Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Интернет и сети
Забыли пароль? Регистрация




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 11:22   #1
Приятель
 
Аватар для VaVa
 
Регистрация: 27.05.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 111
Поблагодарил: 40
Поблагодарили 81 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию For torrents

Ранее были рассмотрены случаи как взломать ратио, где качнуть uTorrent-ы и прочее. Поиск не дал ничего по запросу названий данных програм, так что надеюсь, что это не баян!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

эта программа, которая терялась постоянно на левых обменниках типа narod.ru и ему подобных. Отныне я закрепляю её на френдах.
Программа, придуманная, скорее всего, народными умельцами, для генерирования ip-фильтров для uTorrent. Созданные фильтры блокируют соединение с "внешними" ip, так что ваш драгоценный трафик не убежит в неизвестном направлении. Меня не единожды выручала.
Как использовать
Запускаем прогу и жмем на кнопку "Get IP Range from internet" и выбираем своего провайдера в вывалившемся меню. После того, как в первой колонке появится список, нажимаем "generate ipfilter.dat" под ней же - под первой колонкой. после этого заполняются 2-я и 3-я колонки, где 2-я - это сортированный список разрешенных адресов,а 3-я, зеркально, - список адресов запрщенных. После нажимаем "Save ipfilter.dat to default location" (кнопка под второй колонкой) и программа бросает фильтр в нужную папку или нажимаем кнопку под 3-й колонкой и сохраняем фильтр где хотим (файл dat имееться в виду). Вообще фильтры лежать в директории по типу C:\Documents and Settings\User\Application Data\uTorrent .После сохранения фильтра в нужной директории, нужно его активировать в uTorrent - включаем в настройках (дополнительно) опцию ipfilter.enable = true.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Программа для взлома tcpip.sys файла.Этот файл разрешает Винде только 10 полуоткрытых соединений. С помощью этой проги можно поставить любое количество - но в разумных пределах.У меня стоит 500, так как у меня кольцо 10 Мбит и АДС даёт 500 одновременных соединений, на ADSL, по крайней мере )))

Запускаете прогу - она вам говорит что у вас 10 соединений - хотите ли изменить и на сколько?
Ставите свое значение и затем YES
Для проверки запускаете ее снова и смотрите что скажет - если сказала что у вас ваше количество то все ок
Перезагружаемся и работаем
Если прога определяется как вирус не обращайте внимания - это нормально, так как она меняет системный файл

Последний раз редактировалось VaVa; 19.07.2008 в 10:16.
VaVa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VaVa за это полезное сообщение:
KaZantip)) (09.06.2008), Renegade (11.06.2008), slonoedov (10.01.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.