Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Hard Клуб > Punk
Забыли пароль? Регистрация



Punk Punk-Rock / Pop-Punk / Grunge / Psychobilly / Ska


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 11:44   #1
Приятель
 
Аватар для Blink_me
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 124
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 66 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Хорошо Bowling for Soup

Когда-то молодой парень по имени Ярет Вон Эрих прожигал свое время,а также навыки певца и композитора в death-metal бенде в Wichita Falls,Texas. Но однажды одним прекрасным утром 1994-го года он проснулся и осознал , что хочет создать новый бенд."Класно было бы видеть бенд после концерта которого люди расходяться с улыбками на лицах и напевают их песни"-,сказал себе Ярет...Вообще Вон Эрих,который владел игрушечным магазинчиком и воспитывался на Tammy Wynette, Sha Na Na, REO Speedwagon, Van Halen и Ozzy Osbourne,был класным парнем.
Таким образом был рожден бенд Bowling For Soup.Их первая репетиция была 4 июня, 1994. Их первое шоу - 3 июля.


Ребята сразу же поставили себе цели : писать энергичные,чесные песни , которые можно было б петь хором, используя свои сильные вокалы и мелодии. В новом тысячилетии привлекательный квартет записывает свой дебютный альбом "Let's Do It For Johnny"("Давайте сделаем это для Джонни")со своим первым синглом "The Bitch Song"(думаю в переводе не нуждается), на лейбле Jive/Silverstone Records. Как говорит один из учасников команды Christopher Van Malmsteen :"Мир - это наша детская площадка. Я - ребенок , который не может никак вырасти и это идеальный бенд для этого." Учитывая то , что радио просто "взорвалось" от песенки "The Bitch Song" еще до того как она официално успела выйти, много народу считают Bowling For Soup класным бендом.

Песни "Belgium," "Scope" и "The Bitch Song" (remixed by Matt Wallace of Everlast and Faith No More fame)были переделаны с предидущего альбома BFS, включая "Tell Me When to Whoa!" и "Rock On Honorable Ones". Остальные же такие , как "Pictures He Drew", которые расказывают нам о правдивых лирических историях, - совершенно новые композиции. Ребята из BFS серьйозно относятся к музыке и забаве,это очевидно по альбому "Let's Do It For Johnny" и по их live-выступлениям.

Бенд Bowling For Soup, который пророс из семян двух Техаских команд Cool Fork (в которой играли Von Erich и и первоначальный барабанщик BFS) и Folkadots (в которой играли Van Malmsteen и Rodham Clinton),завербовал себе ("new kid") - барабанщика Gary Wiseass в 1999. Гарри был давним другом и фаном BFS. Гитарист Van Malmsteen не был всегда иконой рок'н'рола, которой он есть сейчас в BFS.Однажды ученый,изредка играющий на гитаре был началом ... начала появления бегемота. "Для меня крутыми игроками были те, кто были роскошными и интересными... Например такие, как Rick Nielsen, Angus Young, и конечно же Eddie Van Halen и Randy Rhodes"-, говорит Vаn Malmsteen. А как насчет проделок Vаn Malmsteen'а на сцене ? " Я не знаю насчет ексгибициониста,может быть скорее я похож на глухую задницу"-,хихикает он-" я не собираюсь когда-либо становиться моделью для показа одежды Kelvina Klein'a, так что кого это волнует"

Басист Erik Rodham Clinton в свою очередь мечтает стать моделью Kelvina Klein'a. Он начал свою шоубиз карьеру в 11 лет , спев вместе с групой своего отца перед 10-ти тысячной толпой во время празднования в штате Техас.До настоящего времени его наихудшей работой была работа швейцаром на джинсовой фабрике.

Что касаеться самого названия бенда , то существует много версий.Но самый популярный слух об этом - это то , что название происходит от названия книжки "Bowling For Shit" одного комедианта, Стива Мартина. На радио меньше заботятся о названии этой групы. Их больше заботят песни Bowling For Soup.И они уже играли многие из них. Фактически, "Sandwich", от самоназванного дебюта BFS,получил столько же эфирного времени, сколько и их сингл "Cody".

Был 1997 год, тот год, когда для членов BFS участие в бенде было больше чем просто забава....."Мы играли с "The Hunger" перед 4-х тысячной толпой в Abilene,Texas. Мы сошли со сцены и я понял в тот момент, что наши жизни навсегда изменились"-,рассказывает Van Erich....

С таким большим количеством истории под их шортами, трудно вообразить будущее более плодотворное чем прошлое. Но счастливые слушатели, которые включают Bowling For Soup, слишком счастливы,чтобы вообразить это.

Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Группа сформирована: 1994
Жанры:Pop-Punk/Punk-Rock
Годы существования: 1994-2005
Альбомы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Клипы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg 586.jpg (29.2 Кб, 33 просмотров)
__________________
If I had a chance for another try,I wouldn’t change a thing
Blink_me вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Blink_me за это полезное сообщение:
loki (08.11.2007), MrSnoop (08.11.2007)
Старый 08.11.2007, 14:07   #2
Приятель
 
Аватар для punk_rock_star
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: AutoZavoD
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 173
Поблагодарил: 97
Поблагодарили 171 раз в 66 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А че за альбом в архивчеге?
__________________
я реально хочу много телок и пива! (с)
punk_rock_star вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:44   #3
Приятель
 
Аватар для Blink_me
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 124
Поблагодарил: 70
Поблагодарили 66 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А,да ребят,извините...это Bowling For Soup Goes To The Movies
__________________
If I had a chance for another try,I wouldn’t change a thing
Blink_me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:55   #4
Приятель
 
Аватар для punk_rock_star
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: AutoZavoD
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 173
Поблагодарил: 97
Поблагодарили 171 раз в 66 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Если надо, я могу залить еще 2 альбома:
A Hangover You Dont Deserve (2004)
The Great Burrito Extortion Case (2006)
__________________
я реально хочу много телок и пива! (с)
punk_rock_star вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:21   #5
Знакомый
 
Регистрация: 01.10.2007
Пол: М
Сообщений: 56
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз в 20 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от punk_rock_star Посмотреть сообщение
Если надо, я могу залить еще 2 альбома:
A Hangover You Dont Deserve (2004)
The Great Burrito Extortion Case (2006)
давай !!залей плииз!
MrSnoop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:40   #6
Приятель
 
Аватар для punk_rock_star
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: AutoZavoD
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 173
Поблагодарил: 97
Поблагодарили 171 раз в 66 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Bowling for Soup - A Hangover You Dont Deserve (2004)
Bitrate: 192 kb\s

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Bowling for Soup - The Great Burrito Extortion Case (2006)
Bitrate: ~250 kb\s

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S. Розыскиваются альбомы: Rock On, Honourable Ones!! (1997), Let's Do It for Johnny! (2000), Drunk Enough to Dance (2002)!!!
__________________
я реально хочу много телок и пива! (с)
punk_rock_star вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо punk_rock_star за это полезное сообщение:
Blink_me (08.11.2007), MrSnoop (08.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.