Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 07:30   #1
Дружище
 
Аватар для smayl
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Хде эт я?
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 868
Поблагодарил: 2,141
Поблагодарили 7,915 раз в 757 сообщениях
Открыли хайд :
59 в этом сообщении
22,048 Всего


По умолчанию Инцидент Шиндзюку / San suk si gin (2009, Боевик, драма) DVDRip

Инцидент Шиндзюку / San suk si gin (2009, Боевик, драма) DVDRip


Постер:


Режиссер: Tung-Shing Yee

В ролях: Джеки Чан, Наото Такэнака, Дэниэл Ву, Джингли Ксу, Бингбинг Фэн, Кар Лок Чин, Пол Чун, Джек Као, Масая Като, Ясуаки Курата

Описание: События фильма происходят в 1990-х годах и рассказывают о жизни двух китайских иммигрантов, живущих в Токио

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip




Рецензия с КиноПоиск.RU:
holloway777

История о двух мигрантах...
Не знаю, почему многие люди склонны принижать или недооценивать этот фильм, в глаза-то его и не видев, но, на мой взгляд, при ознакомлении с ним появляется такое необыкновенное чувство, будто фильм — результат совмещения чего-то взрывного, интересного, и получение в итоге, как сейчас модно это называть, «мощного кино». Темнить не стану — решил посмотреть картину из-за участия в ней любимого актёра и боевика детства, неподражаемого Джеки Чана, и, надеясь на его успех даже в роли-мелодраме, не без удовольствия и искорки в глазах, приступил к просмотру. Несмотря на довольно-таки продолжительный хронометраж, на основу сюжетной линии как драмы, и только потом уже боевика, вцелом, стоит признать, фильм получился. По крайней мере, достойно смотрится как для восприятия современного зрителя, так и любителя старинок, старых и уже классичных фильмов.

Тот рубеж, та грань, которая разделяет картину на видимое, т. е., реальное, и желаемое, т. е. то, к чему стремятся персонажи ленты, размыта, фактически представляется зрителю на самоопределение, на чувство той самой границы. Да, не без грусти, местами — не без откровенной радости смотрится этот кинофильм. Более того, драматизм и личность за каждым из героев картины мне удалось почувствовать, — отмечу-ка я и любимого Джеки, который в ленте также делал упор не на любимые трюки и бегание, но на драматизм, реалистичность и подлинность переживаний, стремлений и мыслей его персонажа. Убедительно и доволольно проникновенно, это стоит признать. Что касается прочих актёров, — было бы грехом не заметить взаимодействия, отношения одного персонажа к другому, все те интриги, ситуации и хитросплетения, порой бывающие даже чрезмерными, но отнюдь не назойливыми… Ну, и, наконец, было бы более, чем кощунственным, неправильным не упомянуть об одном из моих фаворитов — Хироюки Нагато, в данном фильме совершенно неожиданно для меня воплотившегося в одного из героев ленты. Вот так сюрприз!..

Вся цепочка событий, интриг и действий, совершенно логичным образом, но отнюдь не предсказуемо, подходит к своему концу. Несомненно, каждый из зрителей по-своему будет трактовать и характеризовать фильм — сколько людей, столько и мнений. Но в плане содержательности, яркости и интересности картина не проигрывает с вероятностью около сотни процентов. Будет для любителей чего-то погорячее и столкновение интересов, и, своего рода, проблемы, которые не получится решить мирным путём. Так что, в ленте много нюансов, которые, уж если не для ознакомления, то к сведению принять можно. Однозначно про фильм не скажешь, да и не получится это. Он своеобразен, так же, как и всякий другой кинофильм, содержащий «изюминку» и остов, на котором строится и сюжет и все действия в картине. «Инциденту Шиндзюку» не занимать как в динамичности, так и зрелищности — всё-таки, вопреки многочисленным ожиданиям недоброжелателей, влиятельный бюджет оправдался в качестве зрелищности — а вот с точки зрения сборов и окупаемости — это предстоит увидеть чуть позднее.

Таки образом, «Инцидент Шиндзюку» — захватывающий, имеющий право называться «динамичным» кинофильм, который способен потрясти умы и зацепить сердца кинолюбителей, причём сделать это так непринуждённо и с таким хладнокровным спокойствием, что при осмыслении даже становится как-то тепло и чувствуется умиротворение. На своём, личном примере могу сказать, что провёл время за просмотром кинофильма я не зря, Джеки Чан действительно активен и способен на драматизм в ролях, ну, а сценарий и сюжет, для некоторых покажущийся обыденным бытом, способен и научить, привить кое-какие ценности. Не знаю, как насчёт комедии, но серьёзный, выдержанный в сентиментально-драматичном ключе, этот кинофильм может называться достойным представителем как боевика, так и драмы. А вообще, Дорогие друзья, лично я посоветовал бы Вам всё-таки посмотреть фильм, ведь, пожалеть Вы успеете всегда, но в данном случае, кроме выигрыша и занимательно проведённого времени, иных, «плохих» факторов не предвидится!..

Итог: смотреть поклонникам Джеки Чана, любителям истинно китайских кинофильмов — это обязательно, ну, а тем, кто просто заинтересован или желает увидеть что-то оригинальное, но в то же время простое, на грани правды и реальности — всегда пожалуйста. Ведь, Уважаемые зрители, Вы не пожалеете, а, напротив, что-то приобретёте. Это я могу обещать Вам точно!..


Тех.данные:
Общее
Полное имя : Инцидент Шиндзюку.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,37 Гигабайт
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Общий поток : 1644 Кбит/сек
Фильм : San suk si gin (2009)
Режиссёр : ELEKTRI4KA & VANO
Программа-кодировщик : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Правообладатель : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Видео
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : Streaming Video@L1
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Битрейт : 1443 Кбит/сек
Ширина : 624 пикс.
Высота : 272 пикс.
Соотношение кадра : 2.25
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.355
Размер потока : 1,20 Гигабайт (88%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 59 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 164 Мегабайт (12%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms


Скрины:








share-nn & files.unn

тЫк:
share-nn:
1.
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

2.
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


files.unn:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой"© - Михаил Задорнов
smayl вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо smayl за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 09.07.2009, 12:21   #2
Приятель
 
Аватар для TohMan
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 127
Поблагодарил: 63
Поблагодарили 363 раз в 64 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
698 Всего


По умолчанию

Хмм... ща заценим и отпишем
TohMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:59   #3
Приятель
 
Аватар для TohMan
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 127
Поблагодарил: 63
Поблагодарили 363 раз в 64 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
698 Всего


По умолчанию

Да фильм полюбому оправдывает оценку Кинопоиска...
Я думал если Джеки Чан то будут кия кия, я ошибался - это шедевр полюбому...
TohMan вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TohMan за это полезное сообщение:
1949VASIL (09.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.