Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2006, 03:20   #1
FRINGEфэн %)
 
Аватар для Ishtar
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,036
Поблагодарил: 2,870
Поблагодарили 5,709 раз в 1,571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,301 Всего


По умолчанию Королева Проклятых / Queen Of The Damned (2002, Триллер) DVDRip

Королева проклятых / Queen of the Damned (2002) DVDRip



год: 2002
страна: США, Австралия
слоган: «This time there are no interviews.»
режиссер: Майкл Раймер
сценарий: Энн Райс, Скотт Эбботт, Майкл Петрони
продюсер: Су Армстронг, Брюс Берман, Чаннинг Дунги, ...
оператор: Йен Бэйкер
композитор: Ричард Гиббс
жанр: ужасы, фэнтези, музыка
бюджет: $35 000 000
сборы в США: $30 336 800
сборы в мире: $15 142 310
премьера (мир): 10 февраля 2002
рейтинг MPAA: R

В ролях: Стюарт Таунсенд /Stuart Townsend/, Элайя /Aaliyah/, Маргерит Моро /Marguerite Moreau/, Пол МакГэнн /Paul McGann/, Венсен Перес /Vincent Perez/, Лина Улин /Lena Olin

По мотивам романа "Хроники Вампира" Энн Райс.

"Для каждого вампира наступает момент, когда одна лишь мысль о бессмертии становится мучением. Постоянно прятаться во тьме, пировать в компании ночных теней, каким одиноким и никчемным кажется такое существование. Бессмертие привлекательно, пока ты не осознаешь, что тебе придется провести его в одиночестве. Я погрузился в сон, надеясь, что шум проходящих эпох меня не потревожит, и сон станет подобием смерти. Но однажды мне показалось, что покинутый мной мир зазвучал несколько иначе, заманчивей." - такими словами начинается фильм, а очнулся он в наше время рок-музыки. Закадровый голос вампира продолжает: "Мир стоил того, чтобы вернуться. Он поклонялся новым богам, которым не грозило одиночество ни днем, ни ночью. Я решил стать одним из этих богов." Для начала Лестат (а так зовут нашего антигероя в исполнении Стюарта Таунсенда) выпил из горла свежей крови и почувствовал себя превосходно. А потом Лестат, обладая неземным голосом, стал членом рок-группы. Его звали Вампир Лестат, и группа добилась всемирной известности. В текстах своих песен он посылает кодированные послания другим вампирам, решив разбудить их. Фильм называется "Королева проклятых", и такая королева по имени Акаша (Элайя), столетиями ждала шанса вернуть себе трон зла. Прародительницу всех вампиров разбудили песни и музыка Лестата, и теперь они вместе могут править всем миром, но этому может помешать другое чувство: любовь Лестата к смертной девушке (Маргерит Моро).

Это не "Интервью вампиров", но из той же оперы, любители могут смотреть картину не "сумневаясь". Сюжет интересен, и актеры играют соответственно.
(Иванов М.)
Ishtar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ishtar за это полезное сообщение:
DarkKnight (07.03.2009), Dartmax (15.03.2009), otillio (04.10.2007), r00m76 (04.04.2009), santeyyo (21.05.2009)
 

Метки
смотреть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.