Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Аниме
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 17:24   #1
Товарищ
 
Аватар для sorrow
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Автозаводский р-н
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 252
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 346 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию [TV] Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев [RAW/DVDrip/480p]


комент с World-Art:
Я влюбилась в "Хроники" с самой первой серии, но все же постараюсь здраво оценить сие творение.
Для начала немного о сюжете.
В странном пустынном мире жил мальчик, сын археолога (назовем это так ^^") по имени Шаоран. Несколько лет назад эта семья приехала в город, чтобы вести раскопки руин, напоминающих крылья. Отец вскоре умер. Умер с улыбкой на лице, - говорит сам Шаоран, возможно, именно этот факт не дает ему вспасть в отчаяние. Отец завещяет сыну эти руины, в смысле, Шаоран должен продолжить дело отца. Поэтому мальчик сутками работает, не щадя себя, на этих раскопках.
В странном пустынном мире жила девочка, принцесса страны, по имени Сакура. У нее был брат и большой-пребольшой замок. Но Сакуре, в общем-то, ничего это было не нужно, самый важным человеком для нее был Шаоран.
Но, если бы все продолжалось так приторно-сладко, не вышло бы никакой интриги, а без интриги аниме не получается.
Однажды руины, похожие на крылья, засветились фиолетовым огнем и призвали к себе Сакуру. Принцессу почти что засосало в другой мир, но, совершенно случайно, мимо проходил Шаоран и спас девочку. Все было бы просто замечательно, но огромные золотые крылья, появившиеся за спиной Сакуры, разлетелись на кусочки. И перышки разбросала по разным мирам.
Перья, как оказалось, были частичками памяти Сакуры, и чтобы спасти девочку, необходимо собрать их всех. Верховный маг страны быстренько отослал Шаорана с бессознательной Сакурой на руках к волшебнице, чтобы последняя помогла спасти принцессу.
Но, это мы помним еще из FullMetal Alchemist`а, ничто не достается даром, и за возможность путешествовать между мирами, Шаоран отдает волшебнице свои отношения с Сакурой, короче, даже если все перышки будут собраны, принцесса ничегошеньки не будет помнить о Шаоране.
К нашим страдальцам присоединяются маг Фай, которому "все что угодно, только не назад на родину" и некто Курогане, которому "верните меня домой!!!". А проводником между мирами служит мегакавайное, плюшевое существо по имени Мокона Модоки.
Итак, путешествие начинается.

Рисовка: типично CLAMP`овская. Длинные ноги, длинные руки, длинное тело, но смотрится все это просто очаровательно. Краски сочные, но немного приглушенные, кое-где попадается 3D-анимация, очень красивые пейзажи. По мне, рисовка выигрывает.
Характеры: Шаоран тормозит, Сакура без памяти напоминает Чии. Зато Фай и Курогане просто на высоте, замечательно яркие характеры.
Музыка: вот о чем я хотела поговорить отдельно, так это о музыке. Боже, это просто волшебно, я не говорю об опенинге и эндинге, я имею в виду фоновую музыку - она прекрасна, восхитительна, волшебна. Невероятно, но музыка просто затягивает, с головой погружает в атмосферу аниме. Высший балл.

Скриншоты:



Качаeм отсюда -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось sorrow; 23.01.2009 в 17:29.
sorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sorrow за это полезное сообщение:
gres (24.01.2009), Sekai (25.01.2009), vorchunn (24.01.2009)
Старый 27.01.2009, 10:35   #2
Приятель
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 153
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 96 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

И как с этого чудного файлообменника забрать файлы такого размера без торрента ? Похоже никак... Жаль.
zigaP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:20   #3
Товарищ
 
Аватар для sorrow
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Автозаводский р-н
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 252
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 346 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

zigaP, могу дать совет, в настройках профиля ставишь галочку на "прямое скачивание" а потом обновляешь страницу генерации ссылки (в среднем раз 10) нажимая на кнопку F5
sorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:37   #4
Приятель
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 153
Поблагодарил: 252
Поблагодарили 96 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

sorrow, хм... а какой профиль имеется в виду ?
zigaP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:54   #5
Товарищ
 
Аватар для sorrow
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Автозаводский р-н
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 252
Поблагодарил: 146
Поблагодарили 346 раз в 106 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

zigaP, если ты зареген на шаре, то кликни по своиму нику на главной странице, настройки и откроются
sorrow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.