Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   House (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/house/)
-   -   Курилка (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/elektronnaya-muzyka/house/24248-kurilka.html)

Maniac 06.06.2008 22:20

Поиск выдаёт раздел транс, а там милион страниц я просмотрел последние 10 не нашёл, до апреля дошёл,куда он его засунул

Xpander 06.06.2008 22:22

Sex-Maniac, так ты ищи не по теме, а по сообщениям...!!!!
давай название, щас я тебе найду...!!!

Maniac 06.06.2008 22:31

Ни фига себе электронщик. не знает как пишется название самого известного и лучшего транс дуэта

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
он его по ходу удалил.я охуе ю дорогая редакция
Цитата:

давай название, щас я тебе найду...!!!
BLANK AND JONES

Xpander 06.06.2008 22:48

Sex-Maniac, твоего релиза нет...!!!
есть только обсуждения насчёт
Цитата:

BLANK AND JONES
Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 453777)
Ни фига себе электронщик. не знает как пишется название самого известного и лучшего транс дуэта

I love Drum and Bass...!!!!!:)

Maniac 06.06.2008 22:50

А потом скажут какого хрена файлы не заливаетшь и супер акк отнимут,
Слеш верни файл на родину.

platinum 06.06.2008 23:07

че за хрень скорость закачки на share 11-15 кб в сек! вчера до 400 сот дохадила!

Xpander 06.06.2008 23:08

platinum, ты маленько тему попутал:D
тебе сюда [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SLASH 07.06.2008 01:11

Sex-Maniac, успокойся епт. Эмоциональные все какие. Чтобы вопросов больше не было - 1) Я не собираюсь проверять правильность просьбы самых уважаемых мною трансеров форума, перенести пост. 2) Я перенес его в транс, его там нет. Причем я просмотрел, его оттуда никто не тер. Значит - какой-то глюк форума. Тут уже я вообще боком иду. Надеюсь тема исчерпала себя.

KaZantip)) 15.08.2008 00:50

КаZантип Z.16 / 26.07.08-30.08.08 (Поповка. Украина) - 02 августа 2008
 
КаZантип Z.16 / 26.07.08-30.08.08 (Поповка. Украина) - 02 августа 2008
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
26.07.08 - 02.08.08 разогревочная неделя
31.07.08 Новый год нашей эры
2.08.08 официальное открытие, live: INFECTED MUSHROOM
4.08.08 открытие марсианской колонии
30.08.08 закрытие

Танцполы/ бары
Вся территория Республики Z является танцполом, поделенным в соответствии с музыкальными пристрастиями гостей. Впервые свое представительство на Z откроет "Крыша мира" - легендарный московский клуб, прославившейся предельно строгим face-control не меньше, чем музыкальной политикой. Кроме того, на Казантипе будут официально присутствовать веселые вегетарианцы из "Шанти" - еще одной легенды Москвы, точки умиротворения и спокойствия в самом центре безумного мегаполиса. Специально для граждан Республики Z:16 свой бар откроет знаменитый Dj-дуэт Венегеров-Фёдоров – бесперебойный источник питания для батарей позитива у всех желающих.

Музыканты и DJ
Line-up открытия впечатляет, как все прекрасное и удивительное. Открывает его Infected Mushroom – музыканты, ради выступления которых уже стоит бросать дела и искать на карте мира село Поповку, где будет проходить Казантип. А ведь это только начало! В списке выступающих артистов, ангажированных лично Президентом Z, значатся имена:

James Zabiela, Steve Lawler, Nic Fancully, Audiofly, Tom Craft, Umek, Robert Babicz, Martin Eyerer, Dirt Crew, Lee Van Dowski, Tigerskin, Patrick Zigon, Tom Clark, Todd Bodine, John Spring, Larrson, Candy, P.toile, Till Von Sein.
А также: Spy.Der, Volodya, Spirit, Паша Кореец, Град, Лосев, Коля, Слава Финист, Санчес, Сапунов, Magic B, Helga, Лена Попова, Наташа Урман, Кириллов, Катрин Весна, Зорькин, Компас, B-Voice, Moorush, Конь, Ярик, Arram Mantana, Олег Пак, Loveski, Arkady Air, Partyphone, Necto Lucas и многие другие.

Activities
Живейшее участие в повседневном веселье граждан примут специалисты по пляжному флирту, повелители морских волн и покорители ветров. Для граждан республики будут организованы мастер-классы и станции для кайтеров. А тот, кто не решится сам приручить ветер, сможет испытать всю гамму эмоций, наслаждаясь зрелищным чемпионатом по кайтсерфингу.

Республика Z
Дата: с 26 июля по 30 августа 2008 года
Время: круглосуточно
Место проведения: деревня контрастов Поповка (Евпатория / Крым)
Цена: мультивиза - 100/120 евро, одноразовая виза 40/50 евро
Адрес официального сайта Республики Z в Интернете [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Flip49 29.09.2008 16:26

Егор, сделай Vinyl/CDM в хаусе... как на VZ....

madhouse 02.10.2008 17:54

Цитата:

лучшего транс дуэта
мдаааааа,ага,Blank and Jones лучший транс дуэт,ты чё?грибов шоль объелся?если уж и лучший то тока Kyau and Albert ну ещё Cosmic Gate рубит,но никак не Бланк и Джонс

diavolik 23.10.2008 23:51

давно мучает вопрос: а чем, собственно, форумчанам нравится Hed Kandi?
о вкусах не спорят, но сборники выходят чаще, чем, в свое время, Сектор Газа альбомы выпускал

SLASH 23.10.2008 23:59

Если что, есть такое замечательное понятие как Лейбл. И не менее замечательное понятие Группа. И они Сааааамую малость различаются ;) А еще есть Гугл, который отвечает на такие интересные, и не простые на первый(а также второй и третий) взгляд вопросы. :-X

Fro 24.10.2008 00:24

Молодцы они!!! Пользуються большим спросом , значит умеют и делают качественную музыку!!Меня лично очень радуют их треки!!)

clubstyle2007 24.10.2008 01:22

отвечу чем мне нравится данный лейбл.
- 1 - идеальная сводка треков
- 2 - треки проверены временем на танцполах
- 3 - лейбл был создан для тех людей которые уже вышли из возраста хождения по клубам но еще не бросили заниматься клубной музыкой

diavolik 24.10.2008 01:33

Спасибо за ответы, но я позволю себе сравнить несравнимое
Hed Kandi - всегда стабильно, качественно и вылизано
НО! это же не претендует ни на что, кроме создания приятной атмосферы
а так как стабильно - и ни на что новое
Сравните качество и новаторство:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
miguel_migs_-_so_far_(original) с Beach House 2008
и dj antoine - stop [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
hello_again_(original_mix)

Fro 24.10.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от diavolik (Сообщение 555300)
miguel_migs_-_so_far_(original) с Beach House 2008

всегда очень радовал и в этот раз не подвел,! отличный Vocal House!!!)
Цитата:

Сообщение от diavolik (Сообщение 555300)
dj antoine - stop

не оч понравилось, может целый микс произведет на меня лучшие впечатления! больше смахивает На ElectroHouse!!!

vade 24.10.2008 19:39

Fro ты сначала слово Хаус (House) научись писать,тоже мне электронщик ;)

Fro 24.10.2008 19:48

Опечатался немного, с кем не бывает, а ты сразу в критику...эх.....

Euphorique 26.10.2008 12:31

а мне больше чем канди нравится Housexy - вот это настоящий глэм хаус...жаль что у нас вечеринки этого МоСовского подлейбла проходят ток в москве и то в полузакрытом Мосту...(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме