fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 22:59   #59
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.07.2009
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

RedStars, отчасти ты прав, сам через это проходил: звонки предмету обожания, смс-ки, достаточно просто слышать ее голос, читать ее ответы, самое паршивое в этом случае, что как правило говоришь и пишешь в такие моменты полную ересь, мозг временно не доступен, чувства за него. Вот тут и появляется назойливость и ощущение ненормальности. Надо взять себя в руки. Поверь, почти у каждой красивой и классной девчонки найдется "друг", который ее безответно любит, засыпает признаниями, подарками: это тешит ее самолюбие, но он ей нафиг не нужен - все его "люблю - жить не могу" воспринимаются как проявление слабости, а если слабый, значит не подходит для серьезных отношений.
Мой совет: пропади на время, не бойся потерять ее окончательно - нельзя потерять то, чего у тебя уже нет. Изменись внешне (волосы в зеленый цвет лучше не красить) и внутренне. Расширь мир своих интересов с объекта обожания до максимально возможных размеров.
И тогда сама собой появится мысль: если я такой классный, может быть она не та, которая способна это оценить. Если все таки она самая самая тогда надо предпринимать следующие шаги...
Alex1286 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex1286 за это полезное сообщение:
explorador (09.09.2010)