Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [TV] Naruto Shippuuden / Наруто: Ураганные хроники [2007] (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/19216-tv-naruto-shippuuden-naruto-uragannye-hroniki-2007-a.html)

korv1n 25.07.2008 23:45

[DB]_Naruto_Shippuuden_067: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[DB]_Naruto_Shippuuden_067(сабы): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

AsukA 29.07.2008 18:44

больше серий небудет это последняя..... одна крупная хентайкая компания перекупила проект и обещала в скором времени нарисовать несколько полнометражек
правдо в японии скоро это значит лет через 10 ... , хотя канслер японии Рудольф Учиха ввиду своего фамилия обещал спонсировать проект чтобы увидеть "конец" хз чем это закончица

korv1n 30.07.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от AsukA (Сообщение 479487)
больше серий небудет это последняя..... одна крупная хентайкая компания перекупила проект и обещала в скором времени нарисовать несколько полнометражек
правдо в японии скоро это значит лет через 10 ... , хотя канслер японии Рудольф Учиха ввиду своего фамилия обещал спонсировать проект чтобы увидеть "конец" хз чем это закончица

мб совместно работать будут? если даже перекупили компанию Наруто закончится раньше чем этого ожидают а ожидалось 220 серий говорили мне я точно сам незнаю а будет серий 100 =)

Homunculus 30.07.2008 09:59

Цитата:

мб совместно работать будут? если даже перекупили компанию Наруто закончится раньше чем этого ожидают а ожидалось 220 серий говорили мне я точно сам незнаю а будет серий 100 =)
за 100 серий врядли аниме закончат. Я мангу не читаю, чтоб аниме интересно смотреть было, но знаю что там сюжета ещё на столько же, сколько уже сняли (220 + 67), если не больше ;)
И это та, которая вышла, а ведь манга заканчиваться не собирается...

Morfey 02.08.2008 09:29

серии 68-69 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

сабы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

korv1n 08.08.2008 18:19

[DB]_Naruto_Shippuuden_070: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сабы: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

korv1n 12.08.2008 19:32

Naruto Shippuuden 057-058: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Naruto Shippuuden 59: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Naruto Shippuuden 57-59 (сабы): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 13.08.2008 12:23

Вложений: 3
4 полнометражка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

50 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
51-52 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
53 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
54 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
55 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
56 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
57-58 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
59 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
60 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
61 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
62 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
63 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
64-65 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
66 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
67 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
68-69 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

сабы 43-61 + 62-69 + сабы к 4 полнометражке в аттаче

korv1n 16.08.2008 02:12

Naruto Shippuuden 71: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Naruto Shippuuden 71 (сабы): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 17.08.2008 03:07

Вложений: 1
71 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сабы в аттаче

Serega1989 22.08.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от alex007_00 (Сообщение 497523)
а когда новую серию выложат вроде уже в нете есть выложите плиз кто скачал

72 серия и сабы

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 22.08.2008 21:30

Зеркало на шаре
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

max_razor 28.08.2008 09:48

Приколы:):)(с ннтт)
№1:
Неудачный дубль произошедший во время съемок битвы на мосту
Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр (взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр (саркастично): Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши(невозмутимо): Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя, сейчас, на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку (снимая маску): Ох больно...
Саске (ядовито): При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну, сейчас-то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз, таки, ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я сейчас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку: Что за?!!
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку (пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашено смотрит вслед.

Хаку (обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично) Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку : Кто бы говорил...
Сакура (отчаявшись найти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура: Где???
Саске: Сюда!
Сакура (идя на голос): Где ты?
Саске: Да здесь! Беги ко мне!
Сакура (на грани обморока от восторга): Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске (в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр: А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну, ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, сейчас я в неё рыдать буду!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках Саске. Найдя оного, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто (на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто: Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто: Ууууууу!
Саске (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто (подавившись рыданиями): Что?!
Хаку (участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто: …
Забуза (возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно):Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Врочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик (дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик (печально): жаль, (шёпотом, придвинувшись вплотную), а "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик (с досадой): Заметил, гад. (Уходит в туман)

Какаши мгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши: Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана! (бежит на помощь)
Сакура (бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто (радостно): Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами, и то, засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (В сторону) какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске: ...
Сакура (в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто (радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На...!!!

Бум!

Забуза: Да что ж за день, сегодня, такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлено метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается о стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно):Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кичиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши (торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто: А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун (с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши (удивлённо): Ну да.
Паккун (обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (Обводит глазами туман вокруг.) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши (радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун (возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов.
Какаши: Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун (надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера), запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза: Ладно, вот деньги, давай книгу.
Ёжик: С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши (нежно): Моя книжечка!
Забуза (выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза (возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку (поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку) Хаку (поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

max_razor 28.08.2008 09:51

И
№2-часть1:
Название: Хаку. Возвращение. Или Переполох в Конохе
Пэйринг: СасуНару, КакаИру, ЛиГаа, ТсунадеХаку, что-то вроде ГааХаку, ХакуНару и НеджиХаку (намёками)
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор
Дисклеймер: Masashi Kishimoto
Небольшое предисловие от автора.
Хаку был категорически не согласен с сюжетом аниме касательно его безвременной кончины, и он принялся доставать режиссёра, чтобы тот изменил сценарий. Итак,
Сцена первая
Съёмочная площадка, перерыв.
Хаку: Ну, пожалуйста, режиссёр-сан, я хочу продолжать сниматься!
РЕЖИССЁР: Отстать, кому говорят, у меня перерыв. (кричит в микрофон, прикреплённый к его воротнику) Эй, Саске, хватит уже убивать Наруто, ты же только гримёрам работы добавишь!
Голос где-то в дальнем конце съёмочной площадки: Да ладно, ему и так хорошо. Вон какой синенький, замечательный.
Второй голос, оттуда же: Саске, я тебя щас задушу!
Слышится продолжительная возня за кадром, прерываемая вскриками, произнесением джутсу и звуками ударов.
Хаку в это время распинается перед режиссёром, умоляя его вернуть его в аниме, но из-за шума драки его никто не слышит.
Когда наконец после двух шлепков и возмущенных криков «Ай, больно же, Какаши-сенсей!» настала тишина, режиссёр вспомнил про Хаку и повернулся в его сторону.
РЕЖИССЁР: ты что-то хотел, мальчик?
Хаку: (валяется на полу в тихой истерике и рыдает).
РЕЖИССЁР: (холодно) вставай, костюм испортишь, казённый ведь.
Хаку, как послушный мальчик, тут же прекращает распускать нюни и поднимается, отряхивая кимоно. Но уходить он никуда не собирается, а использует свою секретную технику: устремляет на режиссёра свой самый щенячий взгляд и делает мученическую мину.
Режиссёр отвечает долгим и подозрительным взглядом. В это время на заднем плане видно, как проносят носилки с двумя телами, от одного почему-то идёт дымок.
Внезапно по щеке режиссёра скатывается предательская слеза, и он больше не выдерживает.
РЕЖИССЁР: (отворачивается, чтобы никто не видел его слёз) ладно, милый мальчик, чего ты хочешь?
ХАКУ: (радостно взвизгнув, захлопал в ладоши) хочу вернуться на съёмочную площадку!
РЕЖИССЁР: (искренне не понимает) зачем? Я вот мечтаю о конце рабочего дня, чтобы поскорее свалить от этих психов! Они же все бешеные! Чуть что – сразу вот это (пытается сообразить что-то из пальцев рук) и это (складывает губы трубочкой и дует в ладонь, по всей видимости, подражая Саске).
ХАКУ: но, режиссёр-сан, я так с ними подружился за время съёмок, что просто не хочу расставаться. Мне так нравятся Саске и Наруто, и (продолжает шёпотом) по секрету вам скажу, что Забуза-сан так сошёлся с Какаши-саном, что…
Его прерывает низкий голос с хрипотцой.
Голос: а что я? Кто-то упоминал моё имя?
К режиссёру подходит Забуза в своих фирменных штанах на несколько размеров больше, чем нужно, в руках у него огромный тесак.
ЗАБУЗА: ну что, Хаку, уговорил режиссёра?
ХАКУ: (пожимает плечами).
ЗАБУЗА: (глаза угрожающе сужаются, на глазах у режиссёра он словно становится больше, а его штаны как будто раздуваются, что больше всего пугает режиссёра).
РЕЖИССЁР: (вжимается в кресло, пытаясь стать с ним одним целым) (про себя) что у него со штанами? Психологическая атака? Такое ощущение, что у него там что-то спрятано. Бомба? (вслух испуганным голосом) но это всё не от меня зависит, это вам к сценаристу! Да, к сценаристу!
Хаку и Забуза переглядываются, Забуза скалится.
ЗАБУЗА: а с ним я уже договорился, не переживайте так, режиссёр-сан.
Режиссёр снова смотрит на штаны Забузы. Такое ощущение, что так что-то движется. В голову режиссёра начали приходить ужасные подозрения.
РЕЖИССЁР: (про себя) надо подумать о детях. Что они без папы делать-то будут? (вслух) хорошо, если вы договорились со сценаристом, то я не против.
Хаку радостно визжит и бросается на шею Забузе, тот по-отечески гладит его по голове.
Семейную идиллию нарушает режиссёр.
РЕЖИССЁР: но тогда вы сами придумывайте, каким образом вы вернётесь в сериал, потому что у меня вообще никаких идей.
ЗАБУЗА: (снова угрожающе смотрит на режиссёра, штаны снова начинают увеличиваться).
РЕЖИССЁР: (сглатывает) (про себя) да нет, у него там, наверное, целая водородная бомба припрятана (вслух) ладно-ладно. На самом деле вы оба впали в летаргический сон. Да, вот такое замечательное совпадение (нервно хихикает). А потом вы восстали и отправились по следам команды №7 в деревню скрытого листа, чтобы искупить свои грехи.
Хаку идея очень понравилась.
ЗАБУЗА: (слегка хмурится) притянуто за уши, но идея с искуплением грехов мне нравится. Ладно я, старый шакал, но вот Хаку не заслуживает ничего, кроме рая, а после того, скольких людей он убил, его там вряд ли ждут.
Хаку театрально вздыхает, словно попасть в рай было голубой мечтой его детства.
РЕЖИССЁР: ну, вот и ладушки. Идите в гримёрку, я вас позову.
Хаку берёт Забузу за руку и они, счастливые, уходят.
Режиссёр вытягивает из кармана платочек и вытирает пот со лба.
РЕЖИССЁР: ух, и угораздило же меня уголовника на работу взять! Да ещё и транссексуала за компанию!
В это время мимо него проходит сильно помятый сценарист, но режиссёр его не замечает. Он погружён в мысли, как бы впихнуть эту парочку в сюжет.
Конец первой сцены.

Сцена вторая.
Коноха. На центральной улице, как всегда, толпится народ. Оживлённые ниндзя – выпускники академии стоят в центре, что-то бурно обсуждая.
Киба: нет, ну где вы ещё увидите таких наглецов? Ждём их уже полчаса!
Сакура: ничего, Киба, не переживай, я им, как только заявятся, такой втык устрою – неделю помнить будут!
Все с сомнением и с лёгким презрением смотрят на Сакуру.
Шикамару: ты-то? Да максимум, на что тебя хватает, - это на Наруто. А он просто позволяет так с собой обращаться, потому что ты ему нравишься.
Киба: а вот с Саске вся твоя хвалёная смелость куда-то испаряется. Всё потому, что втрескалась в него, как последняя Ино!
Рок Ли: (хныча, убегает со сцены).
Ино: (хныча, убегает в ту же сторону)
Никто не обращает внимания.
Сакура: да, это правда, что мы с Саске-куном скоро поженимся…
Все: никто этого не говорил!!!
Сакура: ясное дело, зачем говорить то, о чём и так всем известно?
Все дружно вздыхают, Киба крутит пальцем у виска.
В это время на сцене появляются трое: Саске, Наруто и Хаку в красивом новом кимоно.
Сдавленный голос режиссёра за кадром: только умоляю тебя, Хаку, не испорть кимоно, оно же целое состояние стоит!
Голос Забузы: молчи, жмот! Мой Хаку должен прилично одеваться!
Звук удара, сдавленный крик режиссёра.
В это время ребята замечают троицу. Открыв рты, чтобы наорать на опоздавших, все тут же их и захлопывают, приглядевшись к третьему спутнику.
Киба: ой, мальчики, а что это вы за красотку к нам привели, а? Колитесь!
Акамару спрыгивает с головы Кибы и принимается обнюхивать новоприбывшего.
Неджи: (наконец-то подаёт голос) дамочка, как вас зовут?
Сакура: (щурится, пытаясь вспомнить, где же она его видела).
Чоджи: хрум-хрум (жуёт чипсы).
Хаку, Наруто и Саске молчат, не зная, что сказать. Перед этим они договорились, что не будут ничего рассказывать о делах прошлых, дабы не навлечь на Хаку гнев коноховцев и не подвергать риску целостность кимоно.
Киба: (подходит поближе) я первый спросил, так что вставай в очередь, белоглазый!
Неджи: (тоже выступает вперёд) ну уж нет, господин у-меня-на-голове-живая-шапка, я тебе не уступлю!
Не дойдя до троицы, они сцепились. Акамару принялся бегать вокруг них, пытаясь укусить Неджи за пятки. Наруто и Саске сделали ставки, кто проиграет. Сакура продолжала морщить лоб, пытаясь припомнить, где же она могла видеть эту прекрасную девушку. Шикамару стоял и смотрел в небо. Внезапно Сакуру осенило.
Сакура: клуб кандидаток в будущие жёны Саске?
Хаку сильно покраснел, но отрицательно покачал головой.
Наруто сгонял за напитками, и теперь они втроём удобно устроились на лавочке неподалёку, наблюдая за поединком.
Наконец Шикамару надоело, и он выдал, как всегда, лениво: пацаны, это же парень.
Все замерли, как по команде. Акамару застыл в висячем положении на штанине Неджи.
Киба и Неджи переглянулись.
Киба: ну-ка, проверь.
Неджи включил бьякуган, посмотрел на Хаку, почему-то смутился и подтвердил, что это парень.
Сакура: (искренне) а как это парень может быть в клубе кандидаток в будущие жёны Саске?
Все: (подумали) ну ты и дура, Сакура!
Киба: (чешет затылок в растерянности) ну, раз это парень, то, думаю, знакомство отменяется, да, Неджи? Неджи?!!!!
Киба замечает, что Неджи по-прежнему пялится на Хаку бьякуганом.
Заметив обалдевший взгляд Кибы, Неджи смущается пуще прежнего и выключает бьякуган.
Наруто: (встаёт с лавочки, подходит к друзьям) нет, знакомство не отменяется. Простите, что задержались, просто мы встретили нашего с Саске старого приятеля, вот и решили привести его к вам. Он здесь в первый раз, может ведь и потеряться.
Саске: его зовут Хаку, прошу любить и жаловать.
Хаку знакомится со всеми. Киба долго не отпускал его руку, извиняясь за инцидент. Неджи быстро поклонился, стараясь не поднимать головы (но Хаку всё равно заметил, какие у него красные уши). Когда он пожимал руку Сакуре, то услышал злобный шёпот: Саске-кун мой!
Чоджи он предпочёл руку не пожимать, так как она была вся в крошках.
Наруто: ну, а теперь, когда все раззнакомились, давайте идти, куда собирались!
Все: (радостно) да-а!
Удаляются.
Конец второй сцены.

Сцена третья.
Бар Конохи. За стойкой сидит Какаши-сенсей, он явно чем-то расстроен. В руке у него стакан коньяка. Открываются двери, входит Забуза, садится рядом.
Какаши: (нейтрально) о, Забуза, а я думал, ты умер.
Забуза: (меланхолично) так получилось.
Какаши: получается, мы зря тебе могилку рыли?
ЗАБУЗА: нет, не зря. Иначе бы меня поклевали птицы, и я бы уже не проснулся.

max_razor 28.08.2008 09:52

№2-часть2:
Какаши: (абсолютно незаинтересованным голосом) как интересно.
Подходит бармен, Забуза заказывает то же, что Какаши.
Они чокаются, потом переглядываются, и каждый пускает клубы дыма. Когда дым рассеивается, они сидят в тех же позах, только стаканы у них пустые.
Какаши: как там Хаку?
ЗАБУЗА: у него появились свои друзья, со мной ему больше не интересно.
Оба вздыхают.
Выпивают таким же способом ещё по коньячку.
ЗАБУЗА: а ты чего такой прибитый?
Какаши: тебе не понять.
ЗАБУЗА: (слегка уязвлён сомнениями в своих умственных способностях) я, между прочим, не такой тупой, каким выгляжу, Какаши.
Какаши: (смотрит на него долгим взглядом, потом хмыкает) я не то имел ввиду. С тобой вот полжизни провёл человек, который тебя любит. А тот, кого я люблю, терпеть меня не может. Что ты на это скажешь?
ЗАБУЗА: (морщит лоб в потугах понять, что бы такого умного сказать, чтобы Какаши не понял, что тот на самом деле ничего не понял) (наконец решает применить единственный метод общения с людьми, которому научил его Хаку) ну, попробуй поговорить с ним.
Какаши: (саркастически хмыкнул) он тут же ловко переводит тему на наших учеников.
ЗАБУЗА: (думает, что бы ещё такого сказать умного, но пока его усилия ни к чему не приводят, и они просто молча пьют).
Внезапно двери бара с треском открываются, и внутрь входит очень злой Ирука.
Какаши оживляется: привет, Ирука!
Но тот не обращает на него внимания, плюхается на свободное место рядом с Какаши (при этом полностью его игнорируя), заказывает 200г саке и выпивает всю рюмку одним глотком. Только после этого он поворачивается к Какаши и начинает орать, что никак не вяжется с образом доброго учителя, к которому все в Конохе так привыкли.
Ирука: нет, ну ты только посмотри на него! Ты, Какаши, я про тебя говорю! (тыкает пальцем ему в жилетку). Как ты можешь учить такому моих любимейших учеников?! (у него возникли трудности с произношением слова «любимейших», но он благополучно с ними справился, не сломав язык).
Какаши: о чём ты говоришь, Ирука?
Ирука громко смеётся. Забуза молча наблюдает за сценой.
Ирука: ты ещё и издеваешься? Какой же ты бесстыжий, Какаши, просто ужас! Я буду каждый вечер молиться Богу, чтобы они не переняли от тебя ещё и этого!
Какаши: да объясни ты толком, в чём дело, Ирука!
Ирука: хорошо, если тебе так нравится играть дурачка, я объясню тебе. Только что я видел своих бесценных, любимых учеников, Наруто и Саске, на свидании!
Какаши: …
Ирука: с девушкой!!!
Какаши: …
Ирука: Саке! Ещё саке!
Выпивает, с силой ставит стакан на стойку.
Какаши: (в капле) ну и что, что с девушкой? Они ведь уже взрослые, пусть себе парни развлекаются! При чём тут я вообще?
Пытается взять Ируку за руку, но тот с силой вырывает её.
Ирука: (в ярости) а то, что их было двое, а девушка – ОДНА! Ни о чём тебе не говорит, Хатаке Какаши?
Какаши: (задумчиво) может, это была Сакура?
Ирука: (с презрением смотрит на мужчину) я же сказал: ДЕВУШКА, Какаши, ты слушаешь?
Какаши: (пожимает плечами) принимается.
Забуза: (про себя) а-а, так значит, то розововолосое было девушкой? Буду знать.
Продолжает с увлечением слушать перепалку между сенсеями.
Ирука: (со слезами в голосе) чему ты их научил из своих хентайных книжек? Они же дети, им рано ещё втроём-то… (замялся, не зная, как бы поприличнее сказать)
Какаши: (дошло) погоди, ты что, подумал, что Саске и Наруто собираются с той девушкой…
Ирука в ужасе затыкает ему рот и испуганно шепчет.
Ирука: тише ты, Какаши, не видишь что ли, народу вон сколько. О нас и о наших учениках подумать не то могут…
Какаши: мне всё равно, обо мне и так всякое говорят.
Ирука: (возмущённо поднимается из-за стола) я пошёл спасать своих учеников, а ты продолжай тут напиваться, грязный извращенец!
Какаши: а на счёт Наруто и Саске ты не правильно всё понял. Они вообще-то по другой части…
Ирука: ( в ещё большем ужасе) по другой… части?... (в истерике вылетает из бара) я ненавижу тебя, Какаши!!!
Дверь закрывается. Забуза и Какаши выпивают ещё по рюмочке.
Какаши: (вздыхает) вот так всегда.
Забуза: да-а… (добавить что-то ещё боится, так как ровным счётом ничего не понял).
Какаши: (говорит сам себе) хм, какая ещё может быть девушка? Конечно, они по другой части! Меня уже достал этот их любовный треугольник! Наруто не видит никого, кроме Сакуры, а та спит и видит их свадьбу с Саске! Достали, ей богу!
Забуза: (про себя) как всё сложно…
Пьют.
Конец третьей сцены

Сцена четвёртая.
Коноха. Парк. Под деревьями удобно расположились молодые ниндзя. Все парни обсели Хаку, заставляя его рассказывать как можно больше о себе. Тот увиливал как мог, пытаясь обойти опасные темы, но получалось не всегда гладко. В такие моменты Наруто спасал ситуацию, отпустив какую-то шуточку, и все расслаблялись.
Киба: а как вы с Наруто и Саске познакомились?
Хаку: (рука застыла на спине Акамару) … ну, это было…
Наруто: (встрял в разговор) это было очень давно. Когда-то он с отцом проездом был в окрестностях Конохи. А мы с Саске как раз гуляли вместе, и вот…
Сакура: подожди, Наруто, что-то ты пургу гонишь, по-моему. Вы же с Саске терпеть друг друга не могли. Каким это чудом вы могли гулять вместе?
Все с интересом уставились на Наруто. Тот переглянулся с Саске, пытаясь вырулить из опасной ситуации.
Саске: (про себя) чёрт (вслух) вообще-то это должно было быть тайной, но раз уж Наруто проговорился, то так и быть… мы с Наруто с раннего детства дружим.
Все дружно впали в каплю.
Наруто: (про себя) ну и кто в это поверит?
Киба: (не верит) а какого чёрта вы перед нами играли врагов на всю жизнь?
Саске: (увлёкся) понимаешь, Киба, в детстве мне запрещали играть с Наруто потому, что Итачи его терпеть не мог. Поэтому нам приходилось встречаться тайком.
Киба: хорошо, детство принимается. Но зачем тогда было прятаться после того, как Итачи… ушёл?
Саске и Наруто переглядываются, потом одновременно выдают: сила привычки.
Сакура: (поражённо) ну вы и конспираторы, я бы ни за что не догадалась.
Все: (про себя) да ты же тупая, как ты можешь до чего-то догадаться?!!
Хаку: да, так всё и было. Мы познакомились в лесу, на полянке (вспоминает свою вторую встречу с Наруто)
Киба: а в каких лесах это было? У нас тут восточные, северные, - да вся деревня окружена лесами.
Ответ последовал одновременно.
Хаку: в восточных.
Саске: в северных.
Наруто: в южных.
Настала тишина. Все в каплях.
Хаку: (пытаясь исправить ситуацию) ну, давно это было, не помнит уже никто.
Киба: (подозрительно) а-а.
Тут на сцену врывается слегка пьяный Ирука и в истерике падает на колени перед мальчиками.
Ирука: (плаксивым голосом) Наруто, Саске, ученики мои, я вас прошу, я вас умоляю… (далее следует поток неразборчивых рыданий)
Наруто и Саске в каплях.
Все дружненько ждут, пока Ирука-сенсей успокоится. Через десять минут он наконец-то прекратил рыдания и смог вполне членораздельно изъясняться.
Ирука: Наруто и Саске, я вас должен предупредить, как бывший сенсей, который о вас беспокоится и очень вас любит: не читайте вы эти его книжки!!!
Наруто и Саске: …
Сакура: какие книжки, Ирука-сенсей? Я тоже хочу почитать! Я, знаете ли, вообще люблю читать!
Ирука: (умоляюще) нет, Сакура, прошу тебя, не добивай меня, я и так скоро поседею от новостей, которые на меня обрушиваются.
Наруто: каких новостей, Ирука-сенсей?
Ирука: (зажимает ему рот) только не говори этого вслух, прошу тебя, Наруто.
Саске: (устало) можно короче, Ирука-сенсей? У нас тут вроде как гость сидит, скучает.
Ирука только сейчас замечает рядом с собой Хаку, тот приветливо ему улыбается.
Ирука: (смущённо) простите меня, милая девушка, что так неожиданно ворвался в вашу беседу. Просто у меня очень серьёзный разговор к этим двоим. Конфиденциальный… хм…
Кибе, Неджи, Сакуре, Шикамару и Чоджи в детстве не объясняли, что значит слово «конфиденциальный», поэтому они продолжали сидеть, развесив уши.
Настало молчание, прерываемое лишь чавканьем Чоджи.
Шикамару: (не выдержал) это не девушка.
Ирука: (не понял) где?
Шикамару: перед вами, Ирука-сенсей. Хаку – парень. Мы тоже сначала ошиблись. Эти вон два петуха даже подрались из-за него.
Ирука: (с сомнением смотрит на Хаку) а вы уверены?
Киба: абсолютно, Ирука-сенсей! Мы с помощью бьякугана проверяли!
Хаку: (с интересом) а что такое бьякуган?
Неджи густо краснеет, тихонько отползает и стаёт единым целым с кустом.
Наруто: (наклоняется к Хаку) ну, это… (шепчет)… а ещё там есть такая прикольная функция… (давится смехом, шепчет)
Хаку: а-а… (краснеет)
Ирука: (дошло) так это парень? И вы, получается, были с парнем? О, Господи, а я-то думал, Какаши пошутил…
Саске: (спрашивает Наруто) о чём это он?
Наруто пожимает плечами.
Ирука: а ну-ка пройдёмте со мной!
Хватает двух парней за уши и волочёт подальше от любопытных друзей.
Вдруг из кроны одного из деревьев появляется лицо Гаары. Он с интересом разглядывает публику, взгляд его останавливается на Хаку.
Гаара: (про себя) ух ты, какая интересная девушка. Она достойна моей неземной красоты. Это будет моя невеста.
Он быстро приземляется на траву рядом с компанией, хватает Хаку, перекидывает через плечо и со злобным смехом исчезает.
Все в шоке.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме