Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Системные утилиты
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 12:58   #1
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


Восклицание MAC: Parallels Desktop - виртуальная машина

Parallels Desktop v3.0 Build 5160

Parallels Desktop - виртуальная машина (позволяет запускать по Mac винду, линуху и тд).

Подробнее::
Продукт Parallels Desktop использует виртуальную машину и обеспечивает возможность одновременного взаимодействия на "Маке" с программными платформами Windows и Mac OS Х. При этом Windows открывается в отдельном окне внутри Mac OS Х.
Среди основных особенностей новой Parallels Desktop можно упомянуть поддержку Boot Сamp (ПО Apple для запуска Windows на "Маке"), возможность масштабирования окна виртуальной машины и поддержку устройств с интерфейсом USB.
Новая версия Parallels Desktop 3.0 содержит более пятидесяти нововведений и улучшений. Прежде всего, разработчики выделяют функцию SmartSelect, позволяющую ассоциировать определенные типы файлов с приложениями для Mac OS Х и Windows. Кроме того, пакет получил расширенную поддержку программных интерфейсов OpenGL и DirectX.
Пользователи "Маков" смогут запускать популярные трехмерные игры для Windows, такие как Quake, Half-Life 2 и World of Warcraft.

type:, atr:,, title:Parallels Desktop v3.0 Build 5160 для Mac Среди прочего можно упомянуть улучшенную производительность и повышенную стабильность работы.
Parallels Desktop for Mac позволит запускать - эмулировать несколько операционных систем, таких как Vista, Windows XP , Linux, FreeBSD, IBM OS/2 - eComStation на компьютере работающем на MacOS X “Tiger” 10.4.6 и процессорах Intel-Mac. Каждая ОС эмулируется в отдельном виртуальном компьютере VPC со своим набором виртуальных внешних устройств и полной сетевой поддержкой.
Виртуальная машина Parallels Desktop запускается как программа под управлением "основной" операционной системы и создает набор виртуальных компьютеров, в каждом из которых может быть запущена своя "гостевая" операционная система.
Каждый виртуальный компьютер имеет свой виртуальный процессор, набор виртуальных устройств и полную сетевую поддержку. Дисплей виртуального компьютера может отображаться как в отдельном окне, так и в полноэкранном режиме. Для переключения между виртуальными компьютерами используется комбинация горячих клавиш.
Установка
Установка Parallels не отличается от установки любой другой программы OS X. Сделайте двойной щелчок на инсталлере, следуйте указаниям и ожидайте окончания. После установки, вы найдете программу в папке Parallels внутри каталога Applications. Помимо основных компонентов, Parallels устанавливает еще несколько вещей на вашу машину. Процесс удаления протекает великолепно, не оставляя никаких следов программы и ее частей.
Настройка
Как было сказано выше, Parallels может запускать много разных операционных систем. После запуска программы, первое, что вы должны сделать - это создать виртуальную машину (ВМ), соответствующую ОС, которую вы хотите установить. Вы сделаете это, отвечая на несколько вопросов в настройках. Основываясь на выбранной вами ОС, Parallels определяет размер жесткого диска, CD-ROM-а, видео, RAM и др. (Если желаете, вы можете подогнать эти настройки.)


Система: 10.4 и выше (Intel only)
Поддерживаемые ОС: Windows: 3.1; 3.11; 95; 98; NT; XP и Виста
Linux: SUSE; Red Hat; Debian; Fedora Core; Mandriva; Xandros Other: FreeBSD; OS/2; eComStation; Solaris; MS-DOS; OpenBSD 3.8



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.