Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Жесткие диски и данные (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/zhestkie-diski-i-dannye/)
-   -   Восстановление утерянной информации (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/soft/zhestkie-diski-i-dannye/3830-vosstanovlenie-uteryannoi-informacii.html)

Артем 27.03.2007 14:59

Восстановление утерянной информации
 
очень нада что нибудь для востановления данных с винта, нечаяно форматнул диск, а там очень важная инфа, помогите пожалуйста

ps ссылке все равно где, могу и с мира скачать, можно даже просто название прог, только желательно уже проверенных

sergey-nn 27.03.2007 15:37

Попробуй вот эту програмку: PC Inspector™ File Recovery. Сам пользовался понравилась больше других,


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Vlad-Tepesh 27.03.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 35254)
очень нада что нибудь для востановления данных с винта, нечаяно форматнул диск, а там очень важная инфа, помогите пожалуйста

ps ссылке все равно где, могу и с мира скачать, можно даже просто название прог, только желательно уже проверенных

EasyRecoveryPro Юзал... После форматирования восстанавливает... Проверенно... Если завтра винт притащю скину...

oxagen 27.03.2007 15:54

Могу посоветовать ... Recover My Files (восстановил с помощью неё винт 120GB полностью, вплоть до мельчайших txt, понимает все форматы)

Smartboy 27.03.2007 16:10

Вот тут есть ссылки [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Артем 27.03.2007 18:08

всем спасибо, востановил с помощью Portable_Active_File_Recovery_7.1 причем очень быстро, 115 гигов часа за 2,5

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Артем 27.03.2007 18:22

Востановление утерянной информации
 
Если есть у каво что еще, выкладывайте

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Portable Active File Recovery 7.1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] PC Inspector™ File Recovery (спасибо sergey-nn)


Portable Active File Recovery 7.1 реально помогла востановить отформатированный раздел (115 гигов) примерно за 2,5 - 3 часа

dimazzz 28.03.2007 08:31

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - R-Studio 3.0
По-моему лучшая программа для восстановления информации.
уже не один раз восстанавливал с помощью этой программы информацию с умерших Ж/Д.

FlaXX 28.03.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от dimazzz (Сообщение 35530)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - R-Studio 3.0
По-моему лучшая программа для восстановления информации.
уже не один раз восстанавливал с помощью этой программы информацию с умерших Ж/Д.

R-Studio 3.6 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Smartboy 31.03.2007 09:00

DIY Data Recovery Repoman v2.5
Эта программа поможет в ситуациях, когда вы удалили ценный файл или раздел жесткого диска стал недоступен. Программа восстанавливает данные с FAT, FAT32 & NTFS.
DIY_Data_Recovery_Repoman_v2.5.rar (3272095 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Drive_Rescue_.rar (957719 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


EasyRecovery_FileRepair_v1.00.16_WinAll.rar (4356076 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Vladimir 03.04.2007 16:20

GetDataBack v3.02

GetDataBack.zip (6201845 байт)

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Smartboy 03.04.2007 22:01

FileRecovery 3.0
Программа восстановления удаленных файлов.
Благодаря особому алгоритму, шанс восстановить файл равен почти 100%.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Executive Undelete Professional Edition v4.0.101
Ваши данные постоянно находятся под угрозой, защитите их от случайного или умышленного удаления с помощью Undelete 4.0! Никакой другой инструмент, не позволяет так быстро и легко восстанавливать файлы. Со своего рабочего места, Вы можете найти и восстановить удаленные файлы на любом компьютере, подключенном к сети. Таким образом, полностью исключена возможность потери файлов, созданных в промежутке между резервными копированиями. Благодаря решению Undelete ваши файлы будут в полной безопасности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Iolo Search and Recover v2.5
Новая утилита от разработчиков System Mechanic, Search And Recover позволяет восстанавливать удаленные по ошибке файлы, папки, документы, фото, видео или даже критический системный файл.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Recover4all Professional 2.12 Russian
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Recover My Files 3.94.3514
Recover My Files - программа для востановления удалённой информации с вашего HDD. Работает с наиболее популярными файловыми системами - FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Может востанавливать информацию даже после форматирования
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Runtime GetDataBack FAT 2.31
Программа поможет восстановить данные практически в 100% случаев - при испорченной загрузочной области, таблице разделов или потерянном FAT. Также GetDataBack поможет после случайного удаления файлов. Программа сможет восстановить данные даже после форматирования диска. Программа умеет работать с сеткой, поддерживает Floppy и Zip/Jaz drive. Плюс ко всему GetDataBack может создавать имидж диска (соответственно и восстановление данных из имиджа). Поддержка длинных имен файлов. Удобный мастер по восстановлению информации проведет Вас от и до. Данная версия программы работает с файловой системой FAT и FAT32.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Runtime GetDataBack NTFS 2.31
Программа поможет восстановить данные практически в 100% случаев - при испорченной загрузочной области, таблице разделов. Также GetDataBack поможет после случайного удаления файлов. Программа сможет восстановить данные даже после форматирования диска. Программа умеет работать с сеткой, поддерживает Floppy и Zip/Jaz drive. Плюс ко всему GetDataBack может создавать имидж диска (соответственно и восстановление данных из имиджа). Поддержка длинных имен файлов. Удобный мастер по восстановлению информации проведет Вас от и до. Данная версия программы работает с файловой системой NTFS.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Zero Assumption Recovery 7.3.1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Speed 11.04.2007 19:43

Спасибо, нужные проги...

У меня после формата D: пропало 120гигов, я могу восстановить их без переустановки системы? И скажите плз какой программой мне воспользоваться?!

dimazzz 12.04.2007 13:10

R-Studio, но нужно будет 120 гигов свободного места на другом винте.

Smartboy 12.04.2007 13:14

Вот человек пишет что можно...

Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 35306)
Если есть у каво что еще, выкладывайте

Portable Active File Recovery 7.1 реально помогла востановить отформатированный раздел (115 гигов) примерно за 2,5 - 3 часа



я вот только этой пробовал...
Цитата:

Recover My Files 3.94.3514
Recover My Files - программа для востановления удалённой информации с вашего HDD. Работает с наиболее популярными файловыми системами - FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Может востанавливать информацию даже после форматирования
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Speed 12.04.2007 13:41

мне не нужно восстанавливить утерянные данные, у меня 120 гигов тупо пропало и все. у меня винт щас вместо 200гиг ---- 80гиг

Smartboy 12.04.2007 13:48

Некоректно написал, да и не в той теме...
вот эти проги тебе помогут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

dimazzz 12.04.2007 13:57

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

попробуй вот этим.

sergey-nn 04.05.2007 08:15

Люди срочно нужна программа для востановления информации! Залейте плиз, а то с сервера все уже удалили.

brizzz 04.05.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 52729)
Люди срочно нужна программа для востановления информации! Залейте плиз, а то с сервера все уже удалили.

Active File Recovery v5.3
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Runtime GetDataBack NTFS v2.31
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме