Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Работа с видео и DVD
Забыли пароль? Регистрация



Работа с видео и DVD Конвертеры и видеоредакторы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 15:56   #1
Всегда готов помочь! =)
 
Аватар для FantoM
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Балахна
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 896
Поблагодарил: 594
Поблагодарили 2,381 раз в 590 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,419 Всего


Счастье Video Snapshots Genius


Video Snapshots Genius - позволяет Вам быстро и легко захватывать любимейшие места в фильмах формата MPEG, AVI, WMV, DivX, RealMedia, QuickTime и DVD, впоследствии сохранять их в форматах BMP, JPEG, GIF, PNG и TIFF. Теперь фильмы можно, не смотрев - «заценить»!
Просканировал, просмотрел кадры-нарезки и понял, - что про что! - Тем, кого кому жалко времени на просмотр плохого фильма, и наоборот тем, кто хочет рассказать о хорошем фильме, создана эта программа. Позволяет сделать пошаговую галерею снимков всего фильма или его лучших сцен для ознакомления. Делает снимки с видеофайлов форматов: MPEG, AVI, WMV, DivX, RealMedia, QuickTime и DVD и сохраняет в виде отдельных снимков или блока целиком в BMP, JPEG, GIF, PNG и TIFF файлах. Имеет свой поисковый проигрыватель и выходные настойки параметров, где устанавливается не только интервал, размер кадров и их качество, но и контрастность, яркость и пр. Удобна тем, кто постоянно занимается видео и тем, кто размещает информацию о фильмах в Интернет.

Особенности
1. Сделать снимки от вашего домашнего видео. Если вы, как и любой владелец цифровой камеры, у вас много видео, которые вы хотели бы сохранить семейные праздники, дни рождения, свадьбы, а не только как кино, но также и фотографии. Чтобы это сделать, вы можете использовать эту программу. Цифровые снимки могут быть распространены по электронной почте.
2. Сделайте свой собственный DVD / VCD меню с заголовком слайдов. Можете использовать программу для добавления фотографий ключевых сцен в их собственные DVD меню. Просто выберите место, где хотите и захватите его. Затем внести некоторые усовершенствования снимок и добавить его в меню создание DVD редактора.
3. Сделайте изображения с видео, чтобы сделать убедительными видео веб-сайт. Можно считать изображения с видео, чтобы добавить к видео-тематические веб-сайты, каталог видеофильмов или презентации. Это сделает ваше содержание сразу визуально интересным и приятным. Кроме того, серию снимков можно сделать в анимированных баннеров.
4. Создайте свой собственный аватар для форума или ICQ. Пользователи могут рассмотреть вопрос об использовании видео, можете зделать снимок своего любимого актера, как Брэд Питт и Анджелина Джолли, которые будут использоваться в качестве личного аватара на форум или ICQ.

Название: Video Snapshots Genius 2.3
Размер файла: 2,9 MB
Язык Интерфейса: Eng
ОС: Windows
Лекарство в архиве
СКАЧАТЬ: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
FantoM вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо FantoM за это полезное сообщение:
IVAN (21.09.2008), prg (06.09.2008), ReGGae (09.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.