Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   TV передачи и биографии (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/tv-peredachi-i-biografii/)
-   -   Рестлинг (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/tv-peredachi-i-biografii/10734-restling.html)

piit84 30.03.2009 07:43

hemarmen, сейчас вроде все наладилось на оборудовании ВТ, может зальешь на юнн?

Chris Jericho 31.03.2009 22:32

Дело не в оборудовании: просто у меня юнн, когда пытаешься что-то залить, выдает ошибку. Я бы с радостью залил. Увы.

piit84 01.04.2009 07:36

hemarmen, ну тогда на шару ннов только частями, так у тебя зальет?

dajacobs 02.04.2009 22:17

короче забирайте кто хочет,но перезаливать не буду!
сейчас никто не качает!
во ещё 2 телешоу!
от 2009.03.30
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

от 2009.03.20
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Chris Jericho 02.04.2009 23:49

Эх, спасибо, но я эти шоу уже видел - по датам определил.

Chris Jericho 04.04.2009 15:44

Очень просто. Скачал все уже давным-давно:ae:. Вот и видел.

dajacobs 04.04.2009 16:08

почему не заливал тогда?:D
хотя верно...здесь никому не нужно.я больше не буду качать:unsure:

Chris Jericho 04.04.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от dajacobs (Сообщение 759511)
почему не заливал тогда?

Ну, а ты хотя бы посмотри на свою закачку: хайды вон сколько народу пооткрывало, а кроме меня, хоть я и не скачивал, "спасибо" ни одна наглая морда не удосужилась щелкнуть. Вот и думай, заливать сюда или нет;)

Да и технической возможности такие объемы загружать на сайт нет.

Serggoon 05.04.2009 10:35

hemarmen, я открыл хайд 3 раза и не разу не поблагодарил. А знаешь почему? Нет желания региться на bittorrent и качать оттуда. Может выкладывать как все? Тогда "наглые морды" спасибо начнут говорить.:)

dajacobs 05.04.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Serggoon (Сообщение 760314)
hemarmen, я открыл хайд 3 раза и не разу не поблагодарил. А знаешь почему? Нет желания региться на bittorrent и качать оттуда. Может выкладывать как все? Тогда "наглые морды" спасибо начнут говорить.:)

может кому-то достаточно включить разум и зарегется на файлообменнике и зайти под своим именем!!!:mad2:
Если честно,нам от ваших спасибо не легче!нам за это не платят!
Так что ты не прав,считая, что твоё спасибо ценнее,чем наш материал.
Включайте моск по-чаще и добьётесь цели...а если нравится быть наглой рожой,то это по конституции никто не запрещает.
Если бы ты хоть 1 файл выложил,ты бы нас понял...а так...качком был качай и дальше :thumbdown::roll1:
у тебя нет желания регится,а у нас качать и выкладывать сюда.вот и вся арифметика.посмотрим что будет...лично для меня - ничего не изменится!

Chris Jericho 05.04.2009 13:55

Serggoon, и не надо ни на каком торренте регистрироваться! Что за булшит?:-|


dajacobs, СЕГОДНЯ 5 АПРЕЛЯ!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

А, значит, WrestleMania 25 идет! Может, именно в этот момент Гробовщик делает "могильную плиту" Шону Майклзу:roll1:

Chris Jericho 06.04.2009 21:11

Надеюсь, Игрок порвал на мясо Рэнди Ортона!:D

Chris Jericho 08.04.2009 19:51

Да, он его разорвал!:yahoo:

Chris Jericho 16.04.2009 19:42

В общем-то последняя Рестлмания неплохая - особенно бой Гробовщика и Шона Майклза

dajacobs 18.04.2009 17:41

WWE.Monday.Night.RAW.2009.04.13.The.2009.Draft.HDT V.XviD_KYR.CD2
 
WWE.Monday.Night.RAW.2009.04.13.The.2009.
Draft.HDTV.XviD_KYR.CD2

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Format : AVI
File size : 701 MB
PlayTime : 1h 5mn
Bit rate : 1487 Kbps


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если не умеете скачивать,то это ваши проблемы.Надеюсь на вашу благоразумность
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Johny_Nitro 19.04.2009 15:00

Написано,что смакдаун,а на скринах Ро.более того-и фал Ро Драфт,но это не полное шоу,а толкьо половина!

Chris Jericho 20.04.2009 19:02

Johny_Nitro, сущая правда. Проще с сам знаешь какого сайта скачать.

dajacobs 20.04.2009 22:25

Johny_Nitro не хотите как хотите.мне лично бэз разницы Ро это или Смэкдаун.для меня рестлинг.ну нафиг.буду для себя качать :bye2: всем до свиданья.

Chris Jericho 22.04.2009 19:34

dajacobs, когда смотришь на протяжении долгого времени рестлинг и следишь за развитием событий, за войнами рестлеров (например, сейчас это Игрок и Рэнди Ортон или Джефф Харди и Мэтт Харди), очень важно, какой именно выпуск глядеть. По понедельникам Raw - по вторникам ECW, по четвергам - новейшее шоу WWE Superstars - по пятницам SmackDown, соответственно. А Драфт - и вовсе важнейшее, на мой взгляд, событие - здесь решается, на каком брэнде те или иные рестлеры.

SunMoon 24.04.2009 15:12

Эх ребята
жаль что вы ничего не заливаете на ЮНН или НЬЮНН или ШАРА-НН

а спасибо вам не говорят только потому что скачать ваш материал никто не може - потому что залит фиг знает как криво через шареннов+торрент

ы.ы. оч много раз скажу спасибо если выложите и зальете на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме