Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вопросы, Проблемы и Обсуждение (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/)
-   -   Обсуждения Windows: споры, преимущества, вопросы (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/voprosy-problemy-i-obsuzhdenie/9841-obsuzhdeniya-windows-spory-preimuschestva-voprosy.html)

GumanoiD 12.01.2008 02:17

Напиши конфигурацию своего компа. Особенно интересует модель мамки и про видюху поконкретней, кто производитель?

Flash 13.01.2008 16:44

А с дефолтными дровами Win XP, комп грузится? Попробуй посмотреть в безопасном режиме.

Compass 13.01.2008 16:52

SuperMan,
питание на видюху накинул...? БП какой...?

ArtemZ 13.01.2008 20:19

ставь убунту:)

Black Pearl 14.01.2008 17:16

дело говорит :;D:

gowaa 18.01.2008 01:35

попробуй отключить в биосе все дополнительные устройства....
у меня такая фигня была при включенных usb портах....

GumanoiD 20.01.2008 02:35

Попробуй вынуть заменить видяху на другую, или на кройняк свою прочистить, контакты ластиком хотябы, у меня был такой глбк, правда комп не ребутился, а просто бегунок при загрузке бегал до бесконечности долго.

antis 21.01.2008 15:02

Кто-нибудь включал в хр super prefetch?

The Godfather 25.01.2008 00:00

SuperMan У меня 8500, с 169.25 x86 Vista таже хрень. Решается установкой других дров (Постарее например)

KaZantip)) 25.01.2008 02:44

Windows : некая проблема
 
На форуме всё переделали и пропала тема по проблемы с Windows. Но народ остался кто понимает как решить эти проблемы , Друзья не удаляйте тему, прошу помогите мне решить мою проблему. Всё раскажу как было. Вам покажеться это бредом. Решил я проверить коп на вирусы, Проверял касперским 6, он аншёл 8 вировов, троянов часть из ни х обработал и удалил, осталось 2, он их не удаляет, они в папке sistem32, ну бох с этими вирусами,вдруг пошла инцилизация Переводчика Promt, он писал что то типа, нужен сетевой ресурс, но у вас нет доступа,я нажимал отмена. Комп сам перезагрузился. После этого ни одна прога не запускаеться пишет укажите типа программу через которую запускать надо. Я запустил отладчик WinDoctor Norton(c большим трудом)он мне чтото подправил,я перезагрузился, после этого все программы отлично открываються только перед этим вылазиет окно такого содержания:

Запуск от имени другого пользователя.
__________________________________________________ ______________
Чью учётную запись следует использовать для запуска этой программы?
__________________________________________________ ______________
1()Учётную запись текущего пользователя.
()Защитить комп от несанкционированного использования этой программы

2()Учётную запись указаного пользователя
Пользовать
Пароль

()- это где можно поставить галочки.
================================================== ========
Друзья если не трудно отзовитесь, помогите мне разобраться в чём дело.
Моя ася 379962431

WalterNN 25.01.2008 09:44

ну... давай начнем с того, что название темы прямо противоречит правилам... давай я ее переименую, и пока что закроем глаза на это. Но только чтобы первый и последний раз, ок? ;)

SuperGoblin 25.01.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от KaZantip)) (Сообщение 368998)
На форуме всё переделали и пропала тема по проблемы с Windows. Но народ остался кто понимает как решить эти проблемы , Друзья не удаляйте тему, прошу помогите мне решить мою проблему. Всё раскажу как было. Вам покажеться это бредом. Решил я проверить коп на вирусы, Проверял касперским 6, он аншёл 8 вировов, троянов часть из ни х обработал и удалил, осталось 2, он их не удаляет, они в папке sistem32, ну бох с этими вирусами,вдруг пошла инцилизация Переводчика Promt, он писал что то типа, нужен сетевой ресурс, но у вас нет доступа,я нажимал отмена. Комп сам перезагрузился. После этого ни одна прога не запускаеться пишет укажите типа программу через которую запускать надо. Я запустил отладчик WinDoctor Norton(c большим трудом)он мне чтото подправил,я перезагрузился, после этого все программы отлично открываються только перед этим вылазиет окно такого содержания:

Запуск от имени другого пользователя.
__________________________________________________ ______________
Чью учётную запись следует использовать для запуска этой программы?
__________________________________________________ ______________
1()Учётную запись текущего пользователя.
()Защитить комп от несанкционированного использования этой программы

2()Учётную запись указаного пользователя
Пользовать
Пароль

()- это где можно поставить галочки.
================================================== ========
Друзья если не трудно отзовитесь, помогите мне разобраться в чём дело.
Моя ася 379962431

Хм.. видел я такое однажды.. зараженный комп стал вдруг запрашивать пароль, которого никто никогда не ставил, появился еще 1 пользователь, видимо созданный вирусом.. выход - либо вылечи оставшиеся в папке систем вирусы, либо форматни С для 100% гарантии
ЗЫ, я в свое время сделал вариант №2

Acid-kid 26.01.2008 01:01

самый эффективный выход из ЛЮБОЙ ситуации - "Format C:\"

КомпьюNET 04.02.2008 12:47

Вообще вполне возможно что "накрылась" сама видюха. Как это не печально но именно с такими симптомами некоторые из них уходят в мир иной. лучше в сервис обратиться. Можно даже в наш.

Azzi 13.02.2008 20:23

КомпьюNET, какой тонкий намек ;)

archangel 16.04.2008 17:36

Вложений: 1
подскажите как отключить левую панел в проводнике в висте (где ссылки и папки,пожалуйста помогите а то раздражает оочень

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sappfire 16.04.2008 17:40

хз самого задолбала

Tresor 16.04.2008 17:41

archangel, по-моему никак. Мнение моё субъективное, Vista уже удалил, поэтому не совсем помню. Эта панель там навека... Ждём эксперта по этому вопросу.

archangel 16.04.2008 18:14

очень уж хочеться ее заделитить.а то висту настроил но вот эту панель никак

godsmack 22.11.2008 03:46

Всем привет!
У меня случился трабл: у знакомой ноут асер 5100, винду хп сп2 не переставляли где-то 1,5 года с момента покупки тачки. Приходит она ко мне и показывает экран: не удалось загрузить...потеряно...system 32/cp_1251...я думаю вы и сами не раз встречались с этой проблемой, я-то впервые её видел. Ну я не мудрствуя лукаво (1,5 года винде-то было) взял и переустановил ей её. Что-что, а мелкософт хп я умею ставить, так вот, через 12 дней оно у неё снова слетело с теми же притензиями по поводу файла 1251...я почесал репку и запустил винду через последнюю удачную загрузку. вроде как после этого работает ужо дней 6-7, я с паникой жду 12 дня. Понятное дело переустанавливать заново я не хочу. Объясните мне пжл возможные причины таких бокоффф.
з.ы. винда на другом компе работает уже приличное время без подобных приколов.Очень признателен за любую помощь


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме