Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Hard Клуб > Death Metal
Забыли пароль? Регистрация



Death Metal Death Metal / Brutal Death / Technical Death / Melodic Death


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 00:25   #1
Товарищ
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: М
Провайдер: ТТК
Сообщений: 376
Поблагодарил: 264
Поблагодарили 278 раз в 109 сообщениях
Открыли хайд :
8 в этом сообщении
297 Всего


По умолчанию [Death/Jazz Metal] Brute Chant



Band: Brute Chant
Album: Killer Each Of You (Full-length)
Year: 2002
Genre: Death/Jazz Metal
Origin: Latvia (Césis)
Bitrate: CBR@192
Size: 63.7 Mb
Link: files.unn:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Жемчужина мировой индустрии музыки:
Да-да-да, именно жемчужина! Хотя, вряд ли стоит искать слова-комплименты группе, звучание которой настолько оригинально, что даже и сравнить то не с чем. Я сейчас реально не вру.
Наверное, у многих при словах деатх унд джаз в голове сразу всплывает что-нибудь типа группы Atheist. Я не умаляю заслуг этой группы, я просто хочу сказать, что играя по сути тот же гибрид стилей, сыграть его можно и нужно в своей манере.
Музыка Brute Chant - это симбиоз "грязного" дэтового звучания с хитросплетениями, типичными для джаза. Причем симбиоз такой, что фактически от дэта кроме звучания ничего и нет. Есть конечно кое-где долба пряменькая, но её на столько мало, что даже не мешает ни разу. Ну и вокал грубый, кнешна. Но очень добротно грубый.
На альбоме вы не услышите с ног сшибающих соло (вот, кстати, еще одно отличие от тех же Atheist ). Музыка сабжа так построена, что мне даже как-то и не хочется, что тут или там было соло. Они бы, как мне кажется, только разбивали какую-то особую атмосферу альбома...
Что самое интересное, при всех своих заумностях, музыка то и дело раскачивает мою тушку из стороны в сторону.
И, кстати, я после первого прослушивания альбома не допёр, что слушаю нечто особенное. :gigi:

Ну, хотелось бы подытожить. После выпуска альбома группа так большего ничего и не выпустила. То ли по своей инициативе, то ли они просто нах никому не сдались. Впрочем, всё равно. Главное, что хотя бы один непотовримый альбом в их активе есть.
Sophist вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Sophist за это полезное сообщение:
assamson (31.03.2009), Avelis (30.03.2009), dying_inside (30.03.2009), terenss (30.03.2009), Назгул (30.03.2009)
Хайд открыли:
rinite (15.04.2009), assamson (31.03.2009), alphav71 (30.03.2009), Camelot (30.03.2009), Avelis (30.03.2009), Назгул (30.03.2009), terenss (30.03.2009), dying_inside (30.03.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.