Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предлагаем новые разделы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/5055-predlagaem-novye-razdely.html)

ClassicNN 26.07.2007 11:56

Предлагаю в разделе "Книги" создать подраздел "Журналы", соответственно для каждого журнала будет своя тема. Сейчас они разбросаны по разным подразделам и темам. Например, одни и те же выпуски CHIP лежат в двух разных темах, TotalDVD в разделе "Компьютерная литература" и так далее...

WalterNN 02.08.2007 18:42

А у меня есть предложение сделать еще один раздел в "Операторах сотовой связи" под названием "Сводный раздел" (ну там по-любому),где будут собраны воедино обсуждения по всем операторам сотовой сети... У меня в разделе ТЕЛЕ2 есть такие опросы как : "качество связи", "как долго вы подключены" и в каждом из таких опросов пробегает диалог

аффтар 1 : а почему только ТЕЛЕ2?
аффтар 2 : потому что это тема ТЕЛЕ2)

Пусть там будут опросы на всех операторов сразу типа :
1.Опять же "качество"
2.Сколько вы тратите денег в месяц
3.Какой оператор вы считаете самым лучшим

ну и т.д... пока идеи не иссякнут

viper 02.08.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от WalterNN (Сообщение 114577)
А у меня есть предложение сделать еще один раздел в "Операторах сотовой связи" под названием "Сводный раздел" (ну там по-любому),где будут собраны воедино обсуждения по всем операторам сотовой сети... У меня в разделе ТЕЛЕ2 есть такие опросы как : "качество связи", "как долго вы подключены" и в каждом из таких опросов пробегает диалог

аффтар 1 : а почему только ТЕЛЕ2?
аффтар 2 : потому что это тема ТЕЛЕ2)

Пусть там будут опросы на всех операторов сразу типа :
1.Опять же "качество"
2.Сколько вы тратите денег в месяц
3.Какой оператор вы считаете самым лучшим
ну и т.д... пока идеи не иссякнут

Просто создавай темы в корне раздела..и всё ;)

Specter 03.09.2007 16:14

Туризм
 
Жаль нет ничего о туризме. Где что и как получить (загран, виза). Какие конторы лучше какие хуже. Мне кажется это не помешало бы на форуме.

amading 03.09.2007 16:47

Да, точно создайте такой раздел, мне кажется будет очень интересно.

FlaXX 04.09.2007 12:19

Тогда уж может просто "Отдых" в LifeStyle?

Specter 04.09.2007 21:44

Пускай будет так!!! Но главное чтобы было. Хотелось поинтересоваться у людей кто где отдухал и т.д. и т.п.

Quantum 06.09.2007 17:23

можно сделать ветку 'универ', в ней разделы НГТУ, Лобач и.т.п, в них подфорумы факультетов, там любой желающий сможет выложить свои конспекты, шпоры, и любую другую инфу которая может помочь при сдаче экзаменов, зачётов или вообще в целом.. если идея не катит то не пинайте сильно..

Renegade 06.09.2007 18:44

можно конечно, но наполняться такой раздел будет нечесто

Quantum 06.09.2007 18:53

лучше чем ничего стало быть, т.к. реально будет хоть небольшой шанс найти то что нужно/полезно/срочно необходимо

FlaXX 07.09.2007 00:38

В принципе можно, только в некоторых ВУЗах есть одинаковые факультеты. К примеру, я выложу что-то полезное для физфака в подразделе ННГУ и кто-то с другого вуза, но тоже с физфака это не увидит.

Quantum 07.09.2007 00:41

пробегутся по вузам и найдут, это не проблема, темболее что если фак-ты одинаковые это ещё не значит что программа идентична

FlaXX 07.09.2007 00:53

Может пока не стоит на факультеты делить? Просто создать подразделы по вузам, а там посмотрим по мере надобности.

Quantum 07.09.2007 00:58

можно и так пока что..

Kernel Panic 07.09.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от Quantum (Сообщение 146397)
можно сделать ветку 'универ', в ней разделы НГТУ, Лобач и.т.п, в них подфорумы факультетов, там любой желающий сможет выложить свои конспекты, шпоры, и любую другую инфу которая может помочь при сдаче экзаменов, зачётов или вообще в целом.. если идея не катит то не пинайте сильно..

подобная инфа есть на неоф сайтах наверно каждого факультета. Так что смысла не вижу


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме