fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 19:43   #59
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
можно наслышаться кого и чего угодно. Есть доказательства - звони/пиши во все инстанции вплоть до международных организаций, они твои доказательства с руками оторвут, а если нет - зачем говорить?
Меня терзают смутные сомнения, что многое о чём и ты говоришь не сможешь подтвердить вескими доказательствами(цитаты из инета таковыми очевидно не являются, да и не в суде мы, так что не придумывай). Мне говорили люди, которым я доверяю и мне этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
неужели по всей стране ездил и всех спрашивал?
Жжошь! Что тогда свою леваду приплетаешь? Они тоже не всех россиян опросили. Вообще тогда не ссылайся на соц опросы.

Цитата:
Сообщение от Titanus Посмотреть сообщение
да что вы так упёрлись с этими выборами? Шире мыслите! Ну всё, Путин победил, ДВАЖДЫ победил! Если следовать вашей логике, то Ходорковский уже не соперник ему, чего ж власть так себя дискридитирует в глазах либералов? Чего ж не выпустит его на все четыре стороны? Пусть дует в свой Лондон и забудем о нём так же как и о Березовском! Да потому что выборы тут ни при чём, совсем ни при чем!
Так за что ж он столько сидит то? Есть множество людей, которых надо пересажать, но они занимают высокие посты. По тому же телеку говорят, как они вредят, а потом их оказывается посадили не в тюрьму, а в другое кресло. Постоянно олигархам дают деньги, чтоб заводы не разваливались, а они их себе в карман. Какая причина не выпускать Ходорковского? Что же тут при чём?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием