Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Strategy
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 22:51   #1
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию Heroes of Might & Magic III / Герои Меча и Магии 3 & Все аддоны & In The Wake of Gods (1999-2000, Бука)



Разработчик: New World Computing
Издатель: The 3DO Company
Издатель в России: Buka Entertainment
Статус: в продаже с 1999-2000 годов
Жанр: Пошаговая стратегия
Multiplayer: (8) hot seat, модем, нуль-модем, LAN, Internet


Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии:
Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии



Название за рубежом: Heroes of Might & Magic III: The Restoration of Erathia
Разработчик: New World Computing
Издатель: The 3DO Company
Издатель в России: Buka Entertainment
Статус: в официальной продаже с марта 1999 года
Жанры: Strategy (Turn-based) / Top-down
Похожие игры: Heroes of Might and Magic, Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars
Multiplayer: (8) hot seat, модем, нуль-модем, LAN, Internet

Описание:
Герои Меча и Магии III — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.
Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона:
Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона



Название за рубежом: Heroes of Might & Magic III: Armageddon's Blade
Разработчик: New World Computing
Издатель: The 3DO Company
Статус: в официальной продаже с октября 1999 года
Жанры: Add-on / Strategy (Turn-based) / Top-down
Похожие игры: Heroes of Might and Magic 2: The Price of Loyalty, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Multiplayer: (8) hot seat, модем, нуль-модем, LAN, Internet

Описание:
Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.
Грядёт новая битва добра со злом!
Решение за тобой! Ты можешь встать либо на ту, либо на другую сторону. Тебе выбирать - стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти:
Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти



Название за рубежом: Heroes of Might & Magic III: The Shadow of Death
Разработчик: New World Computing
Издатель: 3DO Company, The
Статус: в официальной продаже с 2000 года
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based) / Top-down
Похожие игры: Heroes of Might and Magic 2: The Price of Loyalty, Heroes of Might and Magic 3: Armageddon's Blade, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Multiplayer: (8) hot seat, модем, нуль-модем, LAN, Internet

Описание:
В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.
Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Особенности игры:
• Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
• Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
• Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
• Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
• Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
• Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Heroes of Might & Magic III: In The Wake of Gods:
Heroes of Might & Magic III: In The Wake of Gods / Герои Меча и Магии III: Во Имя Богов

Фанатский аддон для популярнейшей пошаговой стратегии. В него включено все то, что очень хотелось бы видеть в Героях, но разработчики этого не сделали: новые здания, новые монстры, новые апгрейды существующих монстров, командиры, а также новые возможности: набор башнями и монстрами опыта, разрушение городов и многое другое.

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сайты:
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Русский форум: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


1, 2 и 4:

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны
Новые карты, существа, кампании — все для того, чтобы помочь фанату серии «Герои» прожечь как можно больше бесценного времени.
Место действия игры — большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу королевства.
Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
«Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря» включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, сражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара.
Герои Меча и Магии IV
После того, как катаклизм уничтожил Эрафию, Эмилия Найтавен потеряла всё. Оставшись одна в новом ужасном мире, она собирает всех способных сражаться для решительной борьбы. Но затем появляется бессмертный король Магнус, который требует уступить трон нового королевства. В его распоряжении не только безжалостные драконовы големы, но мощная машина, способная управлять разумами тех, кто находится вблизи него. Как Эмилия сможет защитить свое королевство против такого противника?
Герои Меча и Магии II: Цена верности
Дополнение к ставшей легендарной игре «Герои Меча и Магии II». Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.
Герои Меча и Магии II
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок… или установить тиранию — на ваш выбор.
Герои Меча и Магии
С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!




Ссылки:
In The Wake of Gods:
HoMM III: WoG 3.58f: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Патч для WoG до 3.58f: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] | [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

золотая серия от Буки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.

Последний раз редактировалось The Godfather; 17.05.2008 в 19:30.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.05.2008, 13:35   #2
Знакомый
 
Аватар для Hellboyjin
 
Регистрация: 17.03.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 77
Поблагодарил: 137
Поблагодарили 142 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
182 Всего


По умолчанию

Ну че кто по сети играть будет!
Hellboyjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:19   #3
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

По сети долго играть Спасибо за 4 часть
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:55   #4
Я тут новенький
 
Аватар для Ворикес
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Мешера
Пол: М
Сообщений: 14
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 26 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

яб сыграл в третие герои по сети )))
__________________
Игры ты свои для Ворикеса зальешь
Ворикес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:05   #5
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А у меня что-то возникают некоторые трудности с прохождением некоторых кампаний в Героях 4 - вихри войны... хотя уровень стоит на минимальном, потому что только еще учусь разбираться в этой игрушке... хотя одну или две кампании я прошла все-таки ) а вот 5 части у меня нет... глянуть бы на нее хоть одним глазком
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:41   #6
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Strela, у меня есть, если надо в принципе могу записать а Вихрей Войны у тебя не осталось? а то я так и не играл =(
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:20   #7
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

4ые - полное гавно! че там играть то?
там есть имба комба, это короче некромант с прокаченной магией смерти\природы + ближним боем (только для защиты и резиста к магии)
и этот чувак один может бродить по карте набивая из монстров постоянно растущую армию вампиров.. + как бонус у него это вызов дьявола (я помню порядка 50ти штук вызывал за раз) для защиты от случайных стычек... и все короче, ходим, все разносим, города отсраиваем, копим армию и сносим оппов
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:00   #8
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

в 3 часте больше всего обожал играть сопряжением! там герой есть к-ый на магической стрелке спецаилизируется, он просто в ноль имеет всех в начале... игра сводится к отрыванию грааля и получении всех спеллов... а университет помогает качать всю магию до экспертного уровня... и армия тут ОЧЕНЬ крутая! дофига быстрых юнитов, там 3 слота можно забить разведовательному герою... что собсно помогает в поисках грааля))

еще оч мну нравица играть болотом (я уж все названия забыл, не пинайте) на самых мелких картах... с 1го или 2го хода становятся доступными виверны, а это вротмненоги 6ой левел монстров! мелких всяких охранников валим ток так, максимально быстро собрать армию и начать мучать оппа, пока он не развился как следует
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:05   #9
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

еще я любил вот как угарать: вытаскивал из ресурсов кампаню с драконом, вручал ему возрождение, слепоту (в самом самом начале), давал навык, к-ый скорость перемещения по земле увеличивает и отключал ограничение по уровню героя))))))

ко 2ой карте у меня титан был по крутости почти как серный дракон *ROFL*
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:21   #10
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Всегда любил играть за Dungeon - Темницу
Люблю её за черных драконов и минотавров. Черным пофигу на всю магию они только "страху" лазузных драконов уязвимы и паре артекафтов . и весьма балансовые. в 1vs1 рейтинг 0.89, проигрывают только архингелам и архидьяволам
а минотавр бешеная машина смерти. особо опасен против 7ых левелов
какие-то они читерные иногда получше скорпикоры, разве что ходят меньше.
Если Темница - Джеддит
А щас на 100% считаю что рулит Некрополис
Из за ужасающих () стрелков 5ого уровня - личей и конечно рыцарей смерти. ни один 6ой левел с ним рядом не стоял, ну может быть нага и та вдует Постоянно шпарит ударом двойной силы и проклинает
ну и за некромантию конечно. большие карты Некрополису в масть
больше замков - больше башен некромантии
Тем более на картах средних размеров и больше всегда есть части для Плаща Короля Мертвых - в соответствии с уровнем некромантии героя воскрешаются - Зомби, Призраки и.. (гыгы) личи
если Некрополис собрал плащ - пиши пропало
Из Некрополиса - Видомина
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:41   #11
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

ну плащ короля нечести это отдельная тема))))) но собрать его это ваще рандом) хотя я собирал пару раз без сэйв-лоудов... эт ваще красота, конечно... армия из 5000 личей))))))))))

данжон рулит, варлоки - это ваще убийцы))) особенно когда аргмагедец собирешь))) но мну не особо нравица замок из-за стоимости и тяжелости отсройки... в данжоне помойму есть 3 героя, запрещенных соревнованиями
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 02:15   #12
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

на самом деле очень просто собрать этот арт... это 1 арт первого уровня и 2 второго. сапожки найти сложно а нагудник и плащ часто бывают у торговца артами
В данже запрещены Дракон(квестовый), Мутара и Мутара Дрейк
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 02:26   #13
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renegade Посмотреть сообщение
на самом деле очень просто собрать этот арт... это 1 арт первого уровня и 2 второго. сапожки найти сложно а нагудник и плащ часто бывают у торговца артами
тык я и говорю сэйв-лоуды))) а без них надо много лака
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 02:47   #14
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

есть на русском оффсайте тема "проходим унреальные сейвы"
был у меня такой сэйв. Мои войска справа
Цатадель vs Цитадель
Ул. Чудовища 19 - 8
Короли циклопов 46 - 15
Птицы грома ~70 - 26
Ул. орки - 0 - 45
Наездники на волках ~50 - ~200
и по мелочи
У меня небольшое приемущество в характеристках героя на магию и в спеллах, а у врага на атаку (21) и защиту (13)
Раза с тридцатого у меня получилось))
Маны хватило на 3 берсерка, 4 ослепления и др.
Ну и вообще с ходами повезло
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:00   #15
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

ухахахахахахаххахаха во жесть))))))

мне интересней, как в героях играют оффлайн турниры)))) там где твоя задача - за фиксированное число дней пройти карту и при этом твой самый лучший герой будет потом скопирован 1 в 1 чтобы сражатся с соперниками в дуэлях.... ну и там по правилам требуется предъявить сейвы конца и начала каждого хода (для контроля типа)
так вот, я видел что народ СКРИПТЫ писал для сэйв-лоуда))))) там прохождение карты выверяют чуть ли не до хода)))) там наверно и не такие бои вытягивают)))))))))))))))))
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:08   #16
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

игра уже давно не поддерживается, команды разработчиков то не существует
сетевая игра запросто взламывается артманей а уж о снифферах я не говорю
такие турниры конечно жЭсть.. по сети в клубе норм я так думаю будет
по-честному
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:10   #17
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

да почему, так тоже честно...
"чистое прохлждение", которые зачетное, должно быть пройдено без единого чита... для этого и требуют присылать сэйвы начала и конца каждого хода))) но вот как к нему готовятся.... это ЖЕСТЬ)))
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:38   #18
Я тут новенький
 
Регистрация: 18.08.2008
Пол: М
Сообщений: 9
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я уж и не помню, сколько раз я её проходил)))
жаль, что по сети что-то поиграть не получается...
hit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:39   #19
Заслуженные
 
Аватар для Renegade
 
Регистрация: 16.01.2007
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,300
Поблагодарил: 393
Поблагодарили 554 раз в 259 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

чотак не получется.. всё получается
обычно ставит чел с модемом настроенным бриджем, тк много портов нада открывать
__________________
Renegade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:23   #20
Знакомый
 
Регистрация: 29.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 41
Поблагодарил: 270
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у кого есть возможность перезалить 3-ю часть героев ? сделайте пожалуйста
zexep вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
share-nn


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.