Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Театральные спектакли
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 18:52   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 30.03.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 23
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 89 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
7 в этом сообщении
196 Всего


По умолчанию Гори, гори, моя звезда... (2003, Музыкально-поэтический спектакль) VHSRip

Гори, гори, моя звезда...


Спойлер:

Год выпуска: 2003
Жанр: Музыкально-поэтический спектакль
Продолжительность: 01:17:43

Режиссер: А.Фрейндлих

В ролях: Алиса Фрейндлих и "Кавалер-дуэт" - артисты БДТ Анатолий Коптев и Владимир Балагин

Описание: Моноспектакль Алисы Бруновны Фрейндлих "Гори, гори моя звезда", главное действующее лицо которого - Серебряный век. Звучат романсы: "Очи чёрные", "Ямщик, не гони лошадей", "Слышу звон бубенцов", "Ночь светла", стихи Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Бориса Пастернака, Осипа Мандельштама, Александра Блока и других прекрасных поэтов. Завершающий аккорд - композиция "Голоса": каждому из поэтов - вечная память, каждому - зажжённая свеча.

"...почему же моя «Звезда» возникла... мне захотелось сделать что-то удивительно светлое, чистое — что называется, вечное. Я много пережила в своей жизни — любила, страдала, верила, теряла веру, затем вновь ее обретала. У меня даже тембр голоса изменился — стал ниже, тягучее. Таким голосом не стыдно петь старинные романсы и читать Цветаеву, её потрясающие стихи — помните, «На трудных тропах бытия...» — о любви, разлуке, предательстве, тоске по родине... Я рассказываю историю женского одиночества и отчаянной невозможности поверить в счастье. Эта работа для меня не «штопание дыр», заняться ею — был знак свыше..." (из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] А.Фрейндлих).

Релиз группы:
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 46 ~250 kbps avg, 0.03 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скриншоты:






files.unn.ru:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
tds вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tds за это полезное сообщение:
Smilla (17.04.2009), ОляНН (18.04.2009)
Хайд открыли:
giveaway (27.08.2009), sergioben (22.04.2009), mvic (20.04.2009), алексеешка (20.04.2009), ОляНН (18.04.2009), Smilla (17.04.2009), trof (17.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.