Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Графика и дизайн (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/)
-   -   Adobe Photoshop (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/grafika-i-dizain/8162-adobe-photoshop.html)

murena 01.10.2008 09:38

Откуда дистрибутив? Подожди я сейчас на работу убегаю,вечером постараюсь выложить безпроблемный.

oxion 01.10.2008 09:39

murena, Дистрибутив взял из первого сообщения:

"Ссылка от 18.04.2008
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]"

Хорошего Вам дня!

The Godfather 01.10.2008 12:46

oxion, с образа ставишь? Если да, то скопируй все файлы на винт в отдельную папку и ставь оттуда

murena 01.10.2008 14:07

oxion, Ссори,:(сейчас проверил его,Dr.Web ругается на кейген:),скорее всего ничего страшного,думаю просто Вам не очень захочеться рисковать на новой системе.
Вообщем как говориться, думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь.

Попробуйте для начала воспользоваться советом постом выше,если что пишите.

Еще раз извините,что обнадежил,у меня просто CS4/11

oxion 01.10.2008 16:31

The Godfather,
Я скачал архивный файл, распаковал его на винте, запустил, выскочила ошибка выше. Потом записал все файлы на диск (думал может только с диска установка идет) и тоже самое!


murena,
А что за CS4/11? Это не бэта версия? Может он еще лучше!

The Godfather 01.10.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от oxion (Сообщение 530210)
The Godfather,
Я скачал архивный файл, распаковал его на винте, запустил, выскочила ошибка выше. Потом записал все файлы на диск (думал может только с диска установка идет) и тоже самое!

Твоя ошибка обычно из-за того, что ставится или с диска или из рид-онли директории.
95% поможет:
1. Извлечь папку "Retail" в корень любого диска(раздела)
2. Щелкнуть по ней правой кнопкой - свойства - снять галку "Только для чтения"

oxion 02.10.2008 08:23

The Godfather,
Цитата:

1. Извлечь папку "Retail" в корень любого диска(раздела)
2. Щелкнуть по ней правой кнопкой - свойства - снять галку "Только для чтения"
Привет! Неа не помогло! Видимо не от туда скачал, нужно другой дистрибутив скачивать!

Спасибо всем за помощь! ;)

The Godfather 02.10.2008 09:23

странно.
С моего дистриба я не раз ставил - все работало.

oxion 02.10.2008 09:55

The Godfather, Ну вообще то да! Вот сейчас увидел, что с твоего дистриба! Не знаю в чем дело!

oxion 03.10.2008 09:52

The Godfather, Привет! Вчера стал устанавливать твой дистрибутив на домашнем компьютере (Windows Vista) - все прошло как по маслу! А на ноуте никак! Все таже ошибка! Вот так вот...

Vladimir 03.10.2008 22:09

oxion
Ну может быть что-то во время установки взглюкнуло - посмотри не осталось ли каких-то файлов после попытки установки и записей в реестре. Если да лучше всё удалить и опять пробовать.
Я почти всегда ставлю через шампунь - и удалять проще и там всё записывается где какие изменения в системе.

Ashampoo.UnInstaller

Syrex 11.10.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Mast (Сообщение 541051)
Перезалейте пожалуйсто это версию !

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

murena 19.10.2008 20:41

Mike Anderson, в России он появится не скоро(лицензия)
Что тебя не устраивает в посте№15 ?
Читай внимательно и будет тебе щасье:)

Vladimir 19.10.2008 21:51

murena
А лицензия-то при чём? :D

Mike Anderson
Сейчас попрёт изо всех щелей, люди с офсайта качают и то - у одного такая заставка у другого другая на следующий день, потом качает третий, они сравнивают и приходят к выводу, что у них разные файлы, а всё с офсайта одна и та же ознакомительная версия. Пока подождёмм...

shahid 04.11.2008 22:40

Помогите!! ситуация токова: я установил, прошол месяц...траляля требует активации, я переустановил, скопировал фаел в папку, крякнул, говоритактевировать через нет, чёу делать!!!!!??????????????????


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме