Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Русские cериалы
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 22:25   #21
Модератор
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Автозавод
Пол: M
Сообщений: 1,765
Поблагодарил: 339
Поблагодарили 13,618 раз в 1,769 сообщениях
Открыли хайд :
5 в этом сообщении
23,610 Всего


По умолчанию

Ментовские войны. 2 Сезон


О фильме:
У майора Романа Шилова, возглавлявшего в Управлении уголовного розыска «убойный» отдел, новое начальство. Отношения в коллективе складываются непросто. Для старой команды авторитет бывшего «шефа» по-прежнему не подвергается сомнению: отдавая долг высокому профессионализму, коллеги и сейчас признают Шилова абсолютным лидером. Ситуацию усугубляют структурные распри в самой системе МВД. Майор вновь оказывается в самой гуще происходящих событий - криминальные авторитеты, влиятельные чиновники, лживые друзья. У Шилова вдруг возникает острое ощущение дежа вю...

Авторы сценария: Максим Есаулов, Андрей Романов.
Режиссер-постановщик: Егор Абросимов.
Оператор-постановщик: Тимур Искяндаров.
Художники-постановщики: Ирина Целикова, Максим Сергеев.
Композиторы: Алексей Павлов, Максим Кошеваров.
Продюсер: Ада Ставиская.
Сопродюсер: Андрей Каморин.
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Дмитрий Быковский, Анна Мишина, Всеволод Цурило, Мария Игнатова и другие.
Производство: кинокомпания «Новый русский сериал», ООО «Студия «Панорама», 2005 г.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MP3
Видео: 480x368, ~900 Кбит/с
Аудио: 128 Кбит/с
Продолжительность: 45-49 минут
Количество серий: 12


Содержание серий:
Фильм 1. За неделю до весны

1 серия
Серия убийств молодых богатых домохозяек потрясает Петербург. Насчитывается уже одиннадцать жертв. Ни у кого не возникает сомнений, что это дело рук маньяка. Все женщины застреляны из одного пистолета, лицо убитых покрыто платком. В нескольких случаях удалось найти свидетелей, которые рассказали, что видели человека в милицейской форме около квартир убитых... За дело берется группа Шилова.

2 серия
Произошло еще одно убийство. На этот раз жертвой стала проститутка. Почерк тот же: один выстрел, лицо покрыто платком... Айдар собирается сам разыскать убийцу жены и отомстить. Шилов решил использовать его намерение в своих целях.

3 серия
Из Москвы в Петербург приехала для разбирательства высокая милицейская комиссия. А убийства состоятельных женщин продолжаются. Маньяк добрался и до возлюбленной Шилова Юли...

4 серия
Шилов после ранения находится в больнице. Айдар направил своих людей для уничтожения убийцы, но тот опять уцелел. Наутро убийца заявился в больницу, чтобы добить Шилова, но омоновцы заподозрили неладное и не пустили посетителя в палату.


Фильм 2. Закон джунглей

1 серия
Бандиты ограбили баржу, надеясь поживиться компьютерами, но вместо них нашли блоки навигации для ракет. Помочь областным сыщикам приехали Шилов и Леня Василевский. Во время следственного эксперимента на барже произошло еще одно преступление.

2 серия
Люди Апостола под страхом смерти заставляют Молчуна, бывшего подчиненного Арнаутова, ехать в Пороги и вести собственное расследование по поиску исчезнувшего с баржи груза. На месте он встречается с прежним коллегой Шиловым.

3 серия
Джексон по просьбе Шилова едет в Москву узнать все об убитом полковнике Разумове. Он навещает его вдову Валю и спасает ее от смерти. А в Порогах бандиты учиняют массовую расправу с перестрелкой.

4 серия
Васнецов через Глотова приказывает отозвать Шилова, но тот решает довести начатое до конца на свой страх и риск. Молчун именем Апостола заставляет Газзаева указать место, где спрятаны ящики.

Фильм 3. В условиях неочевидности

1 серия
В отделе у Шилова пополнение: лейтенант Леднев. Долгого знакомства не произошло - страшное преступление всех сорвало с места: несколькими выстрелами в упор убит начальник убойного отдела полковник Кустов.

2 серия
На Аню пытались напасть ночью, но она успела вызвать подмогу. Джексон, конечно, спас ей жизнь, но сам серьезно пострадал от электрошокера. В квартире у девушки устроили засаду и не напрасно... Через несколько дней произошло еще одно двойное убийство: на заводе, изготавливающем спиртосодержащие жидкости, застрелили директора.

3 серия
Засада на квартире у Ани сработала, и оба нападавших оказались у Шилова. Опять ниточки ведут к Апостолу... На состоявшейся встрече Апостол сказал Шилову, что не его люди убивали Дорошенко и полковника Кустова. Его интересует лишь уцелевшая Аня. Шилов с Апостолом договорились провести совместную операцию по задержанию Ани.

4 серия
Шилов всерьез задумался об утечке информации в своем отделе. И не без оснований. Стремительно развиваются события и с Пашей Арнаутовым. Его на днях увозят в Чечню. Никто из питерских ничего не может сделать - ни МВД, ни прокуратура. Тогда Шилов обращается к Апостолу


Ссылка на unn (до 13.09.2010г.):

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
AlexStarPro вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AlexStarPro за это полезное сообщение:
Painkill333 (01.09.2010)
Хайд открыли:
HRAM (25.10.2010), rap82 (11.09.2010), Aleks49 (09.09.2010), dania2010 (04.09.2010), Painkill333 (01.09.2010)
Старый 06.09.2010, 17:52   #22
Модератор
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Автозавод
Пол: M
Сообщений: 1,765
Поблагодарил: 339
Поблагодарили 13,618 раз в 1,769 сообщениях
Открыли хайд :
4 в этом сообщении
23,610 Всего


По умолчанию

Ментовские войны. 3 Сезон


О фильме:
Большие игры в милицейской среде продолжаются. Все рвутся в начальники, пытаются перескочить на следующую заветную ступеньку карьерной лестницы. А кто-то, плюнув на все и всяческие условности, попросту 'крышует' бандитов, деля с ними неправедно нажитое, постепенно все более и более утрачивая представление о чести и служебном долге. И только настоящие профессионалы, работающие не за подачки от руководства, не за страх, а на совесть, способны в подобной ситуации встать на стражу общественного спокойствия и правопорядка. Таковы Шилов и Арнаутов. Разными путями, не всегда соглашаясь друг с другом, они идут дорогой справедливости, и горе тому преступнику, который рискнет встать у них на пути. Горе также и тому начальнику, который, по глупости, решит стравить их друг с другом, потому что ничего хорошего из этого не выйдет: настоящие опера уважат друг друга не по званию, а за раны, за дело, за умение держать слово. В ментовских войнах они всегда заодно, даже если оказываются по разные стороны баррикад.

Авторы сценария: Максим Есаулов, Андрей Романов
Режиссер-постановщик: Егор Абросимов
Оператор-постановщик: Тимур Искяндаров
Художник-постановщик: Юрий Багаев
Композиторы: Павел Мальков, Максим Кошеваров
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский, Мария Игнатова, Никита Куликов, Ринат Ибрагимов, Анастасия Самарская, Янина Соколовская, Александр Орловский, Виталий Такс и др.
Сопродюсер: Андрей Каморин
Продюсер: Ада Ставиская
Производство: кинокомпания «Форвард-фильм» Россия 2006 г.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384, ~600 Кбит/с
Аудио: 128 Кбит/с
Продолжительность: 45-49 минут
Количество серий: 12


Содержание серий:
Фильм 1. Казаки-разбойники

1 серия
В городе произошло несколько дерзких вооруженных ограблений инкассаторских машин, при этом бандиты убивали инкассаторов. Кроме милиции, к расследованию подключилось ФСБ. Генерал ФСБ Крюков решил обратиться за помощью к "авторитету" Васнецову, и тот согласился помочь в обмен на освобождение. Подозрение пало на руководителя охранного агентства Вячеслава Анциферова по кличке "Красавчик", в прошлом судимого. Но "Красавчик" отрицал свою причастность к нынешним ограблениям.

2 серия
Очередная ограбленная инкассаторская машина была обнаружена на территории участкового Еромолина. Вскоре двое налетчиков напали на участкового, и тот, отстреливаясь, убил одного и ранил другого. Возникла версия, что нападавшие хотели завладеть табельным оружием участкового. Параллельно свое расследование серийных ограблений проводит Бюро репортерских расследований. К Шилову пришла журналистка Лиза с целью получить эксклюзивную информацию, но тому пока нечего было рассказывать. Между Шиловым и Лизой возникло "взаимное притяжение".

3 серия
Оперативники, было, задержали Анциферова, но на него ничего серьезного нет. Стеклов, помощник генерала ФСБ Крюкова дал информацию Апостолу о контактах Крюкова и Васнецова - из "идейных" соображений бесплатно и по собственной инициативе. "Красавчик" поехал к авторитету по кличке "Угрюмый", чтобы с его помощью найти тех, кто убил его инкассаторов.

4 серия
Ему удалось выяснить, что "бугор" у преступников - мент. Оперативники задержали снайпера, стрелявшего в инкассаторов. Им оказался Старков, бывший сослуживец Джексона. Он не сдал "подельников" а выбросился из окна кабинета... Другой бандит узнал, что его разыскивают, из криминальных новостей. Он успел убежать, застрелив двух сотрудников "разбойного отдела".


Фильм 2. Образ врага

1 серия
В городе противостоят друг другу две молодежные группировки - скинхеды ("фашики", как их называют) и "Антифа" (антифашисты). "Антифашисты" предотвратили нападение скинов на приезжего афроамериканца. Избитые "фашики" решили расквитаться с Никитой Вершининым - лидером "антифа". Вершинин был найден мертвым, кто-то из напавших на него скинов, нанес лидеру "антифашистов" ножевую рану... Роман Шилов, начальник "убойного отдела" приступил к расследованию убийства. Гордеев был единственным свидетелем по делу, но он не хотел давать показания. Часть "антифашистов" не поверила Гордееву, считая, что тот струсил и сбежал, оставив Вершинина одного. Гордеев решил доказать товарищам, что он не трус. Он пришел к квартире, где жил Бэзил - скинхед, участвовавший в нападении на Вершинина. Но в квартире в это время были сотрудники милиции. Гордеев ранил Джексона, сотрудника "убойного отдела.

2 серия
Суд над Васнецовым отменили. Петр Набоков поручил своему ближайшему помощнику Олегу Нагороному подготовить покушение на Васнецова, но тот интуитивно не доверяет Николаеву. Скинхеды разузнали адрес Гордеева, похитив регистрационный журнал из травмопункта, куда тот обращался. Адвокат Эдуард Смоленский встретился с Чегодаевым, и новый лидер узнал, что "антифа" имеет спонсоров, от которых и поступают указания и деньги. Скинхед "Фанат" решил выяснить, кто же убил Вершинина, потому что такого приказа никто не отдавал... А в подъезде дома, где была конспиративная квартира милиции, был найден убитый Николаев.

3 серия
"Антфашисты" поймали и привезли "Фаната" за город. Здесь ему устроили допрос с пристрастием, чтобы выяснить, кто убил Вершинина. Гордеев скрывался у своей девушки и, узнав, что у ее деда хранится пистолет, попросил оружие "для самообороны". Пока "антифашисты" отсутствовали, связанный "Фанат" пришел в себя и освободился. Он напал на появившихся "антифашистов", и тут же был застрелен одним из них. Скинхеды-отморозки из группы, возглавляемой Захаром, убили "антифашиста" Яковенко. "Машина войны" заработала. Тем временем суд освободил киллера Артурчика. Теперь Набоков-"Апостол" знал, кого можно нанять для убийства Васнецова.

4 серия
Гордеев взял в заложники жену и маленькую дочь "Бэзила". Гордеев сдался... Жестокое побоище между "антифашистами" и "фашиками" закончилось гибелью четверых молодых людей. Выснилось, что Вершинина убил "фашик" "Ворона" из личной антипатии... "Менты" освободили "антифашистку" Машу Конькову, захваченную группой Захара. Захар выбросился из окна, но, умирая, успел ранить Джексона... Тем временем киллер Артурчик получил от "Апостола" заказ на Васнецова и хладнокровно выполнил "работу"... В газете была напечатана статья про "кровавого кукловода" Стогова. "Антифашист" "Джон" отомстил "кукловоду" - подкараулил и застрелил в подъезде.

Фильм 3. Второй фронт

1 серия
"Апостол" ведет свой бизнес в Германии и хочет прибрать строительную компанию Майбера. Но кто-то расстрелял в Питере Александра Каблукова, который был "кошельком" "Апостола". А в Берлине "Артурчик" застрелил Шмидта - начальника личной охраны Майбера. Берлинские детективы и питерские оперативники независимо расследуют убийства, но оба преступления ведут к "Апостолу"... По подозрению в причастности к убийству Каблукова арестован Олег Нагорный - правая рука"Апостола".

2 серия
"Апостол" пытается добиться освобождения Нагорного через Голицына, сотрудника прокуратуры. Голицын предложил деньги Марине, следователю уголовного розыска, чтобы та изменила меру пресечения Нагорному. Но Марина доложила обо этом начальству, - Голицына попал в "разработку"...Руководство силовиков предложило Роману Шилову принять участие в борьбе с коррупцией среди генеральских чинов. С этой цель предложили поехать в Берлин, встретиться с "Апостолом" и попытаться выведать, кто из высшего руководства силовиков связан с бандитами.

3 серия
Киллер "Артурчик" разыскал Сапожникова, бывшего работника уголовного розыска, который успел скопить капиталец за счет темных дел. "Артурчик" предложил поделиться с ним. Сапожникову пришлось принять условия киллера. Роман прибыл в Берлин и приступил к поискам "Апостола". А спецслужбы послали свою группу с целью ликвидировать слишком много знающего "авторитета".

4 серия
Берлинская полиция решила, что Роман - это киллер, прибывший с целью убить "Апостола". Как оказалось, у Голицина похитили маленькую дочь, чтобы он организовал выход Нагорного на волю. Оперативники провели спецоперацию - девочку удалось освободить. По видеозаписи оперативники установили, что убийцами Каблукова были две женщины. Их удалось найти и обезвредить. А наняла "киллерш" бывшая любовница "Апостола"... Сапожников достал яд и, зная, что "Артурчик" ценит редкое вино, приготовил смертельную смесь. "Артурчик" не смог отказаться от вина, но перед своей смертью застрелил Сапожникова... Спецагенты совершили на "Апостола" покушение, но тот остался жив - его спас Роман Шилов. В руководстве произошли кадровые изменения: на место ушедшего на пенсию генерала Крюкова был назначен Саблин, уже давно активно помогавший "Апостолу".


Ссылка на unn (до 19.09.2010г.):

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
AlexStarPro вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
HRAM (25.10.2010), Aleks49 (09.09.2010), rap82 (09.09.2010), dania2010 (06.09.2010)
Старый 13.09.2010, 17:53   #23
Модератор
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Автозавод
Пол: M
Сообщений: 1,765
Поблагодарил: 339
Поблагодарили 13,618 раз в 1,769 сообщениях
Открыли хайд :
5 в этом сообщении
23,610 Всего


По умолчанию

Ментовские войны. 4 Сезон


О фильме:
Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину. Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации "Белая стрела", о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.

Авторы сценария: Максим Есаулов, Андрей Романов Режиссер-постановщик: Егор Абросимов Оператор-постановщик: Тимур Искяндаров
Художник-постановщик: Юрий Багаев Композиторы: Павел Мальков, Максим Кошеваров
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский, Мария Игнатова, Никита Куликов, Ринат Ибрагимов, Анастасия Самарская, Янина Соколовская, Александр Орловский, Виталий Такс и др.
Сопродюсер: Андрей Каморин
Продюсер: Ада Ставиская
Производство: кинокомпания «Форвард-фильм» Россия 2007 г.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x320, ~1100 Кбит/с
Аудио: 128 Кбит/с
Продолжительность: 45-49 минут
Количество серий: 8


Ссылка на unn (до 27.09.2010г.):

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
AlexStarPro вне форума  
Ответить с цитированием
Хайд открыли:
felix6855 (24.06.2013), HRAM (25.10.2010), dania2010 (27.09.2010), Aleks49 (13.09.2010), rap82 (13.09.2010)
Ответ

Метки
серия, шилова


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.