Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Наше кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 22:55   #1
Девушка-загадка
 
Аватар для Smilla
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Просто деревня
Пол: Ж
Сообщений: 623
Поблагодарил: 1,302
Поблагодарили 3,209 раз в 528 сообщениях
Открыли хайд :
10 в этом сообщении
8,627 Всего


По умолчанию Мегрэ и старая дама (1974, Детектив) TVRip

Мегрэ и старая дама

Год выпуска: 1974
Жанр: криминал, телеспектакль
Продолжительность: 154 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Вячеслав Бровкин
Сценарий: Вячеслав Бровкин, Жорж Сименон
В ролях: Елена Фадеева, Юрий Катин-Ярцев, Елена Козелкова, Авангард Леонтьев, Анатолий Ромашин, Борис Тенин и Игорь Янковский
Описание: Для расследования убийства служанки мадам Бессон — Розы — комиссар Мегрэ едет в курортный городок в Нормандии. Там он понимает, что отношения между членами семьи Бессон сложны и запутаны, а к гибели Розы и ее брата Анри, детей простого рыбака, привели жестокость и лживость окружающих.

Интересно:
Сначала эту роль - обаятельной, грациозной пожилой маркизы - при посредничестве одного моего знакомого мы предложили Марине Ивановне Бабановой, которая нам представлялась идеальной актрисой для исполнения роли "старой дамы". Через несколько дней я позвонил ей и услышал: "Голубчик, благодарю вас за внимание, сценарий я внимательно прочитала, и многое в нем мне понравилось, но на мое участие в этой работе вам не следует рассчитывать. Я актриса, до предела верящая в предполагаемые обстоятельства!.. А поверить, голубчик, что своими руками я посмела убить двух человек, никогда не смогу! Это против моих человеческих принципов. Я изведусь сама, да и вас изведу, если соглашусь сыграть вашу даму". Следующей актрисой, к которой мы обратились, была Любовь Петровна Орлова. Ей также понравился и сценарий, и роль. Но и здесь был отказ. Любовь Петровна сказала, что ею прожита огромная жизнь в искусстве, но она никогда не забывала, что популярность приобрела, снимаясь в фильмах Григория Васильевича Александрова, в которых играла своих ровесниц, со счастливой судьбой и сложившейся жизнью. И она просто не имеет права на склоне лет показываться зрителям в роли одержимой убийцы, потому что в памяти нескольких поколений хочет остаться молодой, жизнерадостной женщиной. И тогда, при очередной раскладке актерского пасьянса, у меня возникла мысль пригласить на роль старой дамы Елену Алексеевну Фадееву. Правда, многим эта идея, после отказа Орловой показалась совсем уж нелепой, ведь незадолго до этого Фадеева в фильме Марка Донского сыграла мать Ленина, но положение было безвыходным, и мы отправили ей сценарий. Ответа ждали с нетерпением, но даже и не предполагали, что он последует так скоро. Буквально через два дня ранним утром у меня дома раздается звонок: "Вячеслав Владимирович, благодарю вас за предложение. Роль понравилась, но (тут я внутренне сжался, готовясь услышать очередной отказ)... когда начинаем репетировать?"
Вячеслав Бровкин

Качество: TVRip

Источник - nntt.org - спасибо Bearn
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 (mp3)
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~1271 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скрины:







Залито на unn - Megre_i_staraya_dama_[NNTT.ORG_Lu_Release_Band].avi (1.5 Gb)
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Smilla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Smilla за это полезное сообщение:
Andrew3 (04.06.2009), bas56 (30.05.2009), igorK (30.05.2009), smayl (29.05.2009), songtim (30.05.2009), viko (29.05.2009), рыбка (28.05.2009)
Хайд открыли:
Andrew3 (04.06.2009), Olegin (04.06.2009), zarkiy (30.05.2009), bas56 (30.05.2009), songtim (30.05.2009), igorK (30.05.2009), kdv1418 (29.05.2009), Rash777 (29.05.2009), viko (29.05.2009), рыбка (29.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.