Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 10:58   #1
меня нет и не будет.
 
Аватар для Pernатый
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: чистый и дружелюбный город
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 726
Поблагодарил: 344
Поблагодарили 10,516 раз в 470 сообщениях
Открыли хайд :
603 в этом сообщении
40,655 Всего


По умолчанию Интернэшнл / The International (2009, Триллер, драма) DVDRip

Интернэшнл / The International
ВНИМАНИЕ: качество (DVDRip), перевод (полное дублирование) [лицензия]
NEW !!!

«Они контролируют ваши деньги. Они контролируют вашу жизнь. Они контролируют всё и всех. Кроме одного...»




ПРЕДСТАВЛЯЕТ





Информация о фильме
Название: Интернэшнл
Оригинальное название: The International
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Джек МакГи, Реми Обержонуа, Виктор Слизак, Брайан Ф. О'Бирн, Патрик Балади, Лука Кальвани, Тай Джонс, Лорис Лодди, Мэтт Патрези, Роберт Салерно


О фильме:
Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.





ОТЗЫВЫ С КИНОПОИСКА:

pushkish
Он верит в правосудие. Ему придётся стать выше правосудия
«Иногда самое главное — выбрать,
какой мост перейти,
а какой обойти стороной»
Агент Сэлинджер

У каждого есть выбор в жизни. Агент Интерпола Льюис Сэлинджер выбрал свой путь. Герой Клайва Оуэна в одиночку противостоит банковским воротилам и преступному сообществу по всему миру. Название «Интернэшнл» дано фильму неслучайно. В торговле оружием замешаны Чечня, Хэсбала, ЦРУ, Колумбийские наркокартели, Иран, Израиль, русская мафия и главный враг — банк IBBC. Действие картины разворачивается по всему миру, от Рима до Нью-Йорка. Нельзя не отметить и интернациональный состав съёмочной группы и актёров.

Сразу предупрежу, «Интернэшнл» — не мейнстрим. Это кино рассчитано на строго определённую узкую аудиторию. Если у вас есть возможность пойти только на один фильм, сомневаюсь, что вы выберите именно его. Но вот любителей жанра и поклонников Тома Тыквера, безусловно, ждёт приятный сюрприз. Если же вы по какой-то случайности оказались в зале, советую продержаться первые 15 минут. А дальше будет интересно. В конце не пожалеете!

Фильм серый, мрачный, суровый, как и сама проблематика картины. Сюжет развивается планомерно, слегка затянуто. В центре событий небритый, серьёзный, с болезненным чувством справедливости герой-одиночка. Он озабочен лишь одной проблемой — прикрыть торговлю оружием, осуществляющуюся по всему миру через банк IBBC. В фильме нет ничего лишнего. Потасовок, головокружительных трюков и кульбитов не увидите. Но стрельбы и крови будет достаточно. Временами будет жёстко. Неожиданные моменты и сюжетные повороты станут сюрпризом для многих. Не всё в фильме предсказуемо и понятно. Правда, не обошлось без утопии. Не очень-то мне верится во всесильность агента Интерпола, который один способен противостоять международной преступной группировке.

Особо стоит отметить труд композиторов и звукорежиссера. Звуковой ряд меня приятно удивил. Биение пульса, учащённое дыхание, сердечный ритм, а подчас и драматическая скрипка сливались воедино с картинкой, заставляя меня замирать и сжимать кулаки при просмотре. Вот это — настоящий «живой звук». Оператору тоже хочется высказать своё уважение. Ему одинаково хорошо удались как панорамные съёмки, так и документальная хроника криминальных событий. А в конце молодчина Тыквер оставляет много вопросов, ниточек и чувство смятения не только в душе героя, но и зрителя.

7 из 10


ClassicCriminal

Новая работа Тыквера тем и хороша, что под занавес ставит решительную точку в вопросе о том, к чему же всё идет, и какова цикличность происходящих по всему миру главенствующих финансовых процессов, всеми путями отражающимися на жизни простых граждан. Кино которое представляет собой от части я бы сказал документальный фильм о мировой банковской структуре, показывая некую историю об одном человеке, бросившем вызов определенной цели, но не представляющим насколько процесс взаимосвязан со всей окружающей средой нашей зелененькой планеты.

Агент интерпола. Нехороший банк. Ложное представление о правосудии. Все крутится вокруг этого, без выхода за некоторые определенные рамки, время от времени слыша достаточно мудрые изречения на тему духовных ценностей и совести. Большего и не нужно, да бы создать историю одного человека, ярого противника нашей несправедливой жизни. Суть не в том что он сделал, суть в том сможет ли повторить это каждый. Тяжко становится на душе у главного героя исполненного Клайвом Оуэном когда он осознает ту безысходность с которой в конечном итоге приходится столкнуться, потому что решив одну проблему, их мгновенно можно найти миллион идентичных, и после этого по не воле ужасаешься.

Разговорные триллеры всегда были сложны. А когда они также являются и политическими, то становятся только сложнее. Сложнее не потому что идет сильный набор каких-то многочисленных смысловых посылов, нет, а просто, далеко не каждому придется по душе смотреть на подобную сторону нашей жизни. Поэтому, конечно же, в основном мужское кино, для людей уж точно не малого возраста.

Забавно наблюдать за тем как съемочная бригада картины в условиях финансового кризиса сумела показать прекрасную экономию средств, учитывая характер самого фильма, пытаясь выжать максимум из каждого затраченного на производство доллара. Создателям последних приключений Бонда явно будет чему поучиться у Тыквера, который с таким бюджетом смог переплюнуть современную архитектурную красочность последнего фильма о главном шпионе планеты. Операторская работа, как и превосходный саундтрек, также идут в огромный плюс, без которых фильм мог бы и вовсе не получиться.

Во всех претензиях к фильму, о которых даже и говорить не хочется, есть лишь одна причина — малобюджетность, именно поэтому не хочется говорить, поскольку я благодарен Тыкверу, что сумел сделать предельно лучший результат при всех своих возможностях.

Процесс необратим господа, добро пожаловать в реальный мир. Но ведь мы всегда находим место оптимизму, не так ли? Да нет, это правильно и даже нужно. И раз уж речь пошла об оптимизме, то всегда найдется место антиутопии, в данном случае заключается которая в количестве возможных верных выборов на душу каждого представители нашего всемирного многострадального общества. А кому оно надо? Гораздо проще забыть о собственной духовности, и подчиниться очевидным и наивным страстям. Радует одно, в мире во всем всегда найдется место исключениям.

«Интернэшнл» — триллер представляющий собой великолепную идею, грамотно и крепко поданную, без каких либо шикарных излишеств, основной задачей которого является просвещение, легкое и всем желающим понятное. Просвещение которое можно смело вставить в один ряд с нашей реальной жизнью, пытаясь порой объяснить что же в нашем мире происходит. Нет, это не ответ на финансовый кризис. Это ответ на тему запущенности нашего общества, ответ на тему ежедневно упускаемого времени, с каждой новой минутой которого мы всё глубже и глубже погружаемся в бездну, в которой между прочим собираемся растить детей, к примеру.

8 из 10



Выпущено: Германия, США, Великобритания
Продолжительность: 01:53:10
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1332 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,397 MB

СКРИНШОТЫ:









[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


СКАЧАТЬ С SHARE-NN:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


СКАЧАТЬ С FILES.UNN:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Pernатый; 04.04.2009 в 11:41.
Pernатый вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 180 пользователя(ей) сказали Спасибо Pernатый за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 04.04.2009, 12:24   #2
 
Аватар для Sandro [STM]
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,256
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 344 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Как фильм? Смотрел кто?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sandro [STM] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sandro [STM] за это полезное сообщение:
N.a.m. (05.04.2009), smalkot (09.04.2009), Чатланин (06.04.2009)
Старый 04.04.2009, 16:59   #3
Приятель
 
Аватар для FIXIT
 
Регистрация: 16.05.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 153
Поблагодарил: 361
Поблагодарили 227 раз в 56 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
422 Всего


По умолчанию

Рейтинг фильма могли бы и побольше поставить.МНЕ понравился!
FIXIT вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо FIXIT за это полезное сообщение:
smalkot (09.04.2009)
Старый 04.04.2009, 22:05   #4
Активисты
 
Аватар для Dead Master
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,162
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 2,249 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
25 Всего


По умолчанию

Супер посмотрел с удовольствием! Снайпер конечно отмочил там
Dead Master вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dead Master за это полезное сообщение:
smalkot (09.04.2009)
Старый 04.04.2009, 22:31   #5
Приятель
 
Регистрация: 25.11.2008
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 128
Поблагодарил: 106
Поблагодарили 303 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
206 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_kurak Посмотреть сообщение
аргументы за то, чтобы смотреть:
1) Режиссер: Том Тыквер («Беги, Лола, беги», «Принцесса и воин» & etc)


Но, на вкус и цвет, как известно, товарища нет.
только стоит помнить, что лолу и принцессу он снял в германии по своим сценариям, а это в голливуде на чужой сценарий под полным контролем тамошних продюсеров. в результате получился совершенно обычный мейнстримовый в целом неплохой фильмачок, который, в отличие от его авторских, я забуду через неделю точно.
crubbs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:55   #6
FRINGEфэн %)
 
Аватар для Ishtar
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,036
Поблагодарил: 2,870
Поблагодарили 5,709 раз в 1,571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,301 Всего


По умолчанию

Нормуль фильм, не шедевр, но посмотреть вполне стОит. Вообще изначально повелась на просмотр исключительно из-за Клайва Оуэна. Хоть он и не входит в число моих любимых актёров, но уж очень сильно захотелось посмотреть на "убивца морковкой" () в образе агента Интерпола. Посмотрела. Порадовалась в принципе.
Относительно самого фильма.... сюжет по-моему, ну ооочень сильно запутан. Лично я вообще не догнала основной смысловой канвы фильма - из-за чего, собссна, весь сыр-бор, и чем в итоге, всё закончилось, кроме убийства главного банкира и газетных заголовков, намекающих на то, что всё в мировой системе по сути осталось без изменений?
В общем, фильм достаточно интересный, напряжённый и динамичный, но, по-моему, чересчур перегруженный выворотами-поворотами-изворотами сюжета.

P.S. сцена перестрелки в музее понравилась, красиво-динамично так...
__________________

Последний раз редактировалось Ishtar; 05.04.2009 в 13:03.
Ishtar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ishtar за это полезное сообщение:
DarkKnight (05.04.2009), Dartmax (05.04.2009), ramal (05.04.2009), smayl (05.04.2009), Кот (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 20:56   #7
Негодяй
 
Аватар для Dartmax
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Страна Гордеевка
Пол: M
Сообщений: 887
Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 3,493 раз в 525 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,702 Всего


По умолчанию

Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию, от себя хочу сказать, что фильм тоже очень порадовал. Я в общем-то даже не ожидал, особенно после фильма "Пристрели Их" меня Клайв очень разочароал. Но сейчас он поднялся в моих глазах. В одном месте фильма, я даже немного переживал, а так, сюжет средненький. Перестрелка тоже очень понравилась!!! Короче говоря, фильм средний, не отстой, но и не выдающийся!!!
__________________
Главгрузтакси - glavgruzoperevozki.ru

Последний раз редактировалось Dartmax; 05.04.2009 в 21:11.
Dartmax вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dartmax за это полезное сообщение:
DarkKnight (05.04.2009), Ishtar (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 21:19   #8
меня нет и не будет.
 
Аватар для Pernатый
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: чистый и дружелюбный город
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 726
Поблагодарил: 344
Поблагодарили 10,516 раз в 470 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40,655 Всего


По умолчанию

Не понимаю о каком запутанном сюжете вы ведете речь. Корпорация устраняет всех, кто мешает совершать им различного рода теневые сделки под государственно-властным прекрытием. Фильм не понравился скорее всего из-за ранее просмотренной мною картины "Оружейный барон" с Кейджем. Ведь идея фильма действительно лежит на поверхности и заключается в последних словах главы корпорации перед смертью, которые точь-в-точь посторяют слова оружейного барона после того, как его поймал агент интерпола. Все дело в том, что такие люди (структуры) нужны государствам и после устранения одних, тут же появятся другие.

P.S. именно поэтому фильм заканчивается как бы на полуслове.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Pernатый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:31   #9
FRINGEфэн %)
 
Аватар для Ishtar
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Печёры
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,036
Поблагодарил: 2,870
Поблагодарили 5,709 раз в 1,571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,301 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dartmax Посмотреть сообщение
....особенно после фильма "Пристрели Их" меня Клайв очень разочароал.
А чем он тебе в Shoot 'Em Up не понравился? А мне как-то наоборот достаточно симпатична та его роль "убивца морковкой"...
Кстати,
найди 10 отличий =))):



Добавлено через 8 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Pernатый Посмотреть сообщение
... именно поэтому фильм заканчивается как бы на полуслове.
Да вроде бы и не совсем на полуслове. Концовку-то я как раз поняла именно так, как надо - что несмотря на устранение главного банкира, на его место действительно пришёл другой, и ничего не изменилось.
А запутанность сюжета - в самом начале и примерно до середины фильма - вообще не совсем понятно - за кем они гонялись изначально, кого хотели поймать...?
__________________
Ishtar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ishtar за это полезное сообщение:
DarkKnight (05.04.2009), Dartmax (05.04.2009), eugene_one (09.04.2009), smayl (05.04.2009)
Старый 06.04.2009, 21:31   #10
Знакомый
 
Аватар для gromila555
 
Регистрация: 04.04.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 55
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 170 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
445 Всего


По умолчанию

Мне напомнил борна. а борн мне не понравился.
gromila555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:40   #11
Знакомый
 
Регистрация: 01.01.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 69
Поблагодарил: 82
Поблагодарили 127 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pernатый Посмотреть сообщение
P.S. именно поэтому фильм заканчивается как бы на полуслове.
судя по заголовкам:
очень все прозрачно
новый председатель банка
ракеты были поставлены на Восток
ООН обеспокоено ростом поставок дешевого китайского вооружения третьему миру
банк закончил третий квартал с рекордной прибылью

PS а в общем Сирения правдивее будет, тут уж больно много ляпов...и сыграно без души
и наконец прикольнула обложка диска - не было девченки в музее)))

Последний раз редактировалось alvabo; 07.04.2009 в 00:43.
alvabo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:58   #12
Я тут новенький
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Дуст
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 8
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
18 Всего


По умолчанию

жаль потраченного пива на просмотр этого флильма.....
Diesel1981 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:25   #13
Приятель
 
Аватар для Xobbit
 
Регистрация: 07.04.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 155
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Ishtar, Кстати,
найди 10 отличий )):
Этого актера сравнивают с какимто перцем из 20-х годов. Тот тоже в каждом фильме играл с одним и тем же выражением лица
Xobbit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:30   #14
Дружище
 
Аватар для smayl
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Хде эт я?
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 868
Поблагодарил: 2,141
Поблагодарили 7,915 раз в 757 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
22,048 Всего


По умолчанию

достаточно неплохой детективчик,но второй раз смотреть не буду
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой"© - Михаил Задорнов
smayl вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо smayl за это полезное сообщение:
DarkKnight (08.04.2009), Dartmax (08.04.2009), томан (13.04.2009)
Старый 08.04.2009, 22:54   #15
Я тут новенький
 
Аватар для Кукурус
 
Регистрация: 07.03.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 18
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да) Соглашусь что фильмец то одноразовый
Кукурус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:31   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Между прочим на актера гнать бы не надо.В Дитя Человеческое(на мой взгляд чрезмерно отличнейший фильм)сыграл он на 10 из 10.В Пристрели их тоже сыграл не плохо.
Ну этот фильм я не смотрел и смотреть не буду.Банки там какие то,ООН.небось такой же кусок говна как Борн.И наверное такой же унылый.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 00:19   #17
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

хороший фильм. посмотрел в dvd качестве и остался доволен. рассмешил снайпер, а самый запоминающийся момент это перестрелка. в целом фильм выдержан в едином стиле, не сказать что захватывающий но интересный сюжет. концовка как у большинства детективов и боевиком получилась смазанной и на мой взгляд незаконченной.


личная оценка 8 баллов их 10 ( иметь в коллекции в качестве dvd rip )
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо clubstyle2007 за это полезное сообщение:
Ishtar (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 13:52   #18
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Фильм ещё не смотрел, но обязательно взгляну. По словам «Они контролируют ваши деньги. Они контролируют вашу жизнь. Они контролируют всё и всех. Кроме одного...», фильм напомнил мне "На крючке" ...
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:42   #19
Приятель
 
Аватар для smalkot
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Н,Нов
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 36
Поблагодарил: 421
Поблагодарили 99 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Обычный фильм,с элементами боевика,детектива и политического смысла,а еще с элементами комедии,особенно первая сцена,когда его напарник умирает,как-то уж больно наигранно получилось,в целом смотрибельно - любитялям политических боевиков должно понравиться!
smalkot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:09   #20
Дружище
 
Аватар для smayl
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Хде эт я?
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 868
Поблагодарил: 2,141
Поблагодарили 7,915 раз в 757 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
22,048 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Фильм ещё не смотрел, но обязательно взгляну. По словам «Они контролируют ваши деньги. Они контролируют вашу жизнь. Они контролируют всё и всех. Кроме одного...», фильм напомнил мне "На крючке" ...
ну не,совсем разные фильмы...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой"© - Михаил Задорнов
smayl вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо smayl за это полезное сообщение:
томан (11.04.2009)
Ответ

Метки
duration, format


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.