Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Разное
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 22:54   #41
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 12
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 23 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1996 - Bon Jovi, Guns'n'Roses, Roxette...

1997 - Nirvana...

1998 - Sex Pistols

1999 - Offspring, Limp Bizkit, RHCP...

2000 - Prodigy, Кирпичи, Dolphin, Спирали, F.P.G

2001 - KORN, System of a down,Soulfly, nu-metal...

2002 - русская альтернатива (старый Scang, 7 раса)

2003 + Tool, Amatory

2004 - The Used, Glassjaw, Thursday, Hell is for heroes, From Autumn to Ashes,Underoath, ..понятно короче

2005 - The Strokes, The Killers, Joy Division, Radiohead, Franz Ferdinand, The Depature,Mogwai, Cursive, The MArs Volta, Bright Eyes, Hot Hot Heat, Sonic Youth, The Faint, Patrick Wolf, post-rock, indie

2006 - The Libertines, RAzorlight, The Paddingtons, The Clash, Maximo PArk, The RApture, The RAkes,Kooks, The Jam, Arctic Monkeys, indie-rock новой волны...

2007 - Shitdisco, CSS, Dead Disco, The Sounds, Digitalism, Justice, Robots in Disguise, New Young Pony Club, Klaxons, disco-punk, electro, synthpop...

2008 Distortion disco-)
distortion_disco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 09:50   #42
Приятель
 
Аватар для Breathe the Sun
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Dust-city
Пол: М
Сообщений: 143
Поблагодарил: 266
Поблагодарили 99 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вообще все началось очень недавно: с HIM в 2003 г. ( ), но это оказалось лучше чем Plazma и прочая хрень Далее все происходило с ужасающей скоростью
2004 г. - Пилот и Кино (слава богу, что это все из русского рока), каким-то местом затесавшаяся Психея, которая меня пугала в то время ( )
2006 г.- наконец-то альтернатива, Cold, Disturbed, Staind, LP (куда ж без них), и в этом духе
лето 2007 - Ура, со мной произошло ИЗЛЕЧЕНИЕ После моей двоюрной стестры (спасибо ей или нет, не знаю) и Джареда Лето, который съел мои мозги многоразовыми прослушками по неск. раз в день, мне эта музыка надоела, и появился в моей жизни такой жанр, как металкор (в последствии прибавились "тру" ню-метал (Mudvayne, Otep), thrash metal, hXc и Mdm). Что и продолжается до сегодняшних дней
З.Ы. А вообще мегаспасибо буржуйскому каналу А1 - потому что по нему я впервые увидел группу Twelve Tribes, что и было первым в познании металкора)
З.Ы.Ы. Своему другу я готов в ноги кланяться за "случайно, ради интереса" мною взятую мп3-шку Soulfly.)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Breathe the Sun; 31.10.2007 в 09:52.
Breathe the Sun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:46   #43
Заблокирован

Причина бана:
 
Регистрация: 18.07.2007
Пол: М
Сообщений: 189
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

все началось с того как я услышал running wild(98ой год, кстати до сих пор нравятся) классе в 5ом...тогда сильно модно было ходить в балахонах...и вот мне привезли на заказ балахон размера S ранинов....

никто меня "загрузить" даже и не пытался тк ничего не знали о этой группе но мне почему то очень хотелось чтобы хоть кто нибудь попытался


потом почему то понравился clawfinger...году в 99...тогда никто не знал ни единой группы что я слушал...это сейчас они известны среди масс...а узнавал я их просто-приходил в дивизион(тогда это был ларек) и в связи с положением просто выбирал диски и забирал домой...

следущей группой былa rage agаinst the machine в том же году....потом в мою душу запал клип группы downtown-с одноименным названием downtown(кстати их творчество по сей день для меня загадка..никто не знает и ниу кого нет)потом пошло в ход все потряд...


сейчас уже сложилось устойчивое ощущение иностранной музыки и русскую слушать просто не могу......из стилей нравятся

хэви, рокнролл,блюз,ретро,свинг,рэпкор,нюметал,дэф,регги ,дансхолл,хипхоп рэп....вобщем все направления которые я могу назвать музыкой для меня имеют достойных представителей
snot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.