Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Просто общаемся
Забыли пароль? Регистрация



Просто общаемся Разговоры по теме...


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 23:06   #1
 
Аватар для Neformal
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: КуЗнЕчИхА
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 222
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 223 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию $7000: презентация Нового альбома «True or Труп»

$7000: презентация Нового альбома «True or Труп»
Дата: 7 октября 2007 (Воскресенье)
Время: 17:00
Место: Матрица


«Бочкарев», «KLE MUSIC» и «NN SOUND PRODUCTION» ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Долгожданная презентация Нового альбома «True or Труп».

Специальные гости концерта группа «##### - 5 ДИЕЗ».

Начало в 17.00, вход в клуб открыт с 16.00

30 000 ватт турового звука «DAS».

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» - от 250 рублей.
В день концерта - 400 рублей


Пресс-релиз альбома «TRUE или ТРУП» группы 7000$.


В первой декаде октября группа планирует выпустить свой 3-ий студийный альбом «TRUE или ТРУП».
Сочинение материала началась практически сразу после выхода предыдущего альбома - «Хевибаксопопса». Самая первая композиция для этого альбома была придумана около года назад. Подход к песням, по словам участников группы, остался именно «баксовским», так сказать в лучших традициях жанра. Больше саксофона, мелодичности, однако никакого «ска» и «рэп-кора». На этом поставлен небольшой крест. В целом альбом получился разноплановым. Нет ни одной композиции похожей на другую. В основном темповые, жесткие, бескомпромиссные, агрессивные и «несопливые» песни. Также в записи участвовал струнный квартет, привнесший в звучание альбома нечто новое и интересное.
Само название пластинки придумал Альберт Родин, саксофонист 7000$. Как-то в одной из поездок группы, велось обсуждение о том, кто «тру», а кто не «тру». В результате долгих рассуждений как раз и появилось это выражение «Тру или Труп». Сама песня - некое сопоставление поклонника, взирающего на своего кумира и вокалиста, который смотрит на то, что же происходит сейчас в музыке и выражает свое отношение к этому.
Вообще смысловая концепция альбома напрямую связана с личными переживаниями вокалиста и фронтмена группа - Ромы Креста.
«Мне 28 лет и я чувствую некоторый переломный момент в своей жизни: с одной стороны во мне осталось что-то юношеское, но с другой - появились какие-то претензии к себе, требования». Песня, которая так и называется «28», как раз и повествует об этих переживаниях. «Именно в этом возрасте очень много погибло музыкантов... Кто-то умер от передоза, кто-то самоубийством решил закончить жизнь. Какой-то срез кумиров», - рассказывает Крест. «Никто тебя не заставляет взрослеть, но это как-то физически получается. Само мироощущение меняется. ...Какая-то подростковая романтика куда-то уходит... Я не могу сказать, что это очень херово. Это нормальный жизненный процесс»
«TRUE или ТРУП» - это взрыв и негодование против неправильных образов и стереотипов по отношению к музыканту.
«Я не живу по принципу «Живи быстро, умри молодым», не по-рокерской правде получается. У меня есть еще любимое дело, которым я занимаюсь. Мне иногда даже страшно в эту во всю лавину погружаться...тусовка, рок-музыканты, запои, постоянно быть на грани, принимать наркотики... А ведь это считается «тру». А если ты не такой, то ты не «тру». Почему я должен быть тем, кем я не являюсь? ...Кого слушатели могут хотеть во мне увидеть? Сид Вишеса может? ...И из-за этого я должен дышать моментом, сидеть на игле? И все это только ради того, чтобы показать кому-то, что я «тру»? У меня правда другая. Нельзя отрываться от этой земли, от реальности», - считает фронтмен группы, « А все, что я делаю, мне интересно в первую очередь как акт создания культурологической единицы, как акт творчества».
Пластинка выходит на A-ONE Records. В поддержку альбома состоится тур по городам России. Также ждите фирменных футболок, напульсников и даже женских трусиков с логотипом 7000$, готовится как минимум 3 клипа на песни с нового альбома, которые вы сможете увидеть на канале A-ONE/



Первая часть «TRUE или ТРУП Tура» в поддержку Нового альбома «TRUE или ТРУП» :

4 октября - С.- Петербург (четверг)
7 октября - Нижний Новгород (воскресенье)
9 октября - Йошкар-Ола (вторник)
10 октября - Чебоксары (среда)
11 октября - Ульяновск (четверг)
12 октября - Самара (пятница)
13 октября - Тольятти (суббота)
17 октября - Рязань (среда)
18 октября - Москва, Клуб «ТЕНЬ» (четверг)
19 октября - Краснодар (пятница)
20 октября - Волгоград (суббота)
21 октября - Саратов (воскресенье)
26 октября - Пермь (пятница)
27 октября - Челябинск (суббота)
28 октября - Уфа (воскресенье)
__________________
Neformal вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Neformal за это полезное сообщение:
Cooljam (14.09.2007)
Старый 14.09.2007, 01:11   #2
Дружище
 
Аватар для Nameless
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Вавилон
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 739
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 129 раз в 82 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Neformal а ты идёшь?
Nameless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 02:32   #3
 
Аватар для Neformal
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: КуЗнЕчИхА
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 222
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 223 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ага!!!Полюбасу надо!
__________________
Neformal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:07   #4
Знакомый
 
Аватар для traktorist
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Бурнаковка
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 42
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 32 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Иду
__________________
Zero or DIE!!!
traktorist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.