fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 19:21   #181
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Вся природа которую показывают в кино, снята на границе с Канадой или в самой Канаде.
Аха конечно, вся чудесная природа Калифорнии с Флоридой прям тоже с Канадой наверно находятся.


Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
100 - 150 твр не хватит на поездку в частном характере
Если вам не хватит, мне хватит вполне.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
около 3 шт баков, на самолёт
Можете хоть бизнес классом лететь за 6.000 $ мне без разницы, нормальные люди летают аэрофлотом за 700-800 $ в обе стороны, если с умом..

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
плюс аренда авто - от 50 до 150 баков в день
В среднем 500 $ взять авто на неделю, плюс бензин 350-500 $. Плюс парковки около 100 $. Проживание в среднем около 50-70 $ за ночь в мотелях. Платные дороги и мосты 50-100 $. Посещение разного рода достопримечательностей 150-250 $ Еда около 500-700 $

Теперь считаем по максимуму: 800+500+500+100+490(за неделю проживания)+100+250+700=3440 $. Можно и дешевле управиться...


Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
минимум около 230-260 тыров, проверено.
Можно и за 500 тыров запросто, было бы желание. И сразу Ferrari/Lamborghini можно будет арендовать и на вертолёте над Гранд Каньоном полетать, и в конце путешествия в Лас Вегасе оттянуться по полной.


Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
НИКАКОЙ НА ХЕР ПРИРОДЫ ИЗ ОКНА АВТО ТЫ НЕ УВИДИШЬ - САНИТАРНАЯ ВЫРУБКА НА 0,5 мили
Т.е. природа это только деревья ??? Оху*нно, жгите ещё.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
УВИДИШЬ какой добрый народ живёт, за попытку пописать под кустом на ЧАСТНОЙ территории - пенис в виде брелка на шею.
Почти везде присутствуют туалеты. Так что пенис с вами останется не переживайте.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
И это не из кино, а от друзей и близких кто там живёт по многу уже лет.
Так судя по их претензиям и т.п., вы им следующий раз скажите может обратно в России ? Раз так плохо то ? Только не удивляйтесь если они тему быстренько переведут или обидятся.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
НО - в городах чистота, разгребёшь на Брайтоне мусор,
Я на Брайтон не поеду, мне оплот 70-80 годов не нужен. Если ваши друзья там живут то мне сразу всё понятно станет, и ихнее нытьё в том числе.. Они хоть у вас разговаривать по английски то умеют свободно ?

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
и ягоды в магазине имеют вкус и цвет
Аха конечно, такие же пластмассовые если не в сезон.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Но что бы это иметь - приехав туда на 5 лет, ты будешь 2-3 года стоять в очереди за грин-картой,
У нас теперь бесплатно и незаконно гринки раздают нелегалам ? Не знал... И кто это интересно мне гринкарту выдаст, раз вы такой всезнающий ? Желательно прям на статью где это прописано. Ну так вы ведь не найдёте её, потому что её и в помине нет и не было никогда.

P/S. Я же чёрным по белому написал, что только на легальных условиях, а вы опять мне про нелегальщину говорите.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Вот тебе доп ссылочки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ознакомься, остальное найдёшь сам - удачи на бескрайних просторах прерий.
И что вы мне сайты какие то левые накидали ??? Вот вообще то официальный сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], я то осведомлён по всем этим вопросам. А вот вам стоило бы по изучить подробнее этот вопрос, если вам так интересно, а только потом мне тут не понятно что скидывать. Мне то прекрасно видно что вы не понимаете о чём говорите.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием