Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Драйверы и ПО для устройств (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/draivery-i-po-dlya-ustroistv/)
-   -   DirectX (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/draivery-i-po-dlya-ustroistv/4576-directx.html)

BIZONS 01.10.2009 19:32

DirectX 9.27.1734 Redistributable (August 2009)
 
Размер : 108.9 Mb
Залито : на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

badvyizer 07.10.2009 16:22

Подскажите пожалуйста в чём касяк: я какой дерект X не ставлю у меня в настройках (dxdiag) всё равно мой старый драйвер остаётся?

spider123 08.10.2009 16:22

badvyizer, а причем здесь DirectX и драйвер?:rofl3::-| Обнови драйвер для видео, чтоб он был новый!:)

badvyizer 09.10.2009 23:21

spider123,Direct X относится к категории драйверы!!! (сам не понимаю почему) но по крайней мере так написано в статье майкрософта которую я в своё время читал

indeec 06.02.2010 17:22

DirectX End-User Runtimes 9.0c (February 2010)










| share.nnov | download.microsoft.com | 104,0 мб |
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Vladimir 07.02.2010 17:53

indeec
Что-то мне сначала стрельнуло перегнать, а потом в тему зашёл.)))

DirectX End-User Runtimes (February 2010)
Version: 9.28.1886
Date Published: 2/5/2010

Overview
Цитата:

This download provides the DirectX end-user multi-languaged redistributable that developers can include with their product. The redistributable license agreement covers the terms under which developers may use the Redistributable. For full details please review the DirectX SDK EULA.txt and DirectX Redist.txt files located in the license directory.

This package is localized into Chinese (Simplified), Chinese (Traditional), Czech, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese (Brazil), Russian, Swedish, and English.
System Requirements
Цитата:

Supported Operating Systems: Windows 7; Windows Server 2003; Windows Server 2008; Windows Vista; Windows XP 64-bit; Windows XP Service Pack 3
Дополнительные сведения
Цитата:

* Установка DirectX для конечного пользователя включает все последние и предыдущие выпуски исполняемых библиотек DirectX. Сюда входят выпускаемые раз в два месяца D3DX, XInput и управляемые компоненты DirectX.
* Исполняемую библиотеку DirectX нельзя удалить. Пользователям ОС Windows Me и Windows XP рекомендуется перед установкой включить контрольную точку "Восстановление системы"...

* Дистрибутивный пакет DirectX рекомендуется для пользователей, у которых нет подключения к Интернету во время установки или которым требуется переустановить базовый модуль DirectX 9.0c.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - 104.0 Mb

Отсюда
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sochnev 25.03.2010 17:25

перезалейте, пожалуйста на share.nn

indeec 10.06.2010 18:41

DirectX End-User Runtimes 9.29.1962 (June 2010)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]








| microsoft.com | files.unn | 95,6 мб |
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Vladimir 12.06.2010 23:24

indeec
А имена файлов программ не надо переделывать - возникает предположение не переделывали ли и сам файл.

indeec 13.06.2010 16:01

Я переименовал так, как посчитал нужным, есть опасения? ссылка на офф сайт присутствует, скачиваем, и не жалуемся.

Vladimir 13.06.2010 19:43

indeec
Ну я твой скачал и переименовал в оригинальный вид. Чтобы через неск месяцев не вспоминать почему имя левое.)))
Имя файла несёт в себе информацию, если имя не такое, какое стандартно дают разрабы конкретной программы - само-собой возникают вопросы.
Если в архив положить, то имя архива, конечно, допустимо переиначивать. :rolleyes:

indeec 16.06.2010 12:19

Vladimir, просто я привык переименовывать в такой вид, чтобы не вспоминать что это такое, переименовал, так и залил.

Vladimir 17.06.2010 17:48

indeec
А я кладу в папку с именем программы и туда же - текстовый файл, где адрес, версия и др.

indeec 17.06.2010 18:39

Vladimir, Как говорится "у каждого свои тараканы в голове", каждый поступит по своему :)

Ниндзя 19.06.2010 13:06

Срочно требуется обновление DirectX9 март 2009г. Помогите кто может пожалуйста!....

indeec 19.06.2010 15:30

Ниндзя,

DirectX End-User Runtimes 9.0c (March 2009)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


надеюсь это то что тебе необходимо :)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме