Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Софт > Текст
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 17:50   #1
Дружище
 
Аватар для NerV
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Сормово
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 995
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 1,934 раз в 548 сообщениях
Открыли хайд :
1 в этом сообщении
8,867 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию ProLing Office

ProLing Office 5.0.31.3 SP1 Professional


Год выпуска: 2008
Версия: 5.0.31.3 SP1
Разработчик: ProLing
Совместимость с Vista: полная
Таблэтка: Присутствует

Описание:Пролинг ОФИС - это простой способ улучшить качество подготовки документов в организациях, документооборот которых осуществляется на русском и украинском языках. Построенный на основе уже знакомых многим пользователям приложениях, Пролинг ОФИС включает в себя средства проверки правописания (РУТА), электронные словари (УЛИС), переводчик (ПЛАЙ) и средства полнотекстового поиска документов (MTSearch).
Без проблем интегрируется в пакет MS Office 2007 под Windows Vista (см. скриншот). Рекомендую читать файл Readme.txt перед тем, как задавать вопросы.
РУТА® 5.0 SP1
В пакете РУТА® 5.0 SP1 содержатся средства, предназначенные для поиска и исправления орфографических и грамматических ошибок, расстановки переносов в словах, выбора синонимов. Компоненты РУТА 5.0 SP1 , встраиваясь в приложения Microsoft® Office, расширяют и дополняют лингвистические возможности встроенных средств проверки правописания. Лексическая база РУТА 5.0 SP1 охватывает наиболее употребительную лексику украинского языка и отвечает современным нормам правописания.
ПЛАЙ™ 5.0 SP1
ПЛАЙ™ 5.0 SP1 представляет собой приложение, обеспечивающее перевод документов с русского языка на украинский и наоборот. Используя в качестве текстового редактора Microsoft Word, пользователь получает переведенный документ в том же стиле и формате, что и исходный. При постредактировании переведенного документа, пользователю предоставляется удобный способ доступа к различным словарям и лингвистическим справочным системам.
УЛИС™5.0 SP1
Приложение УЛИС™5.0 SP1 представляет собой набор электронных двуязычных русско-украинских словарей, таких как тезаурус, переводной и парадигматический. Несмотря на то что компоненты УЛИС 5.0 SP1 частично интегрированы в ПЛАЙ 5.0 SP1, они могут использоваться и как отдельные приложения. Среди важных особенностей УЛИС следует отметить то, что словарная статья любого из словарей может быть найдена для слова в любой грамматической форме.
MTSearch™ 2.0
MTSearch™2.0 — приложение, которое встраиваясь в Microsoft Office System позволяет осуществлять полнотекстовый поиск документов на компьютере пользователя и в интрасети организации с учетом морфологических особенностей русского и украинского языков.

share.nnov.ru < 22mb

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
уже не тот самый NerV;
NerV вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
Nakarid (14.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.