Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > Other Electronic Music
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 18:10   #1
Приятель
 
Аватар для pokrishka
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Нижний Новгород, советский р-н
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 111
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 136 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию [Futurepop] Covenant

Никогда не понимал ранних работ Ковенанта. Музыка скучна, немелодична. Однако не буду отрицать - она пропитана какой-то мощью, неким стилем, как бы дающим понять, что эту музыку сочинили не просто какие-то ребята, а группа, которой будет суждено стать культовой в своем жанре. Группа прогрессировала со временем, в моем понимании прогресса, и последние два их альбома оказались мне очень даже по душе, сохранив в некоторых композициях скучность своих истоков. Магнитичный вокал и отрешенная манера пения лидера группы Эскила Симонссона явно идет такому жанру как депрессивная футуристичная электроника.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Первый альбом Ковенанта, понравившийся мне. Будучи большим фанатом более поздних работ VNV Nation мне не хватало мелодики на старых альбомах Ковенанта. Здесь и на следующем эту пустоту группа заполнила, что и обусловило вхождение этих релизов в мою галлерею избранных. На альбоме есть несколько хитовых песен, входящих в число самых слушаемых песен группы на сайте last.fm: Call The Ships to Port, Bullet и We Stand Alone.
78,5MB mp3 192kbit/sec

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Музыка во многих треках излишне сурова для меня, что уходит корнями к ранним альбомам группы, однако на диске есть поистине восхитительные композиции, например Brave New World, под который хочется танцевать, ввиду близости мелодий и ритма к музыке в жанре транс и, в то же время, в сердце щемит от простоты и меткости текста. Ну а слушая заключительную композицию The World is Growing Loud хочется простить все недочеты альбому.
(альбом выложен целиком бесплатно на last.fm, так что это почти не пиратство перезаливать его сюда, если кому-то это хоть сколько-то важно)
160,1MB mp3 320kbit/sec
pokrishka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.