Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [AMV] Anime Music Video / Аниме клипы (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/8228-amv-anime-music-video-anime-klipy.html)

Solo 03.10.2008 21:04

Odissey - The death wins even steel
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Размер: 38.4 Mb
Anime: Fullmetal Alhemist
Music: Yoko Kanno: Heavens Not Enough

Solo 06.10.2008 21:13

Ronin - Live
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Размер: 38.1 Mb
Anime: BECK: Mongolian Chop Squad
Music: Kamelot - Moonlight
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 16.10.2008 00:53

Аниме: Trinity Blood
Музыка: My Chemical Romance - The Ghost of You
Размер: 43.9 Mb
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ilya-shev. 20.10.2008 21:43

если кто может пере залейте все имеющиеся у вас ролика я новенький на форуме и многие ссылки у меня устаревшие!!!!!
очень хочеться глянуть всё плиз

если всеравно куда лить можно на шару-ннов плиз

Зарание Благодарен!!!!

Envy 22.10.2008 22:54

Аниме: Bleach (TV)
Музыка: Prodigy - Girls (Slim Line Remix)
Размер: 48.7 Mb
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

killi 23.10.2008 19:18

Envy, залей на чё нибудь другое, а то у меня nnov глючит постоянно.

Envy 23.10.2008 22:45

killi
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Nameless 25.10.2008 12:43

Envy, из видио Аниме: Trinity Blood музыка оч понравилась! если есть етот трек выложи плз!

Envy 27.10.2008 16:51

Nameless
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Сама после этого клипа группой заинтересовалась)

Klipsida 02.11.2008 10:32

Envy,пожалуйста, перезалей клип Trinity Blood.

Envy 05.11.2008 08:49

Down the Rabbit Hole
 
Аниме: Noein - Mou Hitori no Kimi e (TV)
Музыка: Prodigy - Voodoo People (Pendulum Remix)
Размер: 57.8 Mb
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и еще [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 05.11.2008 09:51

Klipsida
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ilya-shev. 05.11.2008 19:17

Аниме: Evangelion
Музыка: Rammstain_-_Enge
Размер: 22.0 МБ
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В продолжение полюбившегося эвангелиона еще один клип!!!!

Mefisto555 06.11.2008 04:06

Envy, Залей плиз клип Noein - Mou Hitori no Kimi e (TV) на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или Share-nn
Ото [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вообще не открывает сразу ошибка страницы,а с nnov скачевает 10-30 мб и зависает.

Envy 07.11.2008 14:45

Mefisto555
Залила, смотри выше

Mefisto555 07.11.2008 22:53

Envy,Скажу честно не очень понравилось но посмотреть разок стоит.Спасибо что залила.

Envy 08.11.2008 00:57

То, что мне что-то понравилось, далеко не показатель. Но так как выкладываю я, вам некуда деваться))

Mefisto555 08.11.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от Envy (Сообщение 572560)
То, что мне что-то понравилось, далеко не показатель. Но так как выкладываю я, вам некуда деваться))

Может быть у тебя ещё что нибудь есть ?Если есть залей плиз я скачаю,ото клипов у меня пока мало.

Envy 10.11.2008 17:58

Strange
 
Аниме: Blood+ (TV), Blood: The Last Vampire, Hell Girl (TV), Paprika (Movie), So long, Mr. Despair (TV), Vampire Hunter D: Bloodlust, Witchblade (TV), Zoku Sayonara Zetsubo Sensei
Музыка: The Doors - People are Strange
Размер: 33.9 Mb
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



P.S. Народ, я не прячу ссылки!!! Ну не нажимайте вы эту кнопку, онегай!!!

Mefisto555 13.11.2008 01:14

Аниме: Chrono Crusade (TV), DearS, Full Metal Panic, Kamisama Kazoku (TV), Midori Days (Midori No Hibi) (TV), School Rumble, Seto no Hanayome (TV), Sumomomo Momomo (TV),Yamato Nadesico Shichihenge (TV), Club to Death Angel Dokuro-Chan (TV), Fruits Basket, Full Metal Panic: Fumoffu, Lovely Complex (TV), Ouran High School Host Club (TV), School Rumble 2 (TV), Sousei no Aquarion (Aquarion of Creation Saint), Today in Class 5-2 (OAV)
Музыка: Верка Сердючка - Трали Вали
Размер:22.8Mb
Ссылка:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме