врага не обескураживают, а вбрасывают в кровь адреналин в предвкушении славной схватки, кто готов бросить настоящий вызов Темным Иным - предлагается опробовать "Невозможную" игру. Уровни отличаются не только количеством и силой врагов, но и некоторыми изменениями в игровой механике - так, в "Невозможной" игре мастерство в заклинании повышается только при условии попадания заклинанием во врага, в то время как в "Нормальной" игре мастерство повышается при любом использовании заклинания - даже, если враг не был им поражен. В зависимости от уровня сложности меняется и механизм регенерации здоровья, как своей команды, так и врагов: чем выше уровень сложности, тем чаще враги получают магические яблоки и шоколадки, восстанавливающие их здоровье и магическую энергию. Члены вашей команды в зависимости от сложности игры, напротив, будут иметь больше ограничений по регенерации - в частности, в "Невозможной" игре они не смогут восстанавливать свои силы во время диалогов и роликов. Кроме того, в "Сложной" и "Невозможной" игре нельзя сохраняться во время боя, что делает схватки еще более напряженными.
* Улучшенные баланс и игровая механика
Баланс игры в специальной версии подвергся некоторым улучшениям, которые также сделают игровой процесс более насыщенным. Например, Перевертыш, класс Светлых Иных, отличительной особенностью которого является колоссальная физическая сила, теперь в звериной форме имеет больше очков действия в Сумраке, наносит больший вред своим устрашающим "Точным ударом" и может прыгать на более дальние расстояния. Огнестрельное оружие также наносит больше урона, однако в Сумраке им пользоваться нельзя - пули - это оружие нашего, немагического слоя реальности. Перетерпела некоторые изменения и игровая механика. Так, участок МКАДа, где вам предстоит сражаться с Темными Силами на одной из миссий, теперь не такой пустынный: по всем трем полосам движения периодически проезжают машины, дополняя собой тактические возможности боя - в результате того же Телекинеза враг может попасть под колеса проходящего автомобиля.
* Редактор карт
Если вы не ограничиваетесь просто прохождением игры, а любите создавать собственные карты и миссии, то оцените встроенный в специальную версию игры "Ночной Дозор" редактор карт, позволяющий вам сделать свое продолжение "Ночного Дозора". Редактор также снабжен подробным руководством пользователя.


ПРО no-DVD
1)Переносим файл из папки "no-DVD" в папку с установленной игрой.
2)Заменяем оригинальный файл.
3)Играем!
С ЭТОЙ "ТАБЛЕТКОЙ" СЛОВ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ БУДЕТ,А БУДУТ ТОЛЬКО СУБТИТРЫ!

Инструкция по запуску без no-DVD!
Устанавливаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Заменяем скаченный файл NWS_DVD.MDS НА
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]файл!
Записиваем файлы образа на ДВД болванку.
Монтрируем образ с ДВД в Daemon Tools.
Играем.
ТЕПЕРЬ ИГРА ИДЕТ СО СЛОВАМИ ПЕРСОНАЖЕЙ И НЕ ТРЕБУЕТ ДИСК!

Скрины:



Ссылки:
Часть 1-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 2-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 3-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 4-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 5-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 6-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Часть 7-я: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Starper; 18.08.2008 в 15:21.
Starper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Starper за это полезное сообщение:
feugy (18.08.2008), JonnySmith (17.02.2009), ochkarik (24.08.2008), vpn (30.12.2009)
Старый 19.08.2008, 15:26   #2
Я тут новенький
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 13.06.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 15
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Не могу уйти с крыше, подхожу к маркеру и ни чо не происходит, помагите кто чем может
Angel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:32   #3
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Starper, ты правила читал? Красный - цвет Руководства форума!
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:25   #4
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.09.2009
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А перезалейте на юнн, плиз)
Текалика вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.