Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Эффект бабочки: Откровение / Butterfly Effect 3: Revelation (2009, Фантастика, триллер, драма) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/46396-effekt-babochki-otkrovenie-butterfly-effect-3-revelation-2009-fantastika-triller-drama-dvdrip.html)

HellDashX 26.03.2009 08:09

Эффект бабочки: Откровение / Butterfly Effect 3: Revelation (2009, Фантастика, триллер, драма) DVDRip
 
Эффект бабочки: Откровение / Butterfly Effect: Revelation

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Страна: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], After Dark Films
Слоган: «Death repeats itself»
Жанр: Фантастика, триллер, фэнтези, драма
Продолжительность: 01:30:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Сет Гроссман
В ролях:
Крис Кармак, Рэйчел Майнер, Мелисса Джонс, Кевин Йон, Линч Р. Трэвис, Сара Хабель, Миа Серафино, Хью Магвайр, Ричард Уилкинсон, Шантель Джиакалоне и др.

Описание:
В результате пожара случившегося в раннем детстве, Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая очередного бедолагу, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6.0/10 (229 votes)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x288 (2.444), 1258 Kbps, 23,976 fps
Аудио: Russian / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB
Скачать: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


share.nnov.ru
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Amatory 26.03.2009 09:17


зеркало на шару-нн;)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 23 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


ilexys 26.03.2009 09:49

Эффект бабочки. Откровение [2009]

Зеркало поста #1.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Bacardi Breeze 26.03.2009 09:57

Ребята отпишитесь те кто посмотрел а то как то не охота портить впечатление от первых 2х частей.

Dartmax 26.03.2009 10:38

По моему это жестокая, просто убийственная, полная фигня!!! Даже качать не буду, сюжет меня просто убил:
Цитата:

Сообщение от HellDashX (Сообщение 744840)
Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу.

Просто ПТГ. ИМХО!!!!

Sandro [STM] 26.03.2009 10:41

Да, описание неочень. Но посмотреть я думаю стоит.

Pernатый 26.03.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Bacardi Breeze (Сообщение 744969)
а то как то не охота портить впечатление от первых 2х частей.

ты что!? Вторая часть уже убила весь интерес к каким-либо продолжениям и правильно! Зато с каким интересом я буду пересматривать первую!!!
По трейлеру этого фильма на ютьюбе могу сказать, что кинцо не заслуживает внимания.

SunMoon 26.03.2009 10:55

воистину - первая часть+первая часть режисерская - это стоящие фильмы

вторая часть среднее на 8 из 10

третия боюсь смотреть

Кот 26.03.2009 10:59

Посмотрю, отпишусь... 1 часть была супер, вторая похуже (может даже и потому что Кэтчера уже в ней нет).

DarkKnight 26.03.2009 18:13

Тему закрепил! Как только появиться полный отзыв от ПОСМОТРЕВШЕГО буду решать снять или оставить! :)

Dead Master 26.03.2009 18:36

обязательно посмотрю, так как первая часть была СУПЕР! вторая не очень меня приколола,посмотрим и эту часть:)

Thebeston 26.03.2009 18:37

Надеюсь что фильм будет захватывающий, отпишитесь в отзывах.

DarkKnight 26.03.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Dead Master (Сообщение 745717)
обязательно посмотрю, так как первая часть была СУПЕР! вторая не очень меня приколола,посмотрим и эту часть:)

Совсем недавно посмотрел режиссёрскую версию первой части:

мой отзыв:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

тема:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ilexys 26.03.2009 20:24

Посмотрел. В-принципе, понравилось, на уровне 2-й части, но до 1-й не дотягивает.

tentpole 26.03.2009 21:12

Эффект бабочки без Качера? На мой взгляд эта часть гораздо хуже... можно глянуть только в хорошем качестве, имхо.

DarkKnight 26.03.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от tentpole (Сообщение 746060)
можно глянуть только в хорошем качестве, имхо.

Тебя чем не устраивает DVDRip отличного качества??? :blink:

Maniac 26.03.2009 21:30

Первая часть гениальна, вторая хуже в разы, а третья наверное уже отстой, но всё равно посмотрю.

Lee 26.03.2009 23:42

Классный фильм, мне понравился! советую всем посмотреть!:thumbsup:

black80nn 27.03.2009 00:11

мне фильм понравился, оригинальный сюжет, необычная концовка, можно смотреть

A№ToHER 27.03.2009 01:31

Сам по себе фильм оставил хорошее впечатление. Главная его проблемма в том, что все равно сравниваешь его с первой частью, которая была просто супер. Таким образом фильм заведомо многое теряет, т.к. воспринимается в сравнении, не выгодном для него.
Но если попробовать оценить его назависимо от предшественника, то я бы сказал, что фильм достоен просмотра... На два полноценных раза конечно не покатит, но один раз посмотреть стоит. Плюс ко всему релиз с качественным переводом, да и картинка очень даже.
По сюжету, если задуматься, то ляпов ну просто вагон. Начиная с того, что почти все окружающие в курсе того, что чувак в прошлое гоняет, дык они еще и знают обе ветки развития (до скачка и после), ну и заканчивая совсем случайно заряженым капканом зачем-то выставленным в центре заброшенного завода (между етими фактами еще десяток несуразностей). Хотя сама замута сюжета довольно интересна... Правда лично у меня сомнения по поводу персонажа, оказавшегося убийцей, стали возникать где-то к середине фильма (не персонализарую, дабы не обламать тех кто еще не посмотрел, раскрыв все заранее). Но все равно закрученность сюжета порадовала.
Игра актеров, оставила хорошее впечатление, во многом, повторюсь, думаю заслуга хорошей озвучки :)))
ИМХО фильм стоит посмотреть... Для тех кто не смотрел первую часть - тем более, но после этой обязательно посмотреть первую, чтоб осознать насколько она хороша


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме