Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Компьютеры и электроника > Цифровая и Аналоговая техника
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 23:20   #1
Знакомый
 
Аватар для Blackheart
 
Регистрация: 07.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 47
Поблагодарил: 51
Поблагодарили 21 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Помогите выбрать наушники.

Суть вопроса...
Хочу себе накладные Сенхайзеры.., но так как это будут мои первые накладные уши, хотелось бы знать как они со стороны громкости(плеер потянет их?) Ну и может кто посоветует определенную модель?
да, кстати... Рассчитываю на сумму до 2500 рублёв)
Blackheart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:23   #2
Знакомый
 
Регистрация: 03.11.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 33
Поблагодарил: 81
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сенхайзеры CX400 или СX500, в зависимости от того где плеер носить будешь, у первых шнур короче, но по звучанию говорят вторые лучше... Я слушал только СХ300 и CREATIVE EP361, последнии порядком хуже (ИМХО), СХ300 (оригинальные, а не подделка) свои деньги отыгрывают на 100%!

Из динамических я бы себе взял Audio-Tenhica СК7.

В твой бюджет можно попробывать начального уровня арматурные CREATIVE VX-15 AURVANA

AKG 324, они хуже чем СХ300 звучат

Хорошие наушники так же monitor audio ie10, а так же фирм Sleek и Denon.

Другой вопрос что из этого в нашем городе есть. Так, что Сенхайхер впринципе отличный вариант.

В плане громкости не запаривайся, у большинства динамических сопротивление 16ом так, что 75% от громкости будешь слушать, хотя я не знаю что ут ебя за плеер. В ушах этих самое важное это не громкость а звукоизоляция. Что обеспечивает комфортное прослушивание и полноценный бас.

ГЫ! Я всё это написал, а похоже я затчки имел ввиду, а тебя накладные интересуют, ну и ладно Кто-нить другой прочтёт

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Что вспомнил... Из накладных Сенхайзер PX-100 просто охеренными когда-то считались, а PX-110 уже нито

Добавлено через 31 секунду
Что вспомнил... Из накладных Сенхайзер PX-100 просто охеренными когда-то считались, а PX-110 уже нито
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.