Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 02:21   #1
Активисты
 
Аватар для AngelLana
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: НН - Автозавод
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 780
Поблагодарил: 1,231
Поблагодарили 4,721 раз в 747 сообщениях
Открыли хайд :
4 в этом сообщении
11,643 Всего


По умолчанию Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017, фантастика, боевик, приключения) BDRip-AVC

Характеристики фильма:
Название: Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Продолжительность: 02:13:28
Перевод: Профессиональный дублированный [лицензия]
Субтитры: Русские (форсированные, полные)

Режиссер: Джон Уоттс
Сценарий: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Уоттс, Кристофер Д. Форд, Крис МакКенна
Продюсер: Виктория Алонсо, Ави Арад, Митчелл Белл, Эрик Хосерман Кэрролл, Луис Д’Эспозито
Оператор: Сальваторе Тотино
Композитор: Майкл Джаккино

В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер, Гвинет Пэлтроу, Боким Вудбайн

Описание: После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что... Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Детям до 13 лет просмотр не желателен

Мировая премьера: 28 июня 2017
Премьера РФ: 6 июля 2017
Бюджет: $175 000 000

Сборы в США: $334 201 140
Сборы в России: $17 154 063
Сборы в мире: $880 166 924

Характеристики файла:
Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC; 1152x482 (2.40:1); 2082 Kbps; 23,976 fps; 0,156 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch
Размер: 2,40 GB

Скриншоты:



Знаете ли Вы, что...:
  • Во время промо-тура своего нового фильма «Как я теперь люблю» (2013) в 2013 году на вопрос журналиста, в каком следующем проекте он хотел бы участвовать, Том Холланд ответил: «Что-нибудь с экшном и юмором». На встречный вопрос, хотел бы он сыграть супергероя, актер ответил: «Может быть Человека-паука, лет через десять. В ребуте ребута, если они надумают перезапускать франшизу».
  • По словам Винсента Д’Онофрио, ему было бы интересно появиться в этом фильме в своей роли Уилсона Фиска/Кингпина из сериала «Сорвиголова» (2015). Кингпин является одним из общих для обеих франшиз злодеев и выступал противником Человека-паука во многих историях про этого супергероя.
  • Дж. К. Симмонс ранее проявлял интерес к возвращению к роли Джея Джоны Джеймсона (которую он исполнял в трилогии Сэма Рэйми и сериале «Великий Человек-паук» (2012)). Однако разговоры об этом сразу прекратились, когда его взяли на роль Комиссара Гордона в «Лиге справедливости: Часть 1» (2017).
  • Брайан Крэнстон проявлял интерес к исполнению роли злодея из вселенной Marvel, особенно Нормана Озборна/Зеленого гоблина. Интерес к этой роли также выражал Мэттью МакКонахи.
  • Том Холланд – второй британский актер после Эндрю Гарфилда, изображающий Человека-паука – американского супергероя.
  • Непосредственная съемка фильма началась 20 июня 2016 года в Атланте, штат Джорджия под рабочим названием Summer of George («Лето Джорджа»).
  • 19-летний Том Холланд – самый молодой актер, играющий Питера Паркера/Человека-паука. Тоби Магуайру и Эндрю Гарфилду было 25 и 26 лет соответственно, когда они были взяты на роль этого супергероя.
  • Шорт-лист кандидатов на роль Питера Паркера/Человека-паука выглядел следующим образом: Эйса Баттерфилд, Нат Вулф, Тимоти Чаламет, Том Холланд и Лиам Джеймс.
  • Первый фильм о Человеке-пауке, где спецэффекты для образа главного героя созданы не какой-либо фирмой, аффилированной с правоообладателем компанией Sony, а компанией Industrial Light & Magic. Эта компания часто отвечает за спецэффекты в фильмах кинематографической вселенной Marvel.
  • Одно время считалось, что фильм будет снимать режиссёр картины «Хижина в лесу» (2012) Дрю Годдард. В апреле 2014 года было объявлено, что Годдард станет режиссёром и автором сценария фильма «Зловещая шестерка» для франшизы «Удивительный Человек-паук». Годдарда даже включили в шорт-лист кандидатов на съёмки фильма «Человек-паук: Возвращение домой», однако режиссёром всё-таки стал Джон Уоттс.
  • Согласно условиям контракта с производителем Marvel Studios и Sony Pictures Entertainment, Кевин Файги за работу исполнительным продюсером фильма не получит ничего.
  • Это не первый фильм кинематографической вселенной Marvel, в работе над которым участвует Мартин Старр. Он уже сыграл компьютерщика в фильме Луи Летерье «Невероятный Халк» (2008), главную роль в котором исполнил Эдвард Нортон.
  • Киллиан Мёрфи выражал заинтересованность в роли злодея в этом фильме, так как ему понравилось работать с Томом Холландом в картине «В сердце моря».
  • Чендлер Риггз известный по сериалу «Ходячие мертвецы» пробовался на роль Человека-Паука.
  • После выхода в прокат фильма Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении» (2007) компания Sony задумалась о съёмках четвёртого фильма. Роль главного героя в нём должен был играть Тоби Магуайр, а роль антагониста Стервятника - Джон Малкович. Малкович уже приступил к подготовке к съёмкам, когда проект отменили. Было объявлено о перезагрузке франшизы фильмом Марка Уэбба «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Картина вышла на экраны в 2012 году.
  • Стервятник стал четвёртым членом оригинальной Зловещей шестёрки, появившимся в фильмах о Человеке-пауке. В фильмах Сэма Рэйми «Человек-паук 2» (2004) и «Человек-паук 3: Враг в отражении» (2007) главному герою противостояли соответственно доктор Осьминог и Песочный человек. В фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб, 2014) герой сражался с Электро. В Зловещую шестёрку также входят Мистерио и Крэйвен-охотник.
  • Первый фильм о Человеке-пауке, в котором за спиной главного героя можно увидеть знаменитые крылья из паутины, как в комиксах.
  • Школа, в которой учится Питер Паркер, была основана в 1962 году. Это отсылка к первому появлению Человека-паука в комиксах, которое произошло в 1962 году в августовском выпуске серии Amazing Fantasy.
  • На роль любимой девушки главного героя рассматривали актрис Джейн Леви и Каю Скоделарио.
  • Большая часть сюжета разворачивается на Манхэттене в Нью-Йорке, однако фильм снимали, в основном, в Атланте, штат Джорджия. Съёмки некоторых эпизодов прошли в Германии и в самом Нью-Йорке.
  • В школе, где учится Питер Паркер, можно увидеть портреты Говарда Старка (отца Железного человека), Авраама Эрскина (создателя сыворотки супер-солдат, которой обязан своим существованием Капитан Америка) и Брюса Беннера (Халка).
  • еще 18 фактов
Ru.files.fm:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось AngelLana; 05.01.2018 в 13:00.
AngelLana вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AngelLana за это полезное сообщение:
pabar (22.01.2018), Клевер (02.01.2018)
Хайд открыли:
Vitaly (25.01.2022), pabar (22.01.2018), Клевер (02.01.2018), Vasilyt (02.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.