Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008, Триллер, приключения) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/46924-largo-vinch-nachalo-largo-winch-2008-triller-priklyucheniya-dvdrip.html)

KyKyBCC 30.03.2009 23:22

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008, Триллер, приключения) DVDRip
 
Ларго Винч: Начало / Largo Winch
(Жером Салль)
[2008, триллер, приключения, DVDRip]


Название: Ларго Винч: Начало
Оригинальное название: Largo Winch
Год выхода: 2008
Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

О фильме:
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Выпущено: Франция, Canal+
Продолжительность: 01:44:24
Озвучивание: Дублированное


Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1477 kb/s, 704x368
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)


Скриншоты:




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скачать:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DarkKnight 31.03.2009 00:06

Ларго Винч: Начало / Зеркало на FILES.UNN из поста №1


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


FILES.UNN

ссылка для скачивания FILES.UNN:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО" :D


Nameless 31.03.2009 03:02

смотреть можно=) меня фильм порадовал, немного смахивает на агента 007..
пысы.с татухой ет они норм придумали

Thebeston 31.03.2009 09:19

Слышал что фильм неполохой, хорошие спецэфекты, думаю стоит посмотреть. А вообще желательно бы было отзывы послушать от тех кто посмотрел.

SunMoon 31.03.2009 09:29

да в синема парке его нормально отпиарили - думаю фильм стоящий

Dartmax 31.03.2009 10:31

Мне фильм очень понравился, я не ожидал даже. Игра актёров хорошая. Сюжет чем-то знаком, было похожее кино какое-то. Но всё равно смотрел с интересом, очень сильно затянуло, а в конце даже немного переживал за гл. героя. Короче говоря, я думаю посмотреть стоит!! В игру не играл, так что не могу сравнить.

kust782 31.03.2009 10:43

Рецензия от Hedo:
Ларго Винч.Начало – это неплохой европейский экшн, "микс" из Джеймса Бонда, друзей Оушена и трилогии про Борна! Игра актеров, операторская работа, саундтрек — все выполнено на высшем уровне.!
Да это триллер - но триллер снятый красиво, без особого зверства и крови, а о том что это все таки экранизация комикса, напоминает всего лишь некая "таинственность", мутное прошлое Ларго и остров - цитадель, который засекречен от всех, больше никаких намеков на какую-то сверхъестественность. Ларго не является "суперменом", он простой человек, который живет сам по себе, со своими проблемами , и которому достаётся роковое наследство, которое кардинально меняет эго жизнь.
Томер Сислей прекрасно воплотил на экране героя Ларго. Когда смотришь на него в напряженные моменты, то веришь ему.
Фильм абсолютно не затянут, несмотря на то сколько он идет – смотрится абсолютно на одном дыхании!
В общем советую смотреть, фильм просто отличный!

Личная оценка 10 из 10

hydraq 31.03.2009 12:41

Ни оушены,ни бонд и уж тем более борн-не нравились никогда.Если это микс из всего этого смотреть не буду точно.Когда будет совсем тяжко и нечего будет смотреть-то гляну наверное.А из отзывов я впринципе понял что это,спасибо.

Primerq 31.03.2009 13:48

Ждём следуешей части.Ну очень интересно чем закончиться.

alexkiter 31.03.2009 22:42

Прочитал отзывы и сходил сегодня на него в кино. Ничуть не пожалел. Фильм суперский :thumbsup: Смотрится на одном дыхании. Сюжет не банальный. Опять же радует, что сняли французы а не голливуд :)

serg8105 31.03.2009 22:55

фильм хороший, ждем второй части

Aceton 01.04.2009 00:57

Большое спасибо!Фильм замечательный.Посмотрел на одном дыхании.Лихо закручен сюжет не отпускает до конца.Очень свежо и не по-голливудски.А какие места,какие места на Балканах!Оценка 9 из 10

Mr.Durden 01.04.2009 01:25

Фильм неплохой, по фанцузкому комиксу вроде как... помнится даже в игрулю играл давным давно

FIXIT 01.04.2009 01:26

Фильм класс:thumbsup:,
Цитата:

Сообщение от Dartmax (Сообщение 753033)
Сюжет чем-то знаком, было похожее кино какое-то

по телевизору был сериал ларго винч,мне нравилса и фильм супер:D

Just4 01.04.2009 01:49

спасибо, французы порадовали как ни странно

Sandro [STM] 01.04.2009 10:33

Наверное я тупой ... но я не понял ... почему отец все таки жив был Х_х Когда он ему нож типо в дверь воткнул (когда приходил за своими документами) это что за прикол х_х

Dartmax 01.04.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 754894)
Наверное я тупой ... но я не понял ... почему отец все таки жив был Х_х Когда он ему нож типо в дверь воткнул (когда приходил за своими документами) это что за прикол х_х

Если я правильно понял, то это были воспоминания, типо это было до смерти отца.

smayl 01.04.2009 11:50

неплохой фильм,но тока на раз:)

Sandro [STM] 01.04.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Dartmax (Сообщение 754945)
Если я правильно понял, то это были воспоминания, типо это было до смерти отца.

Я тоже сразу так подумал, но мне этот вариант показался не логичным. Я уже дума что отец типо всех развел, ия там уже такую цепочку соорудил классную ... Короче пойду свои фильмы снимать ) У меня бы это лучше получилось )

Mr.Durden 01.04.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 754894)
Наверное я тупой ... но я не понял ... почему отец все таки жив был Х_х Когда он ему нож типо в дверь воткнул (когда приходил за своими документами) это что за прикол х_х

там же сказано было что он за документами 3 года до нынешних событий лазил...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме