Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Аниме (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/)
-   -   [AMV] Anime Music Video / Аниме клипы (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/anime/8228-amv-anime-music-video-anime-klipy.html)

spiritxnn 02.11.2007 02:54

World of AMV (Fixed)
 
Вложений: 4
World of AMV (Fixed)

Клип участник конкурса AMV News: First Impact 2007.

Комментарий автора: В клипе старался передать как можно больше эмоций, создать атмосферу, заставить зрителя замереть и неотрывно смотреть на происходящее на экране... Надеюсь, что у меня это получилось. Это новая версия. Исправил некоторые моменты, местами подогнал синхру, соотношение сторон теперь 16х9... Вобщем пофиксил по мелочам. Приятного просмотра :)

Информация
Аниме: Samurai Champloo, Full Metal Alchemist, Sola, Ghost in the Shell, Shuffle!, Shakugan no Shana, Black Cat, Higurashi no Naku Koro ni, RahXephon, Blood+, GANTS
Музыка: OST Pirates Of The Caribbean, OST Matrix, OST Final Fantasy
Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

spiritxnn 02.11.2007 04:01

Chelloveck Devotchka
 
Вложений: 4
Chelloveck Devotchka

АМВ на редкое аниме с необычным сюжетом.. Просмотрев все серии за один день, автор, не долго думая, принялся за сотворение клипа. Уж очень затронул его сюжет.. (небольшой спойлер - аниме об отношениях брата и сестры). Да и надо было поднимать свой уровень клип-мейкерства. Автор признается, что во время создания сидел в Скайпе, поэтому эта работа в итоге приобрела для него особое значение. Что же касается названия - оно взято из новеллы "Заводной Апельсин".

Информация
Аниме:Koi Kaze
Музыка: The Graduate - The Formula
Ссылка:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

spiritxnn 02.11.2007 05:09

Efflorescent Dawn
 
Вложений: 4
Efflorescent Dawn
Приятно иной раз случайно наткнуться на отличный клип, но по тем или иным причинам не взявший заслуженных наград и оставшийся в тени своих конкурентов. Например, звание Best Romance у него отобрал клип Our Innocence. AMV выполнено на высоком техническом уровне, все исходники смотрятся гармонично и имеют высокое качество. Сюжетно клип представляет собой несколько историй любви собранных в одном видеоряде. Хитовая песня и её настрой полностью отражаются происходящим в клипе. Больше всего этот клип мне напомнил довольно известную работу от Premonition Studios: In My Mind.

Информация
Аниме: Air, Chrono Crusade (TV), Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora : looking up at the half-moon (TV), Howl's Moving Castle, Kanon (TV - 2006), Melancholy of Haruhi Suzumiya (TV), Place Promised in Our Early Days (Beyond the Clouds), Rahxephon: Pluralitas Concentio (movie), REC (TV), Romeo & Juliet (TV), Wolf's Rain
Музыка: Angels and Airwaves - The Adventure
Награды: Номинирован на Best of Show, Best Romance и Best Technical на AWA Pro 2007
Ссылка:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

spiritxnn 02.11.2007 05:37

LineAge 2
 
Вложений: 4
LineAge 2
Музыка:within temptation - ice queen
Аниме:LineAge 2 C4
Описание:Описание отсутствует поскольку этот клип делал я с другом.
Ссылка:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

BalaBas-nn 02.11.2007 05:41

Молодчаги хорошо спаяли
Музяка достойная (лучше оригинального клипа)

Zvezda331 02.11.2007 06:00

Цитата:

Сообщение от spiritxnn (Сообщение 260370)
Efflorescent Dawn

А этот клип в 97 посте выкладывали, а за остальные - пасибки!!!))):roll1:

Zvezda331 02.11.2007 06:54

Somebody Save Me
 
Вложений: 4
Очень неплохой на мой взгляд AMV по сериалу One Piece, являющийся победителем Connichi 2007 в категории лучшая драма. Тем, кто собирается смотреть, осторожно, весь клип один большой спойлер. Сам AMV посвящен персонажу Нико Робин и показывает произошедшие с ней события на протяжении всего сериала. Что касается его исполнения, то тут тоже, всё вполне на высоте: как хорошее качество картинки, так и удачный звуковой ряд с синхронизацией, здесь присутствуют.

Аниме:
One Piece
Музыка: Krypteria - Somebody Save Me
Награды: Connichi 2007 - Best Drama
Cкачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

spiritxnn 02.11.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от Zvezda331 (Сообщение 260383)
А этот клип в 97 посте выкладывали, а за остальные - пасибки!!!))):roll1:

извеняйте не заметил

Talisman 03.11.2007 09:34

Do It Right (Shake It!)
Перезалейте, плиз.

T-34 03.11.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от spiritxnn (Сообщение 260376)
LineAge 2
Музыка:within temptation - ice queen
Аниме:LineAge 2 C4

:blink:
не знал что есть такое аниме :rofl3:

The_Fallen 04.11.2007 09:23

Do.It.Right.(Shake.It).

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DarkUsver 04.11.2007 12:14

Glory, перезалей плиз Bleach Technique Beat?

Envy 04.11.2007 20:44

Bachelorette
 
Вложений: 4
После этого клипа я стала искать исходник, коим оказалась полнометражка по Утене. Он меня, если честно, не порадовал, чего не скажешь о клипе. Музыка идеально подходит содержанию, и вместе они создают очень приятную атмосферу. Разве что расширение 320 на 240 может испортить общее впечатление.

Аниме: Shoujo Kakumei Utena: Adolescence Mokushiroku
Музыка: Björk - Bachelorette

BACHEL~1.MPG (48126896 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 04.11.2007 21:04

Moondance
 
Вложений: 4
Клип очень динамичный, сам по себе сюжета не имеет, но просто посмотреть интересно.

Аниме: Shamanic Princess
Музыка: Nightwish - Moondance

ShamanicPrincess_Moondance.avi (39962624 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 04.11.2007 21:24

Vollmond
 
Вложений: 4
Основой для клипа послужило небезызвестное аниме с очень красивой и яркой рисовкой. Что примечательно, сюжет клипа диаметрально противоположен сюжету исходника. Думаю, это также представляет интерес.

Аниме: Vampire Hunter D: Bloodlust
Музыка: In Extremo - Vollmond

VHD_Vollmond.avi (35291136 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 04.11.2007 21:41

Sonne
 
Вложений: 4
Та же тема, только с другой стороны. Начальное сходство вскорости исчезает, так как клипы все же о разном. Частые пересечения оправдываются зрелищностью и красотой использованных сцен. Как минус - слишком заезженная песня

Аниме: Vampire Hunter D: Bloodlust
Музыка: Rammstein - Sonne

VHD_Sonne.avi (40622080 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ryo 04.11.2007 21:48

У меня есть 16 клипов на Vampire Hunter D, но, ИМХО на Vollmond производства Pokich самый лучший. И аниме пострясающее!

Envy 04.11.2007 21:56

Я решила ограничиться этими двумя, остальные практически никакого интереса не представляют. Vollmond реально лучший из всех, которые я видела по этому фильму.

Ryo 04.11.2007 22:39

Gunslinger Girl
 
Вложений: 1
Суперская по качеству работа. И, что особо ценно, нет спойлеров.

Anime - Gunslinger Girl
Music - Yann Tiersen
Сорри, если уже появлялось, но поиск по теме не выдал совпадений...

Gunslinger_YannTiersen.avi (37212160 байт)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Envy 05.11.2007 01:44

Pompeii
 
Вложений: 4
Я очень извиняюсь, если кто-то вдруг ранее выкладывал этот клип, а я проглядела.
Вообще-то уже многое было сказано по Хеллсингу. Но это лучшее из всего, что попадалось мне по данному исходнику. Так что предлагаю эту работу на просмотр.

Аниме: Hellsing
Музыка: E.S. Posthumus - Pompeii

Hellsing_Pompeii.avi (52363268 байт)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме