fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 21:27   #16
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.05.2010
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Самореклама, конечно, мощная. Узнаешь человека талантливого, оперирующего всеми средствами для раскрутки себя, любимого. Впрочем, это никому не запрещается.
Что касается сказки про бедного мальчика... Что-то в ней есть... Язык достаточно профессиональный, во-первых. Хватка, желание захватить внимание читателя необычным явлением, к тому же давя при этом на жалость по отношению к малолетнему бедолаге... Возможно, упоминание про то, как мать звала его на скромный ужин, следует перенести куда-нибудь, потому что по умолчанию говорилось, что эта самая мама уже посажена в тюрьму на 15 лет, и значит, либо кричала давным-давно, когда он еще был совсем маленьких, либо это голосила бабушка... Ну, да ладно.
И похоже, нет завершающего аккорда. Ясно, что перспектива перед ним открывается нехилая, но строку типа "он стал мультимиллионером в самой демократической стране и освободил маму под залог " все-таки нужно дописать. Без нее теряется аромат истории... Кстати, и про бабушку что-нибудь нужно выделить нотку в этом аккорде. Она тоже героиня, хотя и без реплик.
Прикольно.

Последний раз редактировалось serg-foxic; 12.05.2010 в 21:29.
serg-foxic вне форума  
Ответить с цитированием