Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   "Заслуженные или нет.." (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/31322-zasluzhennye-ili-net.html)

murena 04.10.2008 13:30

Стар, как мир, вообще говоря,почти каждый пользователь,кто активно релизит,в душе наверное считает себя таковым.:)
Группа нужная,стимулирующая,так скажем.

Хочу сразу оговориться,против Фантомаса,лично ничего не имею.А потом,кто знает,может он через личку активно помогает,я так вот так делаю(кому помог не дадут соврать.)

Но если добровольно ставить спасибо,станет модно и нормально,что и должно быть на форуме с таким названием,то критерии конечно должны быть жестче.(и не только это)

Название группы звучит гордо и многочисленной группа не может быть по определению(ИМХО).

Какие то критерии тогда другие нужны,незнаю.
На многих форумах есть группа Активный участник например.
Я на форуме кстате тоже не дольше Фантомаса.

А вот группа Победители,это кто такие?
Если в процентном соотношении,кол-во спасибок к числу сообщений,то это тогда vborg,Felix и др.

Вообщем щекотливый такой вопрос,пока нет четких рамок.

DRX 04.10.2008 13:33

murena, в данных вопросах надо знать и учитывать при осбуждении позицию админов, а обсуждают все это здесь только модеры, супер и сами заслуженные. Иногда Валтер с Вайпером заглядывают, но редко блин...чаще надо

Maniac 04.10.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 533306)
(кому помог не дадут соврать.)

Не дам. Чистая правда.

upoke3 04.10.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 533306)
Группа нужная,стимулирующая,так скажем

чем стимулирует то? размером аватара и цветом? ну может, каких-то неуверенных в себе людей и простимулирует...

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 533306)
А вот группа Победители,это кто такие?

Конкурсы время от времени проводятся на форуме. награда - цветной ник.

murena 04.10.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 533318)
чем стимулирует то? размером аватара и цветом? ну может, каких-то неуверенных в себе людей и простимулирует...

Понимаешь,у меня на это примерно та же точка зрения,но для многих это некий стимул,тут спорить трудно,человек уж так устроен,а других способов быть замеченым не так уж и много.

Maniac 04.10.2008 13:39

Да при чём сдесь стимуляции, ники и аватары.
Отношение, вот что главное.
Когда добро делаешь не замечают, а как начинаешь ху-нёй заниматься, тут как тут.
Вот и подумаешь,что лучше добро или зло.
Как забанить это только в путь,как спасибы вернуть, утерянные по администраторской вине :fyou:

Ёzhek 04.10.2008 13:45

murena,победители,
люди участвующие в определённых конкурсах(количество релизов к примеру) и естественно в них победившие,полистай форум об этом писалось.
Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 533306)
Если в процентном соотношении,кол-во спасибок к числу сообщений

а это по большому счёту может быть обусловлено чем угодно,к примеру популярностью релиза среди большинства,в таком случае противопоставеть можно нечто узко специальное,но от этого не мение нужное,естественно меньшиму количеству участников форума - в данной ситуации сравнение не равноценно.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
upoke3, murena, Maniac,по мимо цвета ника не забывайте хотя бы, о числе сообщений и супераккуанте.

upoke3 04.10.2008 13:47

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 533340)
супераккуанте

а че, не "Заслуженным" его не дают? И суперакк появляется автоматом как только Заслуженным делают?

murena 04.10.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Ёzhek (Сообщение 533340)
по мимо цвета ника не забывайте хотя бы, о числе сообщений и супераккуанте.

Ну,сообщения и почистить не долго,а что касается супер акка,отличий в скорости что то не заметил,залить, да,удобнее и то только что ненужно архивы на тома разбивать.
Ссылку утащить с внешки никак его не уговорю,но это может я и сам че нить косячу.

Chibit 04.10.2008 13:51

А почему тогда я не заслуженный??? Под требования подхожу, супер-акк имею :)

murena 04.10.2008 13:54

chibit, тебя сразу админом когда нибудь сделают:D

DRX 04.10.2008 13:55

chibit, ты слишкмо часто перегибаешь палку и завышаешь цену своей личности, недавний пример "а нука сделайте меня быстро админом" и подобные в таком духе врядли позволят тебе быть заслуженным.

Chibit 04.10.2008 13:55

murena, кхех, мне уже админство под горло хватает. ;)
DRX, Гы, это же была шутка. Или не шутка? Нет! Это была шутка...

Andrushkin 04.10.2008 14:03

Я тоже хочу быть заслуженным!!!:D

DRX 04.10.2008 14:04

chibit, ну для шуток смайлики есть допустим...слишком сурьёзен ты был когда это говорил! Если и вправду была шутка - ты прирожденный актёр ;)

З.Ы. Отфтоп закончил


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме