Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Текст
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 23:21   #1
Заблокирован

Причина бана:
Мат, неадекватное поведение.
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 32
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Compare Suite

Compare Suite поддерживает сравнение и файлов и папок. При помощи этой программы возможно сравнение файлов Word, Excel, PDF, ZIP, TXT, HTM. Помимо классического, посимвольного, метода сравнения Compare Suite поддерживает сравнение по словам и по ключевым словам. Результат сравнения может быть представлен в сравнительном отчете. Функция сравнения папок позволяет найти отличия для всех файлов, содержащихся в сравниваемых папках. Compare Suite просматривает папки и подпапки, ища файлы с одинаковыми именами, а потом сравнивает их и может создавать отчеты по сравнению папок, которые будут содержать информацию обо всех найденных изменениях и отличиях...
Пословное сравнение документов полезно в случаях, когда необходимо узнать, какие изменения были сделаны в тексте. Эта функция идеально подходит для файлов, обладающих сходной структурой, особенно для двух версий одного файла.

В Compare Suite есть функция сравнения по ключевым словам. С ее помощью можно сравнить непохожие документы даже когда пословное сравнение невозможно. Программа поможет понять о чем идет речь в файлах и в чем их различие. Также, можно узнать, какие изменения были сделаны в содержании файла.

Web-страницы сравниваются 2-я способами: как текст, который люди видят перед собой, когда открывают данную страницу в браузере или как htm коды, которые важны для web-мастеров.. Сравнение документов очень полезно в тех случаях, когда необходимо узнать, какие изменения были сделаны в тексте файла и правильно ли они были сделаны. Пословное сравнение создано как раз для таких задач. Эта функция идеально подходит для файлов, обладающих одинаковой структурой, особенно когда нужно сравнить две версии одного и того же файла. Сравнение по словам можно использовать для того, чтобы узнать количество изменений и понять, корректно ли они были сделаны.

В версии Compare Suite появилась новая важная функция - сравнение по ключевым словам. При помощи этой функция пользователь может сравнивать непохожие документы даже когда пословное сравнение невозможно. Например, есть два абсолютно непохожих документа; они могут быть быстро просмотрены и проанализированы по ключевым словам. Цель Compare Suite - помочь выяснить, насколько документы сходны и в чем разница между ними.

Программа предоставит пользователю список общих для обоих файлов слов, а так же список часто встречающихся уникальных слов для каждого из документов. Просмотрев наиболее употребимте ключевые слова в обоих файлах, пользователь сможете понять, о чем идет речь в этих документах и в чем их принципиальное различие, а проанализировав уникальные слова - понять какова основная идея каждого из файлов. Также, с помощью этой функции можно узнать, какие изменения были сделаны в содержании документа.
Compare Suite – не типичный инструмент для сравнения, т.к. он может быть использован для различных типов сравнения – посимвольного, пословного и по ключевым словам. Его главное отличие в том, что он позволяет использовать разные методы сравнения. Поэтому пользователь всегда может узнать, в каком аспекте файлы похожи, а в каком - отличны.

Сравнение по ключевым словам удобно, когда необходимо выполнить быстрый анализ текста. Для этого создана on-line версия Compare Suite.

Compare Suite включает в себя функцию сравнения папок. Эта функция позволяет найти отличия для всех файлов, содержащихся в сравниваемых папках. Compare Suite просматривает папки и подпапки, ища файлы с одинаковыми именами, а потом сравнивает их. Также, Compare Suite может создавать отчеты по сравнению папок, которые будут содержать информацию обо всех найденных изменениях и отличиях.

Некоторые отличия в документах слишком хаотичны или их слишком много для того, чтобы пользователь мог их проанализировать непосредственно с экрана. В таком случае, можно создать сравнительный отчет, файл с детальной информацией о сравниваемых файлах.

Размер 2.6 Mb
Compare Suite 4.0

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Преступник вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.