Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 17:22   #11
Знакомый
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 52
Поблагодарил: 491
Поблагодарили 342 раз в 45 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
965 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Это то, что вспомнилось с ходу:

1. Слоган фильма: "новый мир". Где он? Все животные с приделанными ногами/рогами или разукрашены в другой цвет! Какой нахер новый мир? Наглый п#здёжь. Про джунгли могу сказать то же самое.
2. Тупой главный герой. Прошедший горячие точки солдат попадает в иной мир в теле аватара и ведёт себя словно восьмилетний пацан, бегая и трогая всё что не попадя... Это как? Короче рассчитано исключительно на и для идиотов.
3. Прогресс у нас стоит на месте? В будущем люди будут стрелять из пистолетов 200-летей давности? Так по логике вещей мы сейчас должны стрелять из мушкетов. Ещё одна тупость. Современные вертолёты тоже смотрятся смешно.
4. Вообще противостояние деревянных стрел против боевых машин смешно смотрится. И ведь - о чудо! - даже пробивают стекло корабля И вообще смысл боя? Когда живую силу против горстки трёхметровых идиотов вовсе не нужно! Короче кошмар...позорище...
5. Название планеты - Пандора - тоже спи#ено, насколько мне помнится, у Стругацких.
6. Главный герой - в такие-то годы до сих пор гоняет на инвалидной коляскеМдяяя...оригинально, что тут скажешь...
7. Фильм ни капли не заставляет сопереживать главным героям. Каждая смерть меня лично только радовала, что одним идиотом в фильме меньше. Тогда как обычно-то фильмы нас всё равно привязывают и заставляют сопереживать кому-либо. Здесь это отсутствует напрочь. Ну не могу я переживать за синее трёхметровое чучело!
8. Далее - если на Пандоре есть ядовитый для человека газ, то почему все находятся в своих летательных аппаратах бе масок и костюмов? Тупизм полнейший.
9. Конечно, это уже слишком, но, если уж речь зашла о ляпах, всё же скажу - почему у аватара Джейка 5 пальцев на конечностях? У остальных На'Ви, в том числе и аватаров учёных, по 4!
10. Сюжет и диалоги - молчу, т.к. вообще полная тупость и кретинизм.

Спасибо за внимание!
"Прошедший горячие точки солдат попадает в иной мир в теле аватара и ведёт себя словно восьмилетний пацан, бегая и трогая всё что не попадя... Это как?"

Именно за эти драгоценные качества его приняли в "новый мир".
Удивительный факт. Складывается стойкое ощущение что недоброжелатели фильма смотрели его не один раз обдумывая,пересматривая эпизоды.И уж точно не остались равнодушны (Сколько эмоций...Браво!!!)
Sveta_ta вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
avatar, dvdrip, dvdscr, dvdscreener, foto, photoplog, share, аватар, боевик, боле-менее, будет, было, глав, картина, кино, командование, обычно, приключения, просто, того, только, триллер, факт, фантастика, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.