Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Работа со звуком > Плагины
Забыли пароль? Регистрация



Плагины VST/AU/RTAS/HTDM/MAS


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 21:17   #1
Активисты
 
Регистрация: 18.05.2007
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 78
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 36 раз в 14 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Roger Nichols Digital Plugins Bundle [VST]

Пять VST плагинов от фирмы Roger Nichols Digital !
Компания Roger Nichols Digital - это известный производитель и дистрибьютор VST плагинов, обработок, fx. Основатель компании Roger Nichols - известный продюсер, звукоинженер и конструктор, награжденный семью наградами Гремми, работавший с такими исполнителями, как Steely Dan, Joe Cocker, Al DiMeola, Bela Fleck, Gloria Estefan, Al Jarreau, Mark Knopfler и Frank Sinatra.
"Увидев мое имя на коробке, вы тотчас же поймете, что получаете мощный инструмент, а также все, что я воплотил в него как инженер и продюсер", заявил Николс, "Я сделал плагины, которые помогают как мне в моем проекте, так помогут и всем остальным".
Роджер Николс разрабатывает DSP-софт для себя с 1981 года. Эти мощные устройства использовались для создания эффектов в создании и мастеринге альбомов таких артистов, как Steely Dan, Al DiMeola и Bela Fleck. "Пришло время сделать эти плагины доступными для всего мира", сказал Николс. RND говорит: "Конечно, много компаний занимаются выпуском плагинов. И многие делают действительно хорошие плагины. Но проверяли ли эти компании свои алгоритмы 20 лет, перед тем, как выпускать их в мир?"..
Роджер Николс создал свое первое аудиоприложение в 1978 году: драм-плагин под названием Wendel, который был продемонстрирован в альбом Steely Dan "Gaucho". Вторая версия плагина увидела свет в альбоме 1981 года "Nightfly" от Donald Fagen. "И между прочим, Wendel - единственное устройство, номинированное на Грэмми", - заметил Николс.

- Roger Nichols Digital DETAILER VST RTAS v1.2 - стерео, мастеринговый процессор

- Roger Nichols Digital DYNAM-IZER VST RTAS v1.2 - Почему нужно всегда применять один и тот же уровень компрессии для всех уровней? Dynam-izer дает возможность делать это отдельно для каждой зоны, так что можно контролировать уровни так, как это нужно в точности".

- Roger Nichols Digital FINIS VST RTAS v1.2 - пик-лимитер с контролем динамики. Как говорят в RND, "Finis использует продвинутые алгоритмы лимитирования, и после него делать уже нечего".

- Roger Nichols Digital FREQUAL-IZER VST RTAS v1.2 - "Хирургически точный эквалайзер для мастеринга". Frequal-izer дает пользователям возможность построить комплексный FIR-фильтр (Finite Impulse Response) по конкретным требованиям каждого пользователя. Кривые эквалайзера также могут быть нарисованы и отредактированы.

- Roger Nichols Digital InspectorXL VST RTAS v1.2 - сборник из шести самостоятельных инструментов, разработанных для всевозможных видов анализов.

PS: Описание взято с сайта pcmusic.ru

Забираем: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Файл Roger.Nichols.Digital_.PlugIns.Bundle.rar ~ 389Mb
seryi_vozn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо seryi_vozn за это полезное сообщение:
aqua (01.09.2008), DRX (30.08.2008), SMeeTBB (03.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.