Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Hard Клуб > Русский Рок
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 15:25   #1
Хороший Друг
 
Аватар для phmf
 
Регистрация: 19.06.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 453
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,027 раз в 320 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Сообщение [Rock] Би-2

пресс-релиз:
нечетный воин 2

пресс-релиз

"нечетный воин 2"
автор - михаил карасев
продюсеры - шура би-2, лева би-2


"я думаю, что возраст - это единственный временной критерий, когда человек начинает говорить правду. только в определенном возрасте люди начинают чувствовать и следовать своим чувствам. только в определенном возрасте возможно понимание другого человека, сочувствие и сострадание. этот возраст может случиться и в 25 лет, к нему придет каждый по-своему и своей дорогой, через очень драматические вещи, через потерю чего-то очень важного, а, может, через обретение, но никогда - от сытости. я хочу, чтобы вы это поняли - от сытости ничего человек понять не в состоянии. поэтому, когда вы будете слушать пластинку, прошу обратить на это внимание".
михаил карасев

творческий отпуск, творческий кризис, кризис идей - эти понятия неизвестны музыкантам группы би-2. они просто не умеют предаваться праздности, не могут жить вне музыки, не хотят впустую тратить время. закрыв одну страницу своей истории, они начинают другую. записав свой последний на сегодняшний день альбом "молоко" и представив его зрителям, группа задумались над тем, чем заниматься дальше - так в конце 2006 года родилась идея продолжить проект "нечетный воин", о котором российские меломаны услышали в 2005-м. о решении сделать сиквел "нв" незамедлительно был оповещен шурин дядя - автор всех композиций проекта михаил карасев.
собственно, благодаря ему "нечетный воин" и появился на свет: сыгранные когда-то его группой "солнечная сторона" композиции обрели благодаря проекту новую жизнь.

"в работе над первой частью "нечетного воина" сложился очень слаженный механизм, который по окончании проекта было просто жаль отключать, выдергивать из розетки. поэтому очень здорово, что накопленный и неиспользованный материал плюс новые песни позволили развить эту тему и сделать пластинку, которая называется "нечетный воин 2", - говорит лева би-2.

в отличие от первой серии "нв", частично состоящей из песен 80-х и частично - из новых произведений, все песни для нынешнего альбома созданы в последние полтора-два года, за исключением трека "белый лист", написанного в 1986 году гитаристом "солнечной стороны" александром ротаном. воодушевленный известием о продолжении "нв", михаил карасев написал более 40 песен, из которых в результате жесткого отбора в альбом попали лишь 15.
"я не совсем согласен с тем, чего не стало в альбоме, но в целом могу сказать, что лучше один хороший генерал, чем два плохих", - считает автор.

"нечетный воин" - это проект, который не имеет никаких рамок, в нем можно делать все, что угодно", - говорит шура би-2. именно поэтому к участию в записи альбома идеологи "нв" привлекают самых разных музыкантов, не признавая географических, возрастных и жанровых ограничений. единственное условие - взаимная приязнь и симпатия. "в проекте участвовали наши друзья. так получилось - либо у нас уже были завязаны дружеские отношения, либо они завязались в процессе работы", - поясняет шура.

запись альбома заняла целый год. как и первый "нв", второй был записан на студии сергея большакова, к моменту начала работы успевшей переехать из сокольников на таганку и претерпеть существенное техническое переоснащение. отвечавший за все оркестровые аранжировки евгений панков, сравнивая звучание первой и второй пластинок, отметил, что качество саунда стало на порядок выше: "когда писали в сокольниках, звук был хороший, а сейчас он просто великолепный. что касается песен, мне кажется, миша превзошел себя. что тексты, что музыка - мне все очень нравится. его мысли стали для меня открытием, я его увидел вообще с другой стороны".

"сам по себе альбом сложный. мне на данной стадии видится, что это не коммерческий диск, но то, что звучать он будет хорошо и сами песни красивые - это факт", - уверен олег чехов, сделавший аранжировку трека "все, как он сказал".

первым синглом альбома стала композиция "все, как он сказал", спетая левой вместе с вадимом самойловым. в декабре 2007-го эта песня была экранизирована режиссером кириллом кузиным. помимо музыкантов би-2 и "агаты кристи", в клипе заняты актеры театра мимики и жеста. идея привлечь к работе над видео глухих танцоров принадлежит вокалисту би-2. "я очень давно, еще в минске, случайно совсем забрел в то место, где собирались глухонемые люди, - вспоминает лева. - я увидел, как они танцевали, и это потрясающее зрелище настолько зафиксировалось в моей памяти, что когда мы работали над клипом "все, как он сказал", я вспомнил этот эпизод". однако для воплощения замысла клипмейкера одних танцующих артистов было мало - с его легкой руки язык жестов пришлось освоить и вокалистам. "мне кажется, что идея кирилла очень подошла этой песне, потому что зачастую мы являемся такими же беспомощными, как и люди с ограниченными возможностями, и порой мы не слышим или не хотим услышать те сигналы, которые подают нам окружающие нас люди", - считает лева.

все участники "нв 2" благодаря таланту гримеров, костюмеров и дизайнеров стали героями комиксов. стилистику оформления и сценарий комикса для продолжения проекта придумала ольга страховская, а воплотили в жизнь модный фотограф из хельсинки диана лугански и дизайнер-иллюстратор мишка лугански. "это стилистика 50-х годов, нуар, - рассказывает шура. - за точку опоры мы взяли некий клуб, в который приходят всевозможные персонажи, и с ними происходят различные истории. у нас есть бармен, полицейский, есть криминальные личности, есть люди, не выплатившие долги, и т.д.".

книга с комиксами будет включена в дорогое издание "нечетного воина 2", которое увидит свет 26 февраля. кроме того, в подарочный диск войдет фильм, рассказывающий о том, как создавался второй "нв". релиз обычного варианта пластинки намечен компанией "мистерия звука" на 3 марта. в этот же день появится в продаже мартовский номер журнала "citizen k", в который будет вложен специальный тираж "нечетного воина", состоящий из 13 треков.

"мне кажется, большое дело ребята сделали, как это не пафосно звучит. хочу просто пожелать им удачи и того, чтобы большое количество людей прониклось этой работой", - говорит антон севидов, взявший на себя все электронные аранжировки.

михаил козырев: заинтересованный взгляд со стороны
как человек, который до сих пор не потерял интерес к музыке и радость от ее прослушивания, я всегда наблюдаю за карьерой артистов, которые мне интересны. я понимаю, что рано или поздно людям, которые пришли в музыку всерьез и надолго, становится тесно в рамках, которые они сами себе обозначили своей основной группой. начиная любое действие и любой путь, ты рано или поздно неизбежно обнаруживаешь, что эти рамки все равно очерчены. и человек, покупая пластинку, на которой написано название твоей группы, уже имеет определенные ожидания, как она будет звучать. и в этом плане каждый музыкант, которого распирает от музыкальных идей, в определенный момент сталкивается с необходимостью либо взять творческий отпуск, либо поехать в жаркую страну, лежать на пляже и бренчать на гитаре, либо записать что-нибудь в другом виде, что может совершенно не вписываться в канву его основной группы. это то, что называется сайд-проекты, то есть проекты на стороне. они могут быть либо совершенно непересекающимися и экспериментальными, содержащими в себе, я не знаю - вдохи, выдохи и кашель артиста, - либо они могут быть ориентированы на массовую аудиторию, просто сделаны в другом музыкальном направлении. и в этом плане группа би-2 - одна из первых, я думаю, на музыкальном небосклоне страны нашла такую отдушину. когда у них накапливается материал, который нельзя объединить под шапкой би-2, они делают сайд-проект.
и сайд-проект "нечетный воин" - это достаточно смелый эксперимент, потому что он не прокатит на названии би-2, он не прокатит на наработанных коммерческих рельсах. из-за эклектики, из-за того, что объединяет самых разных артистов, и порой произведения сложнее, чем в основных альбомах, он рассчитан на более утонченного слушателя и зрителя. наверное, это роскошь, которую не каждая группа может себе позволить. это еще одно доказательство того, что артисты пришли в музыку ради самой музыки, а не ради чего-то еще.
сложно себе представить, как из ровной колеи би-2 люди прыгают в "нечетный воин", воодушевленные какими-то золотыми горами, которые этот проект сулит. он не сулит золотых гор. он открывает совершенно неожиданные, не вписывающиеся в образы этих людей их стороны.
что здесь еще прекрасно - то, что здесь открытые рамки. разве что григория лепса или николая баскова нельзя представить себе в проекте "нечетный воин". но, например, лайму вайкуле или даже олега газманова - вполне. у меня такое ощущение, что у музыкантов би-2 какие-то такие особенные чувственные чакры, которые помогают им взять другого артиста и придумать ему форму существования внутри своей музыки. они развиты лучше, чем у кого бы то ни было. если я не могу узнать артиста, это меня раздражает, и я считаю этот номер в общем неудачным или не доведенным до конца, потому что, наверное, не сумел продюсер найти ту грань, которую надо было высветить. а у би-2 получается.
когда шура и лева загораются проектом "нечетный воин", он обрушивается на меня неизбежно. ты начинаешь приобщаться к каждому записанному треку, поэтапно. обычно это происходит между 4 и 5 часами утра, когда воодушевленный шура, возвращаясь из студии, говорит, что мы не выживем, не выживем в эту неделю, если мы не услышим прямо сейчас то, что было создано. первый раз я слушаю это вот так. а второй раз я слушаю в присутствии 40 других людей, которым шура считает своим долгом поставить свежесведенный трек. причем, вы понимаете, что ухо нормального человека отличить сведенный и отмастеренный материал от несведенного и немастеренного не может, потому что разница находится порой в таких частотах, которые не воспринимаются человеческим ухом. шура, конечно, настаивает на том, что все то, что он показывал в прошлый раз, было несведенное и немастеренное, а вот сейчас есть то самое.
поэтому динамика развития проекта проходит перед моими глазами, и меня это только радует. ну и не парит уж точно. если они, конечно, все-таки решат включить николая баскова и придут ко мне ночью показать новый трек - может, это меня немного обломит. и то при таком кредите доверия - вряд ли.
у меня есть любимые композиции, которые произвели на меня сильнейшее впечатление. я разделяю восторг шуры по поводу привлечения романа суслова, несмотря на то, что я никогда не был поклонником "вежливого отказа" и никогда не следил за его творчеством. тем не менее песня, которая сделана на двух языках и в которой участвует суслов, - это поразительный по силе номер.
я считаю, что великолепно звучит на альбоме инна желанная, и опять этот тот самый номер, когда ты его слушаешь - причем делаешь это на той громкости, когда мурашки по телу неизбежно бегут - и понимаешь, что это невероятной красоты и таланта певица с восхитительным голосом. третий трек - с дианой арбениной. я люблю ее творчество в любом виде, и они с би-2 уже не в первый раз органично сочетаются. кроме того, последний номер - это прямо концептуальная вещь такая, сильная очень.
и еще - "все, как он сказал". это, с одной стороны, необходимый трек на этой пластинке, потому что он боевой, ударный, с другой стороны, он очень красивый, хоровой и мощный такой, с отпечатком фирменного для двух групп - и для "агаты кристи", и для би-2 - героического отчаянного романтизма. когда самурай вынимает свой меч из ножен и отступать некуда. дай бог каждому независимому стороннему проекту иметь такую песню, за счет которой он может быть заявлен.
© [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], 2008




трек-лист:
1. Intro - Intro (1:49)
2. Би-2 + Агата кристи - Все, как он сказал (3:56)
3. David Brown (Brazzaville) - Kao sun road (3:22)
4. Лакмус + Александр Ф.Скляр - Дождь (4:10)
5. Би-2 + Punk TV - Белый лист (4:27)
6. Truffele - Ребекка (5:53)
7. Роман Суслов + David Brown - После всего (4:46)
8. Сергей Мазаев + Татьяна Литвиненко - Капли о стекло (4:41)
9. Алексей Романов - Разве я не виноват (2:44)
10. Би-2 + Диана Арбенина - Белые одежды (3:45)
11. Louis Frank (Esthetic education) - Michael (4:58)
12. Би-2 + Инна Желанная - Не узнаю (3:39)
13. Би-2 + Агата кристи - Теряю свет (2:50)
14. Алексей Кортнев + Ирина Богушевская - Сердце ангела (3:46)
15. Би-2 + Диана Арбенина - Дни и ночи (6:06)
16. Антон Севидов - Все, как он сказал (Electro-punk 1981 remix) (5:21)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
phmf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо phmf за это полезное сообщение:
Bern1988 (06.02.2009), briz (31.01.2009), doc_zub (12.04.2008), joo (12.04.2008), rvsn (30.03.2009), Sart (16.04.2008), vlint (30.12.2008)
Старый 03.05.2008, 00:13   #2
Знакомый
 
Регистрация: 04.07.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 74
Поблагодарил: 197
Поблагодарили 37 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у кого-нибудь осталось? если не трудно перезалейте, можно еще и первый нечетный воин, если есть)))
4everYoung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 10:40   #3
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

2005 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] mp3 192
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
4everYoung (03.05.2008), svlad (08.05.2008)
Старый 20.05.2008, 11:02   #4
Хороший Друг
 
Аватар для phmf
 
Регистрация: 19.06.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 453
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,027 раз в 320 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

перезалив :
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
phmf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо phmf за это полезное сообщение:
Genius (25.01.2009), Grim (05.08.2008), svlad (20.05.2008)
Старый 20.11.2008, 01:22   #5
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Старое и не очень подзалью

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] VBR
01 Полковнику никто не пишет.mp3
02 Варвара.mp3
03 Никто не придет.mp3
04 Мой друг.mp3
05 И корабль плывет.mp3
06 Восток.mp3
07 Сердце.mp3
08 Счастье.mp3
09 Деньги на ветер.mp3
10 Медленно схожу с ума.mp3
11 Серебро.mp3



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 192
01 Мяу кисс ми.mp3
02 Моя любовь.mp3
03 Зажигать.mp3
04 Ёлочный сок.mp3
05 Мой рок-н-ролл.mp3
06 Шер.mp3
07 Сокол.mp3
08 Недотрога.mp3
09 С тобой.mp3
10 Еще не вечер.mp3
11 Волки.mp3
12 Последний герой (остаться в живых).mp3
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Gabriel (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 01:45   #6
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] 192-256

01 Революция.mp3
02 Песок.mp3
03 Достучаться до небес (Би-2 + Чайф).mp3
04 Сердце на волоске.mp3
05 Скользкие улицы (feat. Brainstorm).mp3
05 Скользкие улицы (Би-2 + Brainstorm).mp3
06 Теряю голову (feat. О.Чехов).mp3
07 Она.mp3
08 Реки.mp3
09 Прощай Берлин.mp3
10 Ангелы.mp3
11 Забери Меня Part 1.mp3
12 Забери Меня Part 2.mp3





[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] VBR
01 Дурочка.mp3
02 Вниз.mp3
03 Макондо.mp3
04 Дурочка (remix by Е.Панков).mp3
05 Дурочка (remix by Ю.Усачев,Тимошенко).mp3
06 Держаться за воздух (версия 2 by О.Чехов).mp3
07 Он плохо кончил.mp3
08 Радиовъетнам.mp3
09 Держаться За Воздух.mp3
10 Привет тебе.mp3
11 Ты будешь драться.mp3
12 Из-за меня.mp3
13 Научи меня быть счастливым.mp3
14 Сны (for O.C.).mp3
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:09   #7
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Клип.



Би-2-Серебро.avi (17283904 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...

Последний раз редактировалось upoke3; 02.02.2009 в 20:30.
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Gibson (02.02.2009)
Старый 25.01.2009, 17:48   #8
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

2000 БИ-2\
2001 Мяу кисс ми\
2006 Молоко\

битрейты см. выше
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Acidrss59 (01.02.2009), LeoAnder (25.01.2009), Газ (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 19:07   #9
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Перзалейте плз на юнн Нечетный Воин, не успела
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
harlequine (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 21:43   #10
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ved`ma4Ka, на свадьбу чтоль песни собираешь?

Нечетный_воин.rar (280907900 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

тут первый в 192 и второй в VBR
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
LeoAnder (31.01.2009), nikitinn (01.02.2009), Ved`ma4Ka (31.01.2009)
Старый 21.03.2009, 01:33   #11
Я тут новенький
 
Аватар для nshell
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
137 Всего


По умолчанию БИ-2

Живой концерт с оркестром 21 августа 2007 года в Юрмале.



Формат: мр3
Битрейт: 128 кбит/с
Размер: 73,6 Мб

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось nshell; 23.03.2009 в 22:51.
nshell вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nshell за это полезное сообщение:
LeoAnder (22.03.2009)
Старый 21.03.2009, 08:50   #12
Я тут новенький
 
Аватар для nshell
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
137 Всего


По умолчанию

БИ-2



Год: 2000
Битрейт:192 Кбит/с
Размер: 71,2 Мб

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
nshell вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nshell за это полезное сообщение:
Шорох (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 09:35   #13
Я тут новенький
 
Аватар для nshell
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
137 Всего


По умолчанию

Волки.



Год:2001
Битрейт: 160 Кбит/с
Размер: 32,2 Мб

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
nshell вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nshell за это полезное сообщение:
Шорох (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 19:54   #14
Я тут новенький
 
Аватар для nshell
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
137 Всего


По умолчанию

Феллини тур 2001



Год: 2001
Размер: 93,8 Мб
Битрейт: 160Кбит/с

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
nshell вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nshell за это полезное сообщение:
guest77 (30.03.2009), Шорох (21.03.2009)
Старый 21.03.2009, 20:35   #15
Я тут новенький
 
Аватар для nshell
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 22
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
137 Всего


По умолчанию

Мяу Кисс Ми



Год: 2001
Размер:83,9 Мб
Битрейт: 192 Кбит/с

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
nshell вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nshell за это полезное сообщение:
Шорох (21.03.2009)
Старый 05.04.2009, 22:20   #16
Мега Друг
 
Аватар для doc_zub
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: да тут, неподалёку...
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,840
Поблагодарил: 769
Поблагодарили 3,703 раз в 1,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
578 Всего


По умолчанию

БИ-2.rar (1.0 Gb) - 256
в архиве::
Би-2
Chiron
Волки [single]
моя любовь (сингл)
fellini tour 2001
мяу кисс ми
drum[a]
песок (сингл)
иnoмарки
Бесполая и Грустная Любовь (2 CD)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я вас всех насквозь вижу!!!
(с) В. К. Рентген
doc_zub вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо doc_zub за это полезное сообщение:
Linda (15.04.2009), maltik85 (06.04.2009), Rok идеолог (06.04.2009)
Старый 21.05.2009, 22:22   #17
Заслуженные
 
Аватар для Sodo
 
Регистрация: 09.03.2008
Пол: M
Сообщений: 1,929
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 9,043 раз в 1,644 сообщениях
Открыли хайд :
33 в этом сообщении
19,986 Всего


По умолчанию

Исполнитель: Би 2
Альбом: Лунапарк
Год выпуска: 2009
Жанр: Рок
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива:204 мб




CD1:
01. Караоке
02. Bowie
03. Банзай
04. Муза
05. Шар Земной
06. Третий Рим
07. Смертельный Номер
08. До Утра feat. Чичерина
09. Черная Река
10. Тесла
11. Луна-парк
12. Деревянные Солдаты
13. Шамбала
14. Школа Танцев
15. Christmas

Bonus CD (подарочное издание):
01. В Чужом Краю
02. Jazz
03. Тень
04. Все Что Было Потом
05. Сначала
06. Другое Место
07. Солдат

share.nnov.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Sodo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Sodo за это полезное сообщение:
alexrocker (21.05.2009), buba technic (23.05.2009), Dentexnik (23.05.2009), Doros (07.07.2009), Gibson (25.05.2009), guest77 (27.05.2009), LeoAnder (21.05.2009), nikitinn (22.05.2009), poison girl (23.05.2009), Poooh (24.05.2009), shost (22.05.2009), zaranee (22.05.2009), сам (21.05.2009), Сергей ВК (23.05.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 22.05.2009, 09:22   #18
Знакомый
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 76
Поблагодарил: 1,472
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

залейте Лунапарк и на юнн тоже, пожалуйста..
PaschaX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:06   #19
Заслуженные
 
Аватар для Sodo
 
Регистрация: 09.03.2008
Пол: M
Сообщений: 1,929
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 9,043 раз в 1,644 сообщениях
Открыли хайд :
16 в этом сообщении
19,986 Всего


По умолчанию



Исполнитель: БИ-2
Название диска: Bowie Remixed
Год выпуска: 2009
Жанр: Рок
Качество: mp3|320 кбпс
Размер: 98 мб

Трэклист:

1. Bowie (Album version)
2. Bowie (Taras 3000 remix)
3. Bowie (Antonionni remix)
4. Bowie (Ernie O remix)
5. Bowie (Punk TV remix)
6. Bowie (Poko Cox remix)
7. Bowie (Andriesh remix)
8. Bowie (Acoustic version by Ernie O)

files.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Sodo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Sodo за это полезное сообщение:
denisvolokhov (22.07.2009), LeoAnder (21.07.2009), nickysmithy (25.09.2009), PaschaX (22.07.2009), Газ (26.07.2009), сам (21.07.2009)
Хайд открыли:
Kseniy (16.12.2009), f675 (17.10.2009), nickysmithy (25.09.2009), Catrin (08.09.2009), Repa (25.08.2009), simona987 (19.08.2009), tatka (11.08.2009), alexmak (06.08.2009), TimonNN (04.08.2009), als (30.07.2009), Газ (26.07.2009), Voin (24.07.2009), PaschaX (22.07.2009), denisvolokhov (22.07.2009), сам (21.07.2009), LeoAnder (21.07.2009)
Старый 26.10.2009, 00:49   #20
Заслуженные
 
Аватар для Sodo
 
Регистрация: 09.03.2008
Пол: M
Сообщений: 1,929
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 9,043 раз в 1,644 сообщениях
Открыли хайд :
13 в этом сообщении
19,986 Всего


По умолчанию



Исполнитель: Би-2, Диана Арбенина, Brainstorm, Сергей Галанин, Агата Кристи, Линда, Эдмунд Шклярский, Найк Борзов...
Наименование: проект Нечетный Воин
Год: 2005
Качество: СBR 320 kbps
Размер: 237 Mb

Треклист

CD1
1. Интро
2. Би-2 + Д.Арбенина - Медленная звезда
3. Brainstorm - Ты не один
4. Сергей Галанин ("СерьГа") - Немного солнца
5. Антон Севидов - Все еще боюсь
6. Би-2 и Инна Желанная - Небо без края
7. Би-2 и David Sterry - Теперь ты знаешь
8. Агата Кристи - Уходим в море
9. Линда - Звонок
10. Михаил Карасев - Солдат
11. Сети - Возвращайся домой

CD2
1. Лакмус - Приемная дочь
2. Би-2 и Карлос Ферейра - Фламенко
3. Эдмунд Шклярский ("Пикник") - Одни и те же
4. Олег Нестеров ("Мегаполис") - То из того
5. Би-2 - За окнами
6. Таня Литвиненко - Здравствуй, грусть
7. Би-2 и Победа - В этом городе
8. Найк Борзов - Адреса
9. Би-2 - Нечетный воин
10. Лена Т. - Все песни
11. Ольга Петрыкина - Слушая ветер


files-vt.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Бороться и искать,найти и ... перепрятать!
Sodo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Sodo за это полезное сообщение:
alexmak (26.10.2009), alexrocker (28.10.2009), assamson (26.10.2009), Fall girl (26.10.2009), Gibson (29.10.2009), mawi (30.10.2009), PaschaX (26.10.2009), Voin (26.10.2009)
Хайд открыли:
Kseniy (01.12.2009), felix6855 (03.11.2009), Илья86 (31.10.2009), mawi (30.10.2009), alexrocker (28.10.2009), БВА (28.10.2009), Gibson (28.10.2009), alexmak (26.10.2009), assamson (26.10.2009), Fall girl (26.10.2009), PaschaX (26.10.2009), Voin (26.10.2009), harlequine (26.10.2009)
Ответ

Метки
christmas, feat, hide-url, http, kbps, rock, варя, гвердцители, глаза, демидова, желанная, меня, новый, падает, полева, снег


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.