Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вопросы, Проблемы и Обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Проблемы ICQ-клиентов (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/40353-problemy-icq-klientov.html)

Kernel Panic 04.02.2009 16:33

вжопу! я перехожу на джабер!

durashki 04.02.2009 19:13

Kernel Panic, да, будешь там сам с собой общаться))

m1rage 04.02.2009 19:25

durashki, и со мной :)

Kernel Panic 04.02.2009 23:03

вот мистика! вернулся с работы домой... ася заработал *ROFL*

корчое возьму из дома свою сборку миранды.. если там снова будет хоть 1 проблема - снесу на^&* протокол ICQ

просто Я 05.02.2009 07:48

опять одно и то же... по утрам не вылазит миранда О_О

X-Spirit 06.02.2009 13:09

В настройках стоит галка "Переподключаться при разрыве связи" Но переподключается только джаббер, аська же - нивкакую ;) Причины непонятны. У меня QIP Infium build 9024

Lombaerts 09.02.2009 09:48

Ася переподключается сама через некоторое время, большое время ожидания стоит:)

Serega1989 09.02.2009 09:53

Идет война ICQ скора останется только она одна) ниаких квипов миранд и тд)

Lombaerts 12.02.2009 10:32

QIP жил и будет жить, как и все остальные, если и будет один ICQ 6, то протокол ICQ сделают уже платным IMHO

badvyizer 17.02.2009 00:11

Проблема с Jimm
 
Поставил себе последнию версию Jimma имеется такой касяк: после подключения к сети если есть не прочитаные сообщения то их не возможно прочитать вместо текста появляется непонятный список символов............кто знает как можно решить эту проблему???

indeec 20.02.2009 20:13

А сейчас у всех работает?:blink:
Ни квип, ни миранда робить не хотят:blink:

Lombaerts 20.02.2009 20:17

Проблема на ВТ! Потеря пакетов в среднем от 30 до 50%

Venom 20.02.2009 20:34

Miranda Рулит... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Из 5 попыток AOL отцепить альтернативные клиенты, у меня миранда отвалилась тока 1 раз, да и то в расширенных настрйках поставил транслировать на сервер AOL что я пользуюсь Rambler ICQ, и канал махом восстановился...
ICQ сама по себе в принципе херня, основная масса её пользователей приходится Росиию и германию. Поэтому Представитель AOL в России (т.е.Rambler) по договору обязан предпринять все способы для того что бы отцепить все альтернативные клиенты не грузящие рекламму AOL. Кстати клиенты отцепляются тока с IP Российских провайдеров.
Сейчас пользую Jabber...
Jabber чумавая вещь... через него транспортом можно настроить ICQ... и самое главное что она не отвалится, так как IP транспорта не Российский (так же есть и Российские, в зависимости какой транспорт пользовать)
Если ICQ залупнётся я откажусь от неё не задумываясь, так как Юридически всей службой Владеет AOL, централизован на 1 сервак, и всё что отправлено пользователями через сервис ICQ юридически считается собственностью AOL.
У jabber куча серверов, если даже несколько из них попадёт во вражеские руки, связь будет осуществлятся через сотни остальных. В отличии от ICQ, Jabber юридически разрешено использовать в бизнесе, так же каждая контора может поставить свой Jabber сервер, пользоваться локальным сервером внутри организации и выходить в глобальную для связи через интернет...
Короче ICQ прошлый век, пусть отцепляют альтернативные клиенты скока хотят, это есть прямая поддержка перехода на Jabber :)
После перехода на Jabber Убедился что ICQ это удел ламера или простого юзера не умеющего, или не хотящего идти в ногу со временем :)
Извиняюсь перед всеми фанатами ICQ, но ваш сервис это прошлый век :)

weerg 20.02.2009 21:41

Согласен что жабер лучше. но аська это попса , ей пользуется большенство...

Venom, кстате. как настроить жабер клиент на icq? чо еще за транспорт?

Virusmater 20.02.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от weerg (Сообщение 704126)
жабер клиент на icq

наоборот


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме