Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Мультимедиа
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 19:51   #1
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
2 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Mezzmo

Mezzmo 2.1.2.0




Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Программа позволяет организовать музыку, фотографии и видеозаписи, причем без проблем справляется даже с очень большими коллекциями, в которых насчитывается 50 000 файлов или более. Все файлы автоматически организовываются по исполнителю, жанру, типу или рейтингу. При желании можно импортировать в программу фильмы, музыку и списки воспроизведения из iTunes, Windows Media Player и Winamp.

Программа содержит собственный проигрыватель, который можно использовать для воспроизведения файлов разных типов. Утилита работает со многими современными устройствами, в том числе Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360, а также поддерживает протоколы обмена данными DLNA и UPnP AV.

Особенности программы:
Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. Работает с DLNA-устройствами: программа поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
Широкая поддержка библиотеки: автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое.
Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
Копирование аудио компакт-дисков.
Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.






| share.nnov | 22,4 мб |
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
ослябя (21.01.2010)
Хайд открыли:
VMChaZ (08.03.2010), ослябя (21.01.2010)
Ответ

Метки
mezzmo, видео


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.