Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Online > Lineage 2
Забыли пароль? Регистрация




Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2006, 03:54   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Lineage2 C3, C4

Господа, поделитесь кто играет и на каких серверах, у меня есть оба клиента, но последний пока не хочет запускаться - выкидывает в ОКНА после выбора перса и нажатия кнопки СТАРТ, далее появляется окно ошибки и усё

Характер ошибки отпишу позже, еще попробую заменить видеокарту и попробовать, возможно проблема в ней.
Результаты отпишу, если кому интересно, и выложу полезные ресурсы по данной теме, а вообще цель данного поста была объединение людей, играющих в La2 и выявления лучшего фришарда (сервера).
Так же приветствуются Ваши советы по выбору класса/рассы и прочие полезные ресурсы.
 
Старый 01.07.2006, 03:12   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Всегда рад помочь всем землячкам в этой игре. Сам играю на Э2 (Elmore2). Прошел Э1, ДР, Фентази. Стаж почти 2 года. АНТАРАС, мелок и прочую фуету не уважаю. С1 серверы уже вчерашняя сказка. С удовольствием поиграл бы на оффе, но пока придеться довольствоваться фришкой.

2ariesam проблема у тебя может быть в чем угодно. Я никогда еще нигде не встеречал так гемморойно устанавливающихся игр... Но результат, - как всегда превосходит ожидания
Да и нормального сервера С4 я пока еще не встречал (кроме оффа конечно).
Ну а кому интерестно кто тут и кого могу рассказать и помочь чем могу.
Но заранее предупреждаю - для тех кто никогда не играл. Игра Оооочень сложна, хотя никогда это не показывает в себе. Начать играть по серьезному сразу не получиться - так что выбирайте себе любого(кто симпатичней окажеться) а уж потом учиться учиться и еще раз....Вообщем как говорил очень известный коммунист. Скорее всего вы его бросите и начнете нового . За 2 года я переиграл за всех. Ну и вроде нашел то что мне надо. Будут проблемы пишите , буду проверять темку
 
Старый 02.07.2006, 09:58   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сам играю сейчас в C3 на сервере [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Рейты неизвестны мне) где есть:

Elven Elder 48+

(небольшие проблемы с нахождением книг возникли и пришлось посох поменять на дуалы Штормы)

Human Warrior 24+, может получится или даже :o

(с точным выбором класса так и не определился, играю недавно, пробую)

Хочу попробовать С4 на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Raid I - Рейты: 1x1x1x1x1, Raid II - Рейты: 5x5x5x5x2)
куда и уходят люди с С3
 
Старый 03.07.2006, 03:32   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1
 
Старый 03.07.2006, 03:38   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


ну как ? )
 
Старый 03.07.2006, 03:39   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

С такими рейтами обычно тестируют серверы, так что ... успехов в тесте
 
Старый 03.07.2006, 03:42   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1
 
Старый 03.07.2006, 03:43   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Тем более, хотя это и подразумевалось, просто кач не имеет смысла, только ПвП, а я хочу именно играть и получать удовольствие от процесса игры ПвМ, а не ПвП!
 
Старый 03.07.2006, 03:46   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1
 
Старый 03.07.2006, 04:07   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Каждый находит в Ла2 то что ему нужно. На рейтах 1х1х1х1....много места занимает так называемый "Ролеплей". Сдесь очень много поистене хороших людей встретишь. Ведь потеря на этом сервере какой -нибудь вещи больно бьет по "виртуальному" карману и следовательно по пусту затраченному времени. на 50х50х50х50....для тех кому просто хочеться побегать и не замарачивать голову такими вещами как Крафт шмота и "задротоского" кача - из песни слов не выкинешь...Поэтому просто за 4-5 часов получаем себе 80 лвл покупаем шмот и оружие , точим его до Синего или Красного ...(или до зеленого:o - это > чем +23) - и не беда если сломаеться, можно купить еще. ... И вперед на безграничные поля сражений. Но мое мнение - эти бои слаще когда ты на маленьких рейтах играешь.До первой серьезной битвы нужно еще до расти и времени можно на это уйти при маленьком онлайне до 2-ух месяцев ( ну у кого как).И на пвп серверах не всегда все реализовано. Частое падение , неработающие умения у персонажей , "багнутая" текстура - когда ты просто напросто не можешь пройти или падаешь под землю. И вообще надо серьезно подумать прежде чем играть в ЛА2.
 
Старый 03.07.2006, 04:11   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Кстате АериСам- я сейчас тоже качаю Гладиатора. Ух и сложна эта стезя... пробуй - главное пробуй не бросай этого( хотя все равно бросишь ). Просто принцип должен выработаться:P
 
Старый 03.07.2006, 04:58   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Брошу только в том случае, если уйду на С4, но до этого хотя бы вторую профу попробую взять и испытать все прелести Скиллов. Собственнно совет нужен, кого же начинать на С4 создавать, так же Гладиатора или все же Дарка? (другие предложения...!?)

зы. из своей практики скажу, кого уже пробовал (всего по немногу):
1. Dark Elven воин 16+ (х1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. Dwarf Artisan 30+ (х2, х5, х10) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. ЕЕ ~50 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. HW ~25 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
 
Старый 03.07.2006, 05:03   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1
 
Старый 03.07.2006, 05:05   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На каком Нижегородском, хоть ссылки оставляйте, я все сервер не могу найти и диал-ап замучал в корень, никак провайдера нормального не выберу за приемлимые деньги
 
Старый 03.07.2006, 05:10   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
 
Старый 03.07.2006, 05:11   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я думаю этого хватит
 
Старый 03.07.2006, 05:16   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На сколько мне известно, убили они С3 клиент, хотя там успел Артисана сделать, как ни обидно, но С4 от них мне закачали и последним архив битым оказался, может быть это и является причиной того, что сам Клиент запускается, а в игру попасть не могу (создал перса и все заканчивается кнопкой СТАРТ ) и потом платить нужно, как я понял в С4 :o
 
Старый 03.07.2006, 05:21   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

нет сервак шас холявный ))
 
Старый 03.07.2006, 05:26   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Итак, на данный момент:
1) Аккаунты с чарами ниже 25 уровня являются бесплатными (демо)
2) При превышение одним из чаров на аккаунте 25 уровня, ему дается еще 7 дней бесплатной игры, в течении которых он может заплатить.

Аккаунт стоит 50 WMR или 1,8 WMZ за 30 дней (1WMZ = 1$, 1WMR = 1р.)
Оплата производиться каждый месяц. На данном этапе попрошу платить строго за один месяц.
 
Старый 03.07.2006, 05:29   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

это тема осталась от с3 а шас холява поверь яже на шас там гомаю
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.