Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наше кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/)
-   -   Параграф 78: Фильм 1 и 2 (2007, Фантастика, триллер) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/nashe-kino/3473-paragraf-78-fil-m-1-i-2-2007-fantastika-triller-dvdrip.html)

artcom 08.03.2007 07:47

Параграф 78: Фильм 1 и 2 (2007, Фантастика, триллер) DVDRip
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Информация о фильме
Название: Параграф 78
Оригинальное название: Параграф 78
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Фантастика / Триллер
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев

О фильме:
В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому приказу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом, когда в силу вступит Параграф 78 Экспедиционного устава...



Заливаю... ждите качество отличное.. не экранка..


Вот собственно..Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Rondo 08.03.2007 21:16

Качество плохое
Но фильм очень понравился
респект:cool:

Sharov 13.03.2007 02:34

или так принято - если фильм русский - все оружие только от Калашникова?

Muffin 13.03.2007 22:55

Брательник сказал, что Параграф 78 лучшее, что сняли русские за последнее время. Вообще съемки не простые, так что молодцы!!! :cool:

brizzz 14.03.2007 21:30

Muffin, не хочу обижать твоего брательника, но помоему это очередная русская хрень, какой в наш век "возрождающейся" русской киноиндустрии сняли уже достаточно. проходной фильм. а съемки.. а где там сложности то?
кстати, вам не показалось, что это смахивает на "Чужих"?) по крайней мере по ожиданию того, что наконец этот чужой откуда-нибудь вылезет)

dimazzz 15.03.2007 08:22

Я вообще в течение всего фильма думал, что это будет что-то типа "Обители Зла" ...

Muffin 15.03.2007 23:04

в прошлом году вроде как в передаче про кино показывали про этот фильм. в передаче тоже озвучивали, что в фильме многое смахивает на фильм чужие, но для россии такой жанр в новинку. в фильме есть сцены, которые снимались на тропециях, когда актеров подвешивали и в целом получилось удачно. в ангелах чарли тросы хуже скрыли!

SoundTrack 26.03.2007 16:47

Даже смотреть не хочется если честно....Провальное кино я думаю, на эти деньги могли лучше снять.

Fanatik 31.03.2007 15:17

Параграф 78 Фильм 2
 
Вложений: 1
О фильме: Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» – «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».
Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь – давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…

Режиссер: Михаил Хлебородов.
Kомпозитор: Тобиас Энхаус.
Cценарий: Иван Охлобыстин, Михаил Хлебородов.
Продюсер: Юсуп Бахшиев.
В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев.

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Продолжительность: 92 мин

Качество: TS
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 991 Kbps, 25.0 fps, 704*400 (16:9)
Аудио: 128 Kbps, 48000 Hz

Скачать:
1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

bags 31.03.2007 21:35

Реальный фильмец!

Denza 01.04.2007 05:35

Нормальный фильм, не сказать, что я прям в восторге, но работа достойная уважения.

maloi_best 01.04.2007 12:35

Параграф 78 часть 2
 
Вот параграф 78 фильм второй качество не очень получилось!На DVD смотрел все было ок а как откодировал какие то полосы появились!Может кто подскажет что делать я бы перекодировал и выложил заново!Ну ладно это потом а вот ссылочка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

oxagen 01.04.2007 13:07

Фильмец отличный... :thumbsup:
* Отличное завершение... (моглиб спецухи побольше конечно)

kot 01.04.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 37148)
А кто-нибудь вкурсе, чем заканчивается Параграф 78-2? Мне кажется, что в том файле, что я скачал концовка обрывается, или это и есть конец?

фильм заканчивается взрывом после чего следует короткая сцена
-"Ты будешь со мной?"
-"А что ты видишь сдесь кого-то еще..."
дальше следует какая-то ужасная песня

Denza 01.04.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 37151)
фильм заканчивается взрывом после чего следует короткая сцена
-"Ты будешь со мной?"
-"А что ты видишь сдесь кого-то еще..."
дальше следует какая-то ужасная песня

Все так, а песня действительно ужасная :roll1:

Denza 01.04.2007 21:58

OST. Слава - В небо
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кстати песню хотел Куценко петь (у него оказывается своя группа уже давно), но ему не дали :D

P.S. Может есть у кого клип, выложите плз.

Denza 01.04.2007 22:41

скиф и лиса выжили, а гудвин осталси там :) и погиб как настоящий герой. Дурак, синтезировал вакцину и себе не помог, чтобы не быть третим лишним?

brizzz 02.04.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от bags (Сообщение 37273)
По ТНТ ща показывают!
на 2 из 10!!!

так и фильм примерно на столько же!
хорошо хоть его тотальной рекламы не было, а то было бы уже саавсем смешно

PritseL 02.04.2007 20:54

а я считаю что фильм лучшее из выходившего за последние 15 года , ну может и было 1-2 приличных просто про них забыл

artcom 03.04.2007 18:16

лично я считаю, что наши просто учаться делать фильмы... раньше что снимали? драмы, мелодрамы, детективы, военная тематика... а с приходом американских и иже с ними боевиков настала пора привлекать зрителя к нашим фильмам.. и это правильно... и актеры есть.. и талант... тока не приспособленные они.. научаться.. будет прикольно.. а пока.. надо оценивать и критиковать что имеем... вот... мне понравилось.. будет подобное.. и трафика не пожалею.. и в кино схожу...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме