Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежное кино
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 22:56   #1
Активисты
 
Аватар для AngelLana
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: НН - Автозавод
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 780
Поблагодарил: 1,231
Поблагодарили 4,721 раз в 747 сообщениях
Открыли хайд :
1 в этом сообщении
11,643 Всего


Стрелка Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017, фантастика, триллер, драма, детектив) BDRip

Характеристики фильма:
Название: Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049
Год выпуска: 2017
Страна: США, Великобритания, Венгрия, Канада
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив

Продолжительность: 02:43:27
Перевод: Профессиональный дублированный [лицензия]
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Дени Вильнёв
Сценарий: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик
Продюсер: Йель Бадик, Дэна Белкастро, Билл Карраро, Тим Гэмбл, Фрэнк Гистра
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер

В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Давид Дастмалчян, Баркхад Абди

Описание: В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей - держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения... Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Мировая премьера: 3 октября 2017
Премьера РФ: 5 октября 2017
Бюджет: $150 000 000

Сборы в США: $91 700 024
Сборы в России: $9 700 878
Сборы в мире: $258 735 473

Характеристики файла:
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD; 720x304 (2.35:1); 1331 Kbps; 23,976 fps; 0,254 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch
Размер: 2,04 GB

Скриншоты:



Знаете ли Вы, что...:
  • На ранних стадиях проекта принималось, что режиссёром фильма будет Ридли Скотт. Незадолго до начала съёмок, однако, Скотт объявил, что режиссурой заниматься не станет, а останется в проекте только в должности продюсера. О причинах такого решения ничего сказано не было.
  • В сентябре 2016 года Джаред Лето провёл около двух недель на съёмках своих сцен в Будапеште.
  • Первый фильм в жанре научной фантастики, который оператор Роджер Дикинс снял после фильма-антиутопии «1984».
  • Сильвия Хукс стала второй голландской актрисой, занятой в фильмах франшизы. В фильме «Бегущий по лезвию» (1982) роль репликанта Роя Батти сыграл Рутгер Хауэр.
  • Эмили Блант отклонила предложение сняться в фильме из-за беременности.
  • Лето и осень 2016 года Дени Вильнёв провёл на съёмках фильма в Будапеште.
  • Исполнительным продюсером фильма является Ридли Скотт, снявший оригинальный фильм «Бегущий по лезвию» (1982).
  • Режиссер Дени Вильнёв попросил нескольких режиссеров снять три короткометражных фильма, которые объяснили бы некоторые сюжетные линии. В связи с этим появились: одно аниме ("Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022») и две короткометражки ("2036: Возрождение Nexus», «Бегущий по лезвию 2049 – 2048: Некуда бежать»).
  • По словам актёра Ленни Джеймса, это самый секретный проект, в котором он принимал участие: «Когда мне предложили работу, я попросил сценарий. Мне прислали 20 страниц с событиями, предшествующими появлению моего персонажа, и 20 страниц после того, как мой персонаж уже отчалил. Текст был в приложении, и я не мог открыть его на другом устройстве. Я не мог сделать скриншот. Я не мог его сохранить. Меня предупредили: „У вас 36 часов, потом текст исчезнет“. Когда я принял решение сниматься, мне переслали весь сценарий. Я работал с ним. Но каждый день мне открывали определённые страницы, с которыми я работал в конкретный день, и я должен был расписываться за это. И я не мог уехать домой без того, чтобы мне не закрыли доступ. И вот, съемки завершились, доступ открыт, я еду домой и радуюсь - у меня на руках весь сценарий. Девятью часами позже весь сценарий испарился из моего iPad самым загадочным образом».
  • Во время съёмок фильма погиб упавший с платформы рабочий.
  • Над входом в здание, где Кей пытается найти Декарда, красуется перевёрнутая надпись Haeng Un, что в переводе с корейского означает «Удачи вам». Язык, на котором общаются во вселенной «Бегущего по лезвию», является сплавом множества языков, включая корейский.
Ru.files.fm:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
AngelLana вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AngelLana за это полезное сообщение:
Кот (09.01.2018)
Хайд открыли:
Клевер (09.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.