Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Pop Клуб > Отечественная Pop Музыка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 23:47   #1
Заслуженные
 
Аватар для Sodo
 
Регистрация: 09.03.2008
Пол: M
Сообщений: 1,929
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 9,043 раз в 1,644 сообщениях
Открыли хайд :
8 в этом сообщении
19,986 Всего


По умолчанию [Pop] VIP



Info:
Сергей Низовцев – настоящий фанатик своего дела. Он - один из тех, кто, поставив перед собой цель, стремится достичь ее любой ценой. Для приобретения необходимой техники, ему пришлось продать квартиру и переехать в съёмную. Он засел за написание песен, которые потом появились в репертуаре Дмитрия Маликова, Димы Белана и других.

В это время он встретил девушку, которую звали Дианой и с которой они создали дуэт «Однажды». После того, как написанные Сергеем и исполненные дуэтом песни «Гром», «Падаю я» и «Я одна» стремительно взлетели на самые вершины всех хит-парадов, они были признаны «Дуэтом года» в российской национальной премии «Овация». В радиоэфире часто звучали их песни, в особенности, нежная и мелодичная баллада «Я одна». Песня «Гром» получила множество наград самого разного достоинства. Они сделали совсем недорогой клип, который быстро приобрел большую известность. Сам Сергей становится лауреатом премий «Песня года» и «Золотой граммофон».

Но, вдруг, в 2001 году уже почти на пике популярности дуэт «Однажды» распадается. Диана влюбляется в друга Сергея и уходит из группы. Сергей продолжает писать песни, но приходится отдавать их другим. А непреодолимо хочется исполнять самому. Он уверен, что все его песни предназначены для дуэта, в котором должны звучать мужской и женский голоса. Он начинает искать новую партнершу, но все ему категорически не нравились. Большинство претенденток обладали профессионально поставленными голосами, многие из «гнесинки», но нет душевности, нет проникновенности, какая-то жизненная усталость. Ему нужно было совсем другое: чистый, нежный, искренний голос, обладательницей которого была бы девушка стройная и красивая.

«Мне повезло невероятно» - говорит Сергей. «Представьте себе, я познакомился с… Дианой. Только совсем с другой Дианой. Передо мной была очаровательная юная девушка с точеной фигурой и с неописуемо красивыми голубыми глазами. Брюнетка с голубыми глазами! Я всегда любил такое сочетание. Но, главное, у нее был тот голос, который я так долго искал!».

Они попробовали записаться, и у них все сразу получилось!

Как раз тогда, когда Сергей с Дианой Диану Юниc встретились, он писал песню «Прощай». С неё началась группа VIP Песня стала очень популярной и, благодаря этой популярности, стала известна и новая группа. «Прощай» вошла во многие хит-парады и до сих пор она находится в интенсивной ротации радиостанций: Русское радио, Европа +, Динамит… На эту песню в Италии был снят клип, который интенсивно показывался различными телеканалами и имел заслуженный успех у зрителей. Именно тогда был создан сценический образ Дианы, превратившейся из девчонки в рваных джинсах во взрослую, яркую и чувственную девушку.

Группа VIP – это очень интересный дуэт. И необычайно красивый. Они мастерски исполняют свои нежные, трогательные, романтичные и мелодичные

Исполнитель: VIP
Альбом: Золотая монета
Год 2006
Стиль - Поп
Качество - 320 кбпс
Размер - 141.19 МБ

Трэклист:

01 Прощай
02 Мишель
03 Золотая монета
04 Из-за тебя
05 Океан
06 Рим-Москва
07 Смотрю в твои глаза
08 Русалка
09 По берегам
10 Моя
11 Солнце в твоих глазах
12 Мишель (live)
13 Золотая монета (Video Edit)
14 Прощай (Instrumental)
15 Мишель (Instrumental)

files-vt.unn.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Бороться и искать,найти и ... перепрятать!
Sodo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sodo за это полезное сообщение:
bas56 (27.10.2009), Gipav (27.10.2009), igorK (31.10.2009), zviaga2007 (27.10.2009), НЕЗНайка (27.10.2009)
Хайд открыли:
Kseniy (01.11.2009), igorK (31.10.2009), НЕЗНайка (27.10.2009), zviaga2007 (27.10.2009), bas56 (27.10.2009), Gipav (27.10.2009), Ирина777 (27.10.2009), Frazy Crog (27.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.