fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 23:38   #40
Знакомый
 
Аватар для Titanus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 47
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
33 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Очевидная причина - личная месть Путина за намерение Ходора участвовать в выборах президента.
Пути только-только дорвался до тёплого местечка, устроился, пригрелся, нагрелся, а тут на тебе - соперник на выборах, ну вот и струхнул Пути.
отвечу тем же. Чухня. Это логика детя лет десяти, а не руководителя державы. На таком уровне слово "струхнул" не имеет ни значения, ни смысла. Политика - вещь прагматичная и циничная. Твой вчерашний соперник завтра может стать ближайшим союзником. А уж про личную месть вообще молчу. Политики на неё вообще внимания не обращают, иначе бы у нас столько сидело в камере и лежало на кладбище всяких господ высокого уровня, что тут даже продолжать мысль не хочется.
Если Ходорковский выйдет - сразу свалит в Лондон. Вот увидишь. А если вспомнить что почти все враги России сваливали туда (а не в Америку, по-дальше от нас, за океан) и кто наш главный геополитический противник где-то уже 300 лет, то всё понятно становиться.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Может ты назовёшь источники финансирования едросников?
назову. И даже больше тебе скажу, скажу от куда все остальные партии деньги получают. Из федерального бюджета. Например в первом квартале этого года 93% всех денег все партии получили из него. А это очень большая цифра, уж поверь. Финансирование из бюджета началось с 2006 года и деньги распределяются согласно количеству проголосовавших людей за партию. Почему именно в 2006? Видимо раньше нельзя было протолкнуть такой законопроект. Других причин я не знаю и гадать без информации и аргументов не собираюсь. Причина такого финансирования - чтобы партии не зависели от олигархов и криминала. И не надо думать что только у нас такое ноу-хау, в других странах тоже такое встречается.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А так же процентовку - сколько в Думе и Совфеде бизнесменов - миллиардеров всяких?
я им в карман не заглядывал. Знаю что есть люди, которые в прошлом были бизнесменами, а сейчас получают проценты с ценных бумаг (законом не запрещено, насколько я знаю). И не забывай что во всех партиях бывшие бизнесмены есть, не надо на ЕдРо только кивать.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Заодно - кто путинских отморозков финансирует - нашистов и др дебилов, которых на автобусах как мясо в Москву свозят на шабаши? ))
Выражайся, пожалуйста, нормальным языком. На такой слэнг отвечать противно.
Кто финансирует - не знаю. А собирают их только в противовес выступлениям оппозиции и всяких там либералов и разных полузащитников полуправ человека. Власти просто нужна была группа людей, способная быстро собраться и показать всем что существует и другая сторона монеты, а не только плачь и крик о том как у нас всё плохо. Если бы ты был руководителем страны - тоже бы такое организовал, любой нормальный руководитель это сделает. А про то как митинги опозиции собираются не знаешь? Точно по такому же принципу, а добровольно туда идут единицы.

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Ходорковский открыл лицей для детей из неблагоприятных семей, но после его ареста, Путин сам лично дал указ, чтоб лицей закрыли! и кому хорошо сделали? Путин еще раз показал, что у него вся власть и только...
сначала надо посмотреть что это за лицей был, а уже потом судить о правильности/неправильности его закрытия.

Последний раз редактировалось Titanus; 22.05.2010 в 23:51.
Titanus вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Titanus за это полезное сообщение:
ослябя (20.06.2010)